Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5021
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Кстати девочки вы Дворец смотрите с анг. или рус. сабами, и где вы смотрите :rolleyes: После Мy girl хочу начать смотреть, только в киви и аниме-онлайн 7 серии с рус. нашла :fie:


с русскими на муви.ру есть все серии
моя девушка, это где ли да хе снимается смотришь? я его давно посмотрела, тоже очень меня впечатлил :weep: все серии посмотрела?
насчет письма он у меня готов
Уважаемая администрация национального телеканала «Казахстан»!
Мы зрители Вашего канала, а именно любители корейских сериалов, во-первых хотим Вас поблагодарить за то что Вы делаете для нас, с каждым новым показом Вы нас приятно удивляете своим прекрасным выбором, отличным переводом и дубляжом; во-вторых очень просим Вас повторить показ корейских телесериалов «Ханзада Жумонг», и «Құйынды мекен», который транслировались по вашему телеканалу. Эти сериалы получили большую популярность в нашей стране, но так как время трансляции было очень неудобным, не все зрители смогли его посмотреть полностью. Мы убедительно просим повторить показ полюбившихся нам сериалов, если возможно после сериала «Ұлы Ханша Сон Док», в 16:00; в-третьих, очень просим Вас перенести повтор сериала в вечернее время, приблизительно в 22:00 или в 23:00.
Ну и напоследок, хотим еще раз сказать Вам огромное спасибо и очень надеемся на то что наши просьбы будут услышаны.


я думала почти также написать, поэтому решила немного откорректировать твое, надеюсь тя не обидела таким поступком, извини если что может ты увидишь и у меня что можно дополнить, просмотри и добавь
  • 0

#5022
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Привет Претти!!!!
давно тебя не было... у тебя тоже интернет висит?


ПРИВЕТ SELLA :-)
да инет у меня начал частенько гнать, либо ваще не открывает, либо открывает и сбрасывает сразу.
кстати насчет Гунга, кто больше нравится те Рю Ил или Шин Гун? актриса в роли шин чи гянг прикольная такая :weep: не припомню ее в других сериалах :rolleyes:, вроде как знакомое лицо, но не помню может путаю, а Со Я там ваще такая :-) сравнивая роль в жумонге, где она играет такую нежную и беззащитную с этой где у нее такие амбиции, довольно не привычно видеть ее в такой роли, хотя считаю ей удалось сыграть и плохую роль, а ваще так я приветствую когда актеры играют не только хороших, но и плохих, интересно посмотреть на разноплановость актеров

мне больше нравится Шин, Изображениеправда актера могли бы выбрать по симпатичнее. но он не плохо справился и его герой мне нра больше. Если в двух словах то Шин-мужик сказал - мужик сделал. а Юл - подлая мямля Изображение :fie:
игра принцессы вообще классная Изображение у меня есть несколько ее фоток Изображение прикольная девушка
ИеСо Я тоже справилась Изображение я думала она замутит с другом Шина (кстати он очень похож на Ву Бина)
ты уже досмотрела дворец?

кстати, мне посоветовали вот этот сериал. там играешь ваш Юшин и Шин Гун (дворец). щас качаю
http://www.megatorre...e=full#leechers
привет Гармония!
  • 0

#5023
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну если уж желаете вспомнить КМ вот вам немного моментов из него :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
помните что здесь происходит? о чем идет речь?
  • 0

#5024
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет всем :weep: Спасибо всем за такие классные фотки, за то что не даете забывать Ж и КМ :fie:
Кстати девочки вы Дворец смотрите с анг. или рус. сабами, и где вы смотрите :rolleyes: После Мy girl хочу начать смотреть, только в киви и аниме-онлайн 7 серии с рус. нашла :-)

попроуй на Мэйл.ру в разделе видео набрать goong
  • 0

#5025
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ты уже досмотрела дворец?


нет как остановилась на 15 кажется так и не смотрела больше, ваще времени нет, а ваще многие сериалы и фильмы я посмотрела, когда была без работы, ой тогда сама знаешь времени пока ищешь новую хоть отбавляй вот и смотрела что приглянулось и привлекло внимание, сейчас работа и работа, прихожу поздно не до сериалов бывает. в выходные тоже столько всего надо успеть сделать, не получается в общем сейчас никакие сериалы с инета посмотреть :rolleyes:
мне тож шин нравится, хотя и холодный и немного жестокий
но в этом как успела заметить от уже мной просмотренных серий виновата его семья, его положение, его статус, из которого ему вечно приходится жизнь не собственной жизнью
  • 0

#5026
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:fie: девченки! я соскучилась по сериалу :weep: вы как? спасибо за фотки всем :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 28.02.2010, 16:52:20

  • 0

#5027
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот еще :rolleyes: :weep: :fie: наши любимые
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5028
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я не помню точно, про что тот эпизод из КМ...
может, когда МХ вернулся во дворец, уже зная, что он принц? :rolleyes:
  • 0

#5029
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка самая классная ава :rolleyes: c обновкой!
  • 0

