Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4881
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем!!!
Очень жаль что сериал ЖС так быстро закончился, хотела спросить продолжение есть этого сериал ?
  • 0

#4882
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
У меня жена ищет сериал Зимняя соната. У кого нибудь есть в наличии, или подскажите где купить?
  • 0

#4883
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

В защиту Чжи Ху

:laugh: от кого защищаешь?
если от меня, можно и не защищать :laugh:
  • 0

#4884
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

У меня жена ищет сериал Зимняя соната. У кого нибудь есть в наличии, или подскажите где купить?

посмотрите тут
http://dorama-films.ru/catalog.html

привет Мамочка :laugh:

Сообщение отредактировал Sella: 27.02.2010, 14:42:01

  • 0

#4885
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:shy: всем! как выходные? я целый день дом драила :D Вульфи и Сон Докнаши языки похожи немного,я буду пробовать переводить :laugh: :laugh: Ми Шилька оказывается Мисс Корея! молодчинка :shy: ине нравится как Ток Манка накрашена на той фотке :laugh: мне нравятся в фильме и Док Ман и Ми Шиль!и Ю Шин и Би Дам! :D :D если бы хоть одного не было,то не интересно было бы :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.02.2010, 17:14:43

  • 0

#4886
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
аууу вы где все??? :laugh:
  • 0

#4887
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Айжанка! как выходные?
  • 0

#4888
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет Айжанка! как выходные?

приветик!пока не очень :laugh: ты как? :laugh:
  • 0

#4889
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Queen Seon Deok
А я понимаю о чем вы пишете))) Турецкий когда-то изучала для себя, азербайджанский почти похож на тур. язык.

Кстати всем привет!!!
  • 0

#4890
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Queen Seon Deok
А я понимаю о чем вы пишете))) Турецкий когда-то изучала для себя, азербайджанский почти похож на тур. язык.

Кстати всем привет!!!


приветик и тебе :laugh: еще язык на казахский похож :laugh: я немного поняла :laugh:
  • 0

#4891
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжана, Молодая мамока, Привет, только закончила уборку, положила на голову хну и решила наконец то отждохнуть перед компом пока хна будет отсыхать. А что касается того что вы поняли о чем мы написали, не удивительно, наши языки принадлежат к тюркской группе. Если приноровится мы сможем понимать языки друг-друга. Турецкий и азербайджанский вообще очень похожи. У меня идея, давайте вы нас казахскому учите, а мы вас азербайджанскому, тем более что изучив азербайджанский вы начнете понмать и турецкий (одним вытрелом 2 зайцев убьете). я уже знаю что "шал" по казахски это старик, "пикир" это мнение, кстати у по нашенски "пикир" пишется "fikir" и читается "фикир".

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.02.2010, 22:43:00

  • 0

#4892
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжана, ПРИВЕЕЕТ!!! что то тихо тут на выходные))) анлашылан все инетом на работе пользуются)))
  • 0

#4893
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
прветик Вульфи))) хорошая идея)))
  • 0

#4894
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, ПРИВЕЕЕТ!!! что то тихо тут на выходные))) анлашылан все инетом на работе пользуются)))

:rotate: не говори!!!почти никого нет :fie:
  • 0

#4895
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я соскучилась по Жумонгу и КМ! выставлю фотки некоторые!не знаю есть они у вас или нет,меня с вами тогда не было!думаю лишним не будет! ее жалко так(((и Е Жинка и Ма Рошка умерли Изображение Изображение
красавица Енка Изображение ИзображениеИзображение Му Хюлька не догадывается куда мы его отправили :rotate: Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4896
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:rotate: красавчики Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4897
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok
А я понимаю о чем вы пишете))) Турецкий когда-то изучала для себя, азербайджанский почти похож на тур. язык.

Кстати всем привет!!!


аааахххх тыыы Мамочка, значит раскрыла наш секрет :D )) Шучу никакого секрета ))

Огромный всем Привет! Рада всех вас видеть! :rotate:

Волфи, спасибки за фотки... Чен Мен для меня самая лучшая актриса, жалко что ей не досталась более хороший персонаж, не смогла раскрыть свои актерские способности, но и в этой маленькой роли смогла показать себя. Я лично ее очень любила... Очень хотелось бы увидеть ее в другой более богатой роли. Вот видите она получила приз как лучшая актриса, это показывает то что она очень профессиональная.

А Ко Хьюн если даже и не будет играть что то достаточно чтобы она просто появилась на экране и я на нее смотрела. Мася да она, мася :fie: А на этой фотке просто красотка. Над ней время не подвластно, клянусь... Она с огромным успехом может сыграть и 17 летнюю.
  • 0

#4898
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет:rotate: Меня нету потому что я смотрю онлайн "Осень в моем сердце".
Только что досмотрела последнюю серию , и мне теперь так грустно :-) Все 16 серии проплакала вместе с ними :fie: Как грустно когда ГГ умирает, а когда оба то в двойне :D Пойду смотреть мою девушку может настроение поднимется :eek:
  • 0

#4899
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Queen Seon Deok, добрый вечер... надеюсь день у тебя прошел удачно. Насчет фоток Чен Мён, не за что. Я как то не обратила внимание на ее игру. Но ничего, у меня пока идет скачка сериала, я еле-еле до 15 серии добралась (в пятницу собиралась 15-ю серию скачать но инет что то заглючил). Еле-еле по 1 серии в день скачиваю((( Вот Скачаю все серии, Аллахын комяклийи иля, и посмотрю от начала до конца. К тому времени что я скачаю сериал, это уже будет ностальжи-просмотр.
  • 0

#4900
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
А ты разве начальные серии не видела? С какой серии начала смотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.