Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4861
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
может и из сериала! Со Со Ношка тут еще маленькая какя та :rotate: Би Дам в молодости не очень,вот он начинает расцветать! кстати я ошиблась днюха у него 13 марта а не 17! кстати Ю Шин старше Би Дама на 7 лет! а меня на 21 :dandy:
Девочки,страшно устала!не спала со школы!так терь ваще убитаяя!Пойду наверное я!всем сладких снов! :rotate: крепитесь два дня без сериалов!(кстати я во сне часто вижу УХСД только со соим сценарием :laugh: вот так я свихиваюсь по-тихоньку :shy: )

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.02.2010, 23:33:38

  • 0

#4862
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Queen Seon Deok, Салам, нечясян? Мяним фикрим йох иди онлара яввялки сериялардан хябяр вермяйя, садячя олараг мян онларын дягиг хансы серияя бахмаларыны билмирдим, бялкя она гёря бир аз габага гетмиш ола билярям. Бу гюнки серия мяни йаман кёврялтди. Мишка сынмады ки, сынмады(((( Дарыхачайам онун учун(((
П.С. Девочки, извините что по азербайджански написали, просто мы обменялись мнениями о сегодняшей серии. Еслиб мы это сделали по русски было бы неправильно.
  • 0

#4863
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok, Салам, нечясян? Мяним фикрим йох иди онлара яввялки сериялардан хябяр вермяйя, садячя олараг мян онларын дягиг хансы серияя бахмаларыны билмирдим, бялкя она гёря бир аз габага гетмиш ола билярям. Бу гюнки серия мяни йаман кёврялтди. Мишка сынмады ки, сынмады(((( Дарыхачайам онун учун(((
П.С. Девочки, извините что по азербайджански написали, просто мы обменялись мнениями о сегодняшей серии. Еслиб мы это сделали по русски было бы неправильно.


Йоо мен баша дюшдюм садедже дедим ки белке билмирсен.. инди онлар турнир серияларындадырлар, хеле кефдедирлер эсл меселелер хеле габагдады ))

Мишка хер не олсада олсун бу сериалын йарашыгыды да, озуде гозел гадындыда, адам доймур она ве мимикаларына бахмагдан. О оленден сонра рейтинг еле дюшюб ки, меертел галыблар... еле деирлер бу Би Дамла Док Манын ешгини де бу рейтинги галдырмаг ючюн гурублар. Мендже габагдакы серияларда марагл оладжаг, ахыр ки севгили Ю Шиними генерал горейджейем. Инди ютубда 51 сериянын 1джи хиссесине бахырам, еши бу Ю Шин еле бил бунлар ючюн неди, гелен вурур геден вурур, йазыг ушаг хидмет елеир даха о демек дйил ки еле не истесен елемек олар... Кашки бу Докманы хеч севмийейди ушагын урейи губара донду (((
  • 0

#4864
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мишка хер не олсада олсун бу сериалын йарашыгыды да, озуде гозел гадындыда, адам доймур она ве мимикаларына бахмагдан. О оленден сонра рейтинг еле дюшюб ки, меертел галыблар... еле деирлер бу Би Дамла Док Манын ешгини де бу рейтинги галдырмаг ючюн гурублар. Мендже габагдакы серияларда марагл оладжаг, ахыр ки севгили Ю Шиними генерал горейджейем. Инди ютубда 51 сериянын 1джи хиссесине бахырам, еши бу Ю Шин еле бил бунлар ючюн неди, гелен вурур геден вурур, йазыг ушаг хидмет елеир даха о демек дйил ки еле не истесен елемек олар... Кашки бу Докманы хеч севмийейди ушагын урейи губара донду (((

Хейиф ки тарих кашкиляри севмир))). Бундан сонра мян сериала, яввял бахмышдым дейя бахачам. Мишили гяряк сонунчу сериядян 1 серия яввял олдурярдиляр. Ахырынчы серия да да Докманы кралича едярдиляр, гуртарарды гедярди, даха тязя-тязя ойунлар ачмайардылар башына гызын. Мян охумушам ки, онун хёкмдарлыгы вахты о Шила учун чох шей етмяк истяйиб, лакин олкясиня мухарибя иля гялянлян душмянляр она буну етмяйя имкан вермяйиб.
  • 0

#4865
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, даю слово перевести все что мы здесь написали, после того как вы посмотрите 49-ю серию. заодно и поделимся мнениями. Потому что как я смотрю, в Баку кроме меня и Queen Seon Deok этот сериал никто не смотрит, а так хочется поделиться мнениями и выслушать другие мнения. Вы ВСЕ просто здоровские, что довели эту тему до 244 страницы. Надеюсь что у нас будет еще возможность пообсуждать еще другие сериалы, не только "Queen Seon Deok". Жаль что я не знала про вашу тему когда смотрела "Dae Jan Geum", "Princess hours"...
  • 0

