Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4921
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Айжан :rotate: , а от кого ты "не без ума"?

Уж лучше от Чун Чубека, чем от Бидошки))))
  • 0

#4922
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А что она ее ненавидит?
  • 0

#4923
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кыздар салем!!!

Привет)))Я после фильма с Соящкой плохо отхожу что-то :rotate:
Убила насмерть :fie:
  • 0

#4924
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжан :rotate: , а от кого ты "не без ума"?

от многих :fie: мне нравятся (из парней): Би Дам,Ю Шин,Бо Жон,Чун Чку,Уоль Я,Нам Бо(из УХСД вроде никого не забыла) и конечно же СИГ
  • 0

#4925
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Такая она намного симпатичней чем в сериале. Ей совсем не подходила вся эта одежда и прическа а здесь она маська. Думаю она и злодейку клево сыграет..

ты про кого?


Я про Парк Йе Жин(Чен Мен), мне она больше нравится чем Йо Вон. Она лучше играет свою роль.
  • 0

#4926
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

посмотрела ЖС, так грустно, что он закончился... :fie:
вроде бы вчера только начался, так быстро пролетели эти пять недель...

А ты начни теперь японскую версию, потом тайланд...и не заметишь как придет....Старсть :rotate:
  • 0

#4927
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Айжан :rotate: , а от кого ты "не без ума"?

Уж лучше от Чун Чубека, чем от Бидошки))))

Почему же? Би Дошку,злюку моего я тоже обажаю :fie:
  • 0

#4928
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Я про Парк Йе Жин(Чен Мен), мне она больше нравится чем Йо Вон. Она лучше играет свою роль.

Я так не думаю :rotate: Док Ман тоже суперски играет! если б другая играла,то уже не то! но и Чен Мен хорошо справилась!но мало ей роли отвелось!
  • 0

#4929
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а вот Уоль Яшка Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4930
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А что она ее ненавидит?

По крайней мере Queen Seon Deok уж точно не в восторге от того что Докман отвергла любовь такого парня как Юшин из-за престола... А если в самом конце она Юшину на самом деле подобное сказала (после того что он для нее сделал), то я ее точно начну ненавидеть. :rotate: Дождусь конца фильма и посмотрю на обстоятельства при которых у нее язык повернулся Юшинке такое сказать.
  • 0

#4931
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Бо Жонка (отец и сын хорошо вышли) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4932
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Я продолжу знакомство с "Самыми красивыми парнями Кореи", если вы не против :rotate:
На 3 месте Lee Min Ho...думаю, что его вы все знаете
Изображение
  • 0

#4933
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Нам Бошка Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4934
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне Ю Шин напоминает героя Михаила Козакова из фильма "Здравствуйте я ваша тетя", старого генерала что ли:
"Я старый солдат и не знаю слов любви".Так и остался солдатом(((А мог бы ей мужем стать...Жаль...
А что она ему сказала? А да: "Я тебя не прощу..." Кажется по поводу поддавок друг другу с Бидошкой.


Вы думаете Ю Шину это надо было? Да на черт она ему сдалась.. и правильно сделал что не женился на ней. Мужчина он настоящий. Отвергла его однажды и до конца своих дней жалеть об этом будет, тупая. Отвергла ну тогда катись ко всем чертям а я тут своими делами займусь и правильно и стал героем и сделал все что не смог сделать дед и семья была и дети были и он свою жену(правда этого не показали) на руках носил наверное, вот так. А вот Док Ман умерла в одиночестве из-за своей тупости, он ее даже перед смертью не принял

Он ей свою любовь не словами как Би Дам а делом показал, он ее на руках носил.... в общем такого как Ю Шин в жизни нету, он идеальный мужчина.

В той серии она эти слова Би Дашке говорила а Ю Шину перед его свадьбой сказала что если я не выражаю своих чувств к тебе это не значит что у меня их нет, а он ей дал отвал в тот момент и сказал, ты хотела быть принцессой, сама выбрала этот путь вот и иди теперь по этому пути но только тебе придется это сделать одной потому что я отваливаю и защищу свой народ. Мужчина одним словом.
  • 0

#4935
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Мне Ю Шин напоминает героя Михаила Козакова из фильма "Здравствуйте я ваша тетя", старого генерала что ли:
"Я старый солдат и не знаю слов любви".Так и остался солдатом(((А мог бы ей мужем стать...Жаль...
А что она ему сказала? А да: "Я тебя не прощу..." Кажется по поводу поддавок друг другу с Бидошкой.


