Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5001
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Жумооооооооонг!!! :rolleyes:
  • 0

#5002
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Му Хюууууууль!!! :rolleyes:
  • 0

#5003
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Можно выложу одну большую фотку? не ругайте меня, так не хочется уменьшать.....

Изображение

кажется, такой фотки у нас еще не было...
Такие родные-родные лица! :rolleyes: соскучилась по ним! :-)

Му Хюль, Ёночка, И Жи, Ён Та Баль (не помню, как его здесь звали), Хё Ап, Ю Ри, Ё Жин, Ён Хуа, Пе Гык, Са Гу, королева, Со Рён, То Жин, Чу Баль Со, Кве Ю и Ма Ро. :D :weep: ;)

Ма Хуана не хватает с его :fie: прической :-) , его помощника и Тэ Со не видно...
еще Хэ Мёна.
  • 0

#5004
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, спасибо большое за инструкции по изготовлению авок, благодаря тебе я научилась делать анимашки. :weep: :fie: :-) программа, про которую ты писала, действительно удобная. :rolleyes:
  • 0

#5005
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВСЕМ :-) БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ :weep:
оооооо :-) вы уже до 250 стр дошли, как приятно вас видеть и читать :rolleyes:
Таби СӘЛЕМ! :fie:
а да что там с тем что я отправила альбом саунтреков ЖС, открылось?

Сообщение отредактировал so pretty: 28.02.2010, 14:22:03

  • 0

#5006
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет и тебе огромный, Претти!!! :rolleyes:
я тоже очень рада тебя видеть! :weep:

нет, не открылось... я скачала несколько саундтреков с сайта корейских драм, их и слушаю.
  • 0

#5007
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
огромное спасибо за классные фоты Айжана прикольные :-), молодец что несмотря на то что стала называть Бидама своим шалом :-) но не забываешь про СИГа :D
Таби за КМ и Жумонга, всегда радуешь нас чем то новеньким :weep:
Sella за фоты из ЖС и Гунга, Koreamania тоже спасибо за Чжи Ху, он мне тоже импонирует и инфу сладких мальчиков :rolleyes: ну и всем тоже спасибо что темка просто с каждым днем набирает все больше и больше отзывов и комментариев ;) очень приятно видеть что нас все больше :fie:

Сообщение отредактировал so pretty: 28.02.2010, 14:37:37

  • 0

#5008
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет и тебе огромный, Претти!!! :rolleyes:
я тоже очень рада тебя видеть! :weep:

нет, не открылось... я скачала несколько саундтреков с сайта корейских драм, их и слушаю.


можешь написать какие у тя есть, названия, я хочу попытатся извлечь из своего архива песни, может так получится отправить
  • 0

#5009
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
всегда пожалуйста, Претти. :-)

помнишь, ты писала про видео, где СИГ на съемках танцует? как оно называется?
вчера искала в ютубе, ничего такого не нашла, может невнимательно смотрела, посмотрела один ролик, где он с Хан Хьё Жин и актером, сыгравшим Тэ Со, находятся на какой-то передаче, СИГа просят станцевать, а он стесняется, позже все-таки сдается... :rolleyes: :weep: :fie:
  • 0

#5010
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



В защиту Чжи Ху

:-) от кого защищаешь?
если от меня, можно и не защищать :-)

А то? :weep: ...
Кто-то писал, что он слишком нежный))))Весь инет перерыла из-за него :rolleyes:

уахаха :fie:
вот тебе он с черными, короткими волосами. вроде мужик :D
Изображение
п.с. прости за стеб, не удержалась
  • 0

#5011
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

можешь написать какие у тя есть, названия, я хочу попытатся извлечь из своего архива песни, может так получится отправить

вот какие есть:
Paradise
Nae meoriga nabbaseo
Algoinnayo
Stand by me
Lucky
Byeolbinnoonmool
Jogeumeun
One more time
:rolleyes:
  • 0

#5012
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Harmony ты так классно умеешь пересказывать сериалы, что написать письмо для тя должно было составить труда, думаю отлично написано, молодец что сделала это :rolleyes: , сама же почти так же думала написать, кстати кыздар ваши письма готовы?
  • 0

#5013
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет Претти!!!!
давно тебя не было... у тебя тоже интернет висит?
  • 0

