Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4901
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет!!)))радавас видеть!
  • 0

#4902
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
такие сладкие :rotate: Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#4903
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Айжан калайсын?Что-то никого нет?Или мы рано пришли))) :rotate:
  • 0

#4904
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


В защиту Чжи Ху

:D от кого защищаешь?
если от меня, можно и не защищать :-)

А то? :fie: ...
Кто-то писал, что он слишком нежный))))Весь инет перерыла из-за него :rotate:
  • 0

#4905
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
это видимо с сериала какого то !такая милая :rotate: Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4906
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжан калайсын?Что-то никого нет?Или мы рано пришли))) :rotate:

приветик!нормально :fie: сами как?? не знаю с вечера народа мало :-) надеюсь подтянутся :D
  • 0

#4907
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет всем!!!
Очень жаль что сериал ЖС так быстро закончился, хотела спросить продолжение есть этого сериал ?

В японской версии есть 3 сезон)))
  • 0

#4908
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Queen Seon Deok
А я понимаю о чем вы пишете))) Турецкий когда-то изучала для себя, азербайджанский почти похож на тур. язык.

Кстати всем привет!!!

А вот мне ничего непонятно))))Пыталась прочитать, но не получилось.Легче корейский выучить)))
  • 0

#4909
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
начала то я смотреть с начальных серий, но когда трт перевел показ фильма на более раннее время, я на начало не успевала. И многие сцены с Чен Мйен пропускала и как то не обратила внимание на ее актерскую игру. Еслиб я знала что она умрет так рано((( смотрела бы лучше. А вот и твоя любимица:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 28.02.2010, 00:04:33

  • 0

#4910
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
она такая красивяя Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4911
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Такая она намного симпатичней чем в сериале. Ей совсем не подходила вся эта одежда и прическа а здесь она маська. Думаю она и злодейку клево сыграет..
  • 0

#4912
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Кореамания, ты можешь мне в виде спойлера тут написать что Док Ман говорит Ю Шину в последнем эпизоде сериала?
  • 0

#4913
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Чун Чубек :rotate: :fie: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение :D Изображение Изображение Изображение Таби Читта и Я без ума от его улыбки :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 28.02.2010, 00:15:35

  • 0

#4914
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореамания, ты можешь мне в виде спойлера тут написать что Док Ман говорит Ю Шину в последнем эпизоде сериала?

Queen , а я знаю, что такое спойлер? :rotate:
  • 0

#4915
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Такая она намного симпатичней чем в сериале. Ей совсем не подходила вся эта одежда и прическа а здесь она маська. Думаю она и злодейку клево сыграет..

ты про кого?
  • 0

#4916
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:rotate: Изображение
  • 0

#4917
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне Ю Шин напоминает героя Михаила Козакова из фильма "Здравствуйте я ваша тетя", старого генерала что ли:
"Я старый солдат и не знаю слов любви".Так и остался солдатом(((А мог бы ей мужем стать...Жаль...
А что она ему сказала? А да: "Я тебя не прощу..." Кажется по поводу поддавок друг другу с Бидошкой.
  • 0

#4918
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Айжан :rotate: , а от кого ты "не без ума"?
  • 0

#4919
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мне Ю Шин напоминает героя Михаила Козакова из фильма "Здравствуйте я ваша тетя", старого генерала что ли:
"Я старый солдат и не знаю слов любви".Так и остался солдатом(((А мог бы ей мужем стать...Жаль...
А что она ему сказала? А да: "Я тебя не прощу..." "Я тебя не прощу..." Кажется по поводу поддавок друг другу с Бидошкой.


После выделленных слов Queen Seon Deok начнет ненавидеть Докман еще больше. Так и так она злая на нее из-за того что она Юшина не выбрала.
  • 0

#4920
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Кореамания, ты можешь мне в виде спойлера тут написать что Док Ман говорит Ю Шину в последнем эпизоде сериала?

Queen , а я знаю, что такое спойлер? :rotate:


:fie: ну это когда маскируешь то что пишешь делая его белымчтобы другие не могли прочесть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.