Вы думаете Ю Шину это надо было? Да на черт она ему сдалась.. и правильно сделал что не женился на ней. Мужчина он настоящий. Отвергла его однажды и до конца своих дней жалеть об этом будет, тупая. Отвергла ну тогда катись ко всем чертям а я тут своими делами займусь и правильно и стал героем и сделал все что не смог сделать дед и семья была и дети были и он свою жену(правда этого не показали) на руках носил наверное, вот так. А вот Док Ман умерла в одиночестве из-за своей тупости, он ее даже перед смертью не принял

Он ей свою любовь не словами как Би Дам а делом показал, он ее на руках носил.... в общем такого как Ю Шин в жизни нету, он идеальный мужчина.

В той серии она эти слова Би Дашке говорила в конце турнира, а Ю Шину перед его свадьбой сказала что если я не выражаю своих чувств к тебе это не значит что у меня их нет, а он ей дал отвал в тот момент и сказал, ты хотела быть принцессой, сама выбрала этот путь вот и иди теперь по этому пути но только тебе придется это сделать одной потому что я отваливаю и защищу свой народ. Мужчина одним словом.

Нет в конце сериала я имела ввиду, вы же до конца смотрели. Мне просто нужно точно знать что она предложила Ю Шину в конце сериала. Я не знаю в ютуб перевод правильный или нет.


  • 0

#4936
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
На 4 месте 张根锡 Jang Geun Suk - Чжан Гын Сок
Изображение
Имя: Чжан Гын Сок / Jang Geun Seok / Jang Keun Suk
Профессия: Актёр
Дата рождения: 4 августа 1987
Рост: 182 см
Вес: 66 кг
Место рождения: Южная Корея
Образование:
Февраль 2000 - Seoul DongYi Primary
Февраль 2003 - KwangJang
Январь 2003 - New Zealand Nelson College
Июль 2003 - Bangsan High School First
Февраль 2006 - Hanyang University Enrollment
Знак зодиака: Лев
Группа крови: A
Увлечения: охота, катание на лыжах, танцы, пение
Семья: отец, мать
Сокровище: Семья, Playstation
Любимые цвета: голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая Еда: острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо: Kim Gu
Идеальный партнер: Честный, остроумный, женщина с хорошим чувством стиля
Любимый актер: Ahn Sung-ki
Что первым делом замечает в женщине: глаза
Жизненный девиз: "нет ничего невозможного"
Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won
Компания: Lobe Entertainment

Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью . рекламировал такие вещи как "MCM" , "Etude" , "LeSportsac" , "Motorola" и т.д . Так же Гын Сок играет на гитаре , умеет читать реп , отлично поет и танцует .
Фильмы:
1. You're Beautiful (2009) = A.N.JELL: Ты прекрасен! =
2.Beethoven Virus (2008) = Вирус Бетховена =
3.Hong Gil Dong (KBS2, 2007) = Хон Гиль Дон =
  • 0

#4937
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Queen Seon Deok, Докман женщина, а женщинам свойственно выбирать не тех парней и делать ошибки. А потом хоть жалей хоть не жалей, история не знает сослагательного наклонения. Не будь такой категоричной, Докмандур дааа, ей с самого рождения не повезло... она самого рождения была обречена на одиночество...С тех пор как родной отец отдал его Со Хуа и велел идти куда глаза глядят. Этим он сделал несчастными обеих своих дочерей. Тоже мне король.
  • 0

#4938
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
На 5. 郑日宇 Jeong Il Woo -Чон Иль У
Изображение
Снимался в сериале "Моя прекрасная леди"
  • 0

#4939
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Queen Seon Deok, Докман женщина, а женщинам свойственно выбирать не тех парней и делать ошибки. А потом хоть жалей хоть не жалей, история не знает сослагательного наклонения. Не будь такой категоричной, Докмандур дааа, ей с самого рождения не повезло... она самого рождения была обречена на одиночество...С тех пор как родной отец отдал его Со Хуа и велел идти куда глаза глядят. Этим он сделал несчастными обеих своих дочерей. Тоже мне король.

Тем более Док Ман выбрала быть принцессой,чтоб Ми Шиль отомстить!а ессли б она его выбрала то сериала не было бы :fie: и когда она стала принцессоц он не захотел на ней жениться,потому что это между КАя и Силлой раздоры будут!так что и он сделал некий выбор свой! :rotate:
  • 0

#4940
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Док Ман сильная женщина...А сильные женщины никогда не выбирают...сильных мужчин.
Сильный мужчина такую женщину подавит, поэтому...В истории пишут, что у нее было несколько мужей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.