#5014
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

помнишь, ты писала про видео, где СИГ на съемках танцует? как оно называется?
вчера искала в ютубе, ничего такого не нашла, может невнимательно смотрела, посмотрела один ролик, где он с Хан Хьё Жин и актером, сыгравшим Тэ Со, находятся на какой-то передаче, СИГа просят станцевать, а он стесняется, позже все-таки сдается... :rolleyes: :weep: :fie:


это со съемок сериала владыка моря, забей на анг the emperor of the sea там должен выйти весь список, там же и увидешь внесъемочные ролики, среди них и этот есть
:-) а да он так стеснялся, но все же решился, еще показали замедленным темпом, ваще атас :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 28.02.2010, 15:10:26

  • 0

#5015
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет Претти!!!!
давно тебя не было... у тебя тоже интернет висит?


ПРИВЕТ SELLA :fie:
да инет у меня начал частенько гнать, либо ваще не открывает, либо открывает и сбрасывает сразу.
кстати насчет Гунга, кто больше нравится те Рю Ил или Шин Гун? актриса в роли шин чи гянг прикольная такая :weep: не припомню ее в других сериалах :rolleyes:, вроде как знакомое лицо, но не помню может путаю, а Со Я там ваще такая :-) сравнивая роль в жумонге, где она играет такую нежную и беззащитную с этой где у нее такие амбиции, довольно не привычно видеть ее в такой роли, хотя считаю ей удалось сыграть и плохую роль, а ваще так я приветствую когда актеры играют не только хороших, но и плохих, интересно посмотреть на разноплановость актеров
  • 0

#5016
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

это со съемок сериала владыка моря, забей на анг the emperor of the sea там должен выйти весь список, там же и увидешь внесъемочные ролики, среди них и этот есть
:weep: а да он так стеснялся, но все же решился, еще показали замедленным темпом, ваще атас :fie:

спасибо, пошла искать. :rolleyes:
  • 0

#5017
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :-) Спасибо всем за такие классные фотки, за то что не даете забывать Ж и КМ :-)
Кстати девочки вы Дворец смотрите с анг. или рус. сабами, и где вы смотрите :rolleyes: После Мy girl хочу начать смотреть, только в киви и аниме-онлайн 7 серии с рус. нашла :D

Harmony ты так классно умеешь пересказывать сериалы, что написать письмо для тя должно было составить труда, думаю отлично написано, молодец что сделала это , сама же почти так же думала написать, кстати кыздар ваши письма готовы?

Я тоже хотела спросить об этом :weep:

Harmony, спасибо большое за инструкции по изготовлению авок, благодаря тебе я научилась делать анимашки. :D программа, про которую ты писала, действительно удобная. :fie:

Не за что ;) . Таби я очень рада что помогла, и что ты научилась делать авки :eek: . Когда продемонстрируешь свое творчество ;)

Сообщение отредактировал Harmony: 28.02.2010, 15:38:19

  • 0

#5018
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Опять опоздала, пришла, когда все ушли :rolleyes:

спасибо, пошла искать.

Найдешь дашь ссылку :weep:
  • 0

#5019
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот и ЖС закончился, ну как вам, ожидали такой конец или может что другое?
я ваще так переживала за ЧП и ЧД, помните момент когда они расстались, вроде как окончательно казалось ( где ЧД и ЧП проводят последний день вместе, после она говорит что на этом все кончено) ЧП наблюдает за отношениями Чжи Ху и ЧД, хотя в общем никак особых отношений между ними и не было, но когда Чжи Ху и ЧД отравились на какое то святое место где ему монахи сказали что она подарит ему семью, в тот момент я подумала что все на этом конец, только осталось увидеть это, да и после появилась та дура все шло к тому что я ожидала, но совсем не хотела этого, хотя и очень переживала и за Чжи Ху, но хорошо что вышло по другому, всетки ЧП и ЧД созданы друг для друга :rolleyes:
  • 0

#5020
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не за что :weep: . Таби я очень рада что помогла, и что ты научилась делать авки :fie: . Когда продемонстрируешь свое творчество :-)

результат на аве. :-)
вот Жумонг начнется, сделаю себе его. :rolleyes:

Найдешь дашь ссылку :D

ок. ;)

насчет письма: я из-за своих проблем совсем забыла про него... скоро исправлюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.