#5030
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати начинатся Женщина Солнца,кажется. как называть будем? ЖеСо? :rolleyes:
  • 0

#5031
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

нет как остановилась на 15 кажется так и не смотрела больше

осталось всего 9 серии. я на прошлой неделе еще раз пересмотрела))) на работе шефа не было, а нас в офисе всего несколько человек :fie:

мне тож шин нравится, хотя и холодный и немного жестокий
но в этом как успела заметить от уже мной просмотренных серий виновата его семья, его положение, его статус, из которого ему вечно приходится жизнь не собственной жизнью

аха, что еще будет впереди ...с другой стороны, Юла тоже жалко. по идее он должен был стать королем, но... выгнали из дворца. кста, смотрела серию, где в Корею приезжал принц Уильям и они с Юлом типа братья :weep:

аще времени нет, а ваще многие сериалы и фильмы я посмотрела, когда была без работы, ой тогда сама знаешь времени пока ищешь новую хоть отбавляй вот и смотрела что приглянулось и привлекло внимание, сейчас работа и работа, прихожу поздно не до сериалов бывает.

тоже самое... домой прихожу и сажусь за комп, чтоб доделать работу и параллельно захожу сюда. а на сериалы что-то времени не осталось. так и не досмотрела к "Востоку от рая" продолжения на киви нет :rolleyes: хорошо, хоть тут обсуждают фильмы, которые я уже посмотрела)))
  • 0

#5032
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет :weep:
а что это за сериал с Шином? тоже хочу посмотреть :rolleyes:
  • 0

#5033
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5034
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я не помню точно, про что тот эпизод из КМ...
может, когда МХ вернулся во дворец, уже зная, что он принц? :rolleyes:


это моменты из серии когда МХ узнает о том что смерть Хе Мена и попытка убить его соратников не было предпринято ханом Ю Ри, он приходит к нему и говорит что раскаивается в содеянном( похищении Ё Жина) и просит его принять обратно в свое гос-во и служить ему
  • 0

#5035
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет :-)
а что это за сериал с Шином? тоже хочу посмотреть :rolleyes:


Привет Maiis :weep:
наз-ся ДВОРЕЦ/Goong, посмотри, думаю не пожалеешь :fie:
  • 0

#5036
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем привет :fie:
а что это за сериал с Шином? тоже хочу посмотреть :rolleyes:

привет! называется Дворец. посмотри будешь смеяться от души :weep:
вот тебе несколько моментов
принцы Изображение
Претти помнишь этот момент "слюня[b]"
Изображение Изображение
Изображение
а еще Шин снимается в сериале "Дьявол" тоже по комиксу. я еще не смотрела, но несколько чел порекомендовали
Изображение
  • 0

#5037
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

аха, что еще будет впереди ...с другой стороны, Юла тоже жалко. по идее он должен был стать королем, но... выгнали из дворца. кста, смотрела серию, где в Корею приезжал принц Уильям и они с Юлом типа братья :D


да мне его тоже жалко, у него мать ваще очень злопамятная и корыстная женщина
да я смотрела серию где приезжал принц Уильям :rolleyes: он даже на корейском королеском языке говорит лучше чем шин чи гянг :-) бедная чи гянг как ужасно жить по правилам и по заранее спланированному другими режимом дня, а знаешь что я вспомнила, помнишь момент когда он сшила типа мягкую и большую игрушку со вставкой лица шина в одной стороне с его улыбкой, в другой хмурого и злюшегося :weep:
когда злилась на него так отрывалась на этой игрушке :-)
еще помнишь когда их решили свести и закрыли в комнате на сильно :fie: все думали у них близость происходит а они там в шашки играют :D ;) :eek:
  • 0

#5038
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
продолжение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5039
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти помнишь этот момент "слюня[b]"
Изображение Изображение
Изображение


припоминаю :rolleyes: :fie:
да она дала жару :-) сама аж прям тает от него, от спины его ваще :-) а он зная что происходит так подиграл такими глазами на нее посмотрел когда та проснулась, а родители как стояли смирно после случившегося :weep: ой не могу
  • 0

#5040
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ах да вот вам мой список просмотренных сериалов и фильмов :weep:
ва банк - с него и началось у меня страсть к корейским сериалам
запретная любовь, апке, отшашу, любимый дом, ханзада жумонг, км, сила любви, салем ханшайым, жараткан ием армысын, махаббат кудирети, влюбленный одинокий папочка, ЖС, моя девушка, лоббист, иль джи мэ, хон гиль донг все эти сериалы я просмотрела от начала до конца

которые не досмотрела или толком не довелось увидеть
владыка моря, жасыл ел кыратта, дворец

ваще я многие сериалы пропустила в первые 2 года студенчества :fie:

сериалы которые не понравились и не особо привлекли мое внимание
прости я люблю тебя( ваще :rolleyes: ) когда придет весна, мистер гудбай

фильмы: дряная девчонка, до ре ми фа соль ля си до, малыш и я, король и его шут, первый снег, лети, папочка, лети, невинные шаги, мистер эксцентричность, искусство обольщения, моя могучая принцесса, первая любовь миллионера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.