#4866
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Мишка хер не олсада олсун бу сериалын йарашыгыды да, озуде гозел гадындыда, адам доймур она ве мимикаларына бахмагдан. О оленден сонра рейтинг еле дюшюб ки, меертел галыблар... еле деирлер бу Би Дамла Док Манын ешгини де бу рейтинги галдырмаг ючюн гурублар. Мендже габагдакы серияларда марагл оладжаг, ахыр ки севгили Ю Шиними генерал горейджейем. Инди ютубда 51 сериянын 1джи хиссесине бахырам, еши бу Ю Шин еле бил бунлар ючюн неди, гелен вурур геден вурур, йазыг ушаг хидмет елеир даха о демек дйил ки еле не истесен елемек олар... Кашки бу Докманы хеч севмийейди ушагын урейи губара донду (((

Хейиф ки тарих кашкиляри севмир))). Бундан сонра мян сериала, яввял бахмышдым дейя бахачам. Мишили гяряк сонунчу сериядян 1 серия яввял олдурярдиляр. Ахырынчы серия да да Докманы кралича едярдиляр, гуртарарды гедярди, даха тязя-тязя ойунлар ачмайардылар башына гызын. Мян охумушам ки, онун хёкмдарлыгы вахты о Шила учун чох шей етмяк истяйиб, лакин олкясиня мухарибя иля гялянлян душмянляр она буну етмяйя имкан вермяйиб.


Еслинде дюз дейирсен. Бези йерлерде йазылыб ки сериал 50 сериядан ибаретди ама еслинде 62 серияды. Шила ючюн догурданда чох шей елеиб, менде охумушам, хеле имканы олмайа олмайа чох шей елеиб.

Волфи, мен горхурам бизи бурдан атсынлар байыра :rotate: белке кечек русчайа?
  • 0

#4867
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, даю слово перевести все что мы здесь написали, после того как вы посмотрите 49-ю серию. заодно и поделимся мнениями. Потому что как я смотрю, в Баку кроме меня и Queen Seon Deok этот сериал никто не смотрит, а так хочется поделиться мнениями и выслушать другие мнения. Вы ВСЕ просто здоровские, что довели эту тему до 244 страницы. Надеюсь что у нас будет еще возможность пообсуждать еще другие сериалы, не только "Queen Seon Deok". Жаль что я не знала про вашу тему когда смотрела "Dae Jan Geum", "Princess hours"...


Присоединяюсь к Волфи :rotate: Мы у вас себя лчше чувствуем как у себя дома поэтому и свои серии на этом форуме обсуждаем. У нас на форуме очень одиноко, никто кроме нас не пишет :rotate:

Кроме нас смотрят, я с одной азербайджанкой писала на ютуб )) Мы там с филлипинками спорили кто лучше Би Дам или Ю Шин )))
  • 0

#4868
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Присоединяюсь к Волфи :rotate: Мы у вас себя лчше чувствуем как у себя дома поэтому и свои серии на этом форуме обсуждаем. У нас на форуме очень одиноко, никто кроме нас не пишет :rotate:

Кроме нас смотрят, я с одной азербайджанкой писала на ютуб )) Мы там с филлипинками спорили кто лучше Би Дам или Ю Шин )))

И до чего доспорились??? И Все равно лучше всех МИШИЛ))) Моя стервочка)))) а если выбирать между Бидамом и Юшином, то конечно Юшин.

П.С. Полнстью поддерживаю выделенное.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.02.2010, 00:24:40

  • 0

#4869
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений




Присоединяюсь к Волфи :laugh: Мы у вас себя лчше чувствуем как у себя дома поэтому и свои серии на этом форуме обсуждаем. У нас на форуме очень одиноко, никто кроме нас не пишет :shy:

Кроме нас смотрят, я с одной азербайджанкой писала на ютуб )) Мы там с филлипинками спорили кто лучше Би Дам или Ю Шин )))

И до чего доспорились??? И Все равно лучше всех МИШИЛ))) Моя стервочка)))) а если выбирать между Бидамом и Юшином, то конечно Юшин.

П.С. Полнстью поддерживаю выделенное.


Эх Мишиль вот не сделала бы она того что сделала и я бы ее любила, но не выдержало мое сердце того что она сделала :rotate:

Представь ни до чего не доспорились, упрямые они :rotate: и я тоже... я им все мозги там испортила, башара билмедилер менимле :dandy:
  • 0

#4870
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кстати говоря о сериальных стервах, раньше когда все поголовно смотрели латиноамериканские сериалы, были люди которым нравились имеенно стервы, отрицательные персонажи, я тогда их не понимала. У меня было несколько знакомых которые буквально обожали Марию-Лауру из сериала "Милый враг", Джину и Кейта из "Санта-Барбары", я тогда недоумевала. Только теперь понимаю, что именно отрицательные персонажи делают фильм захватывающим. Без них в фильмах была бы тишь-гладь-божья благодать, а это рейтингов от просмотра не приносит.
Каким же неинтересным был бы сериал "Dae Jan Geum" без госпожи Чой, "Queen Seon Deok" без Мишил... и многие другие фильмы и сериалы без стерв и гадов... А что касается того что порой эти стервы и гады держат нас в напряжении перед телевизором и порой даже портят нам нервы... чтож поделать адреналин тоже не помешает. И уж луше пусть телевизор тебе нервы портит, чем кто то на работе или на улице.
  • 0

#4871
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Эх Мишиль вот не сделала бы она того что сделала и я бы ее любила, но не выдержало мое сердце того что она сделала :rotate:

Представь ни до чего не доспорились, упрямые они :rotate: и я тоже... я им все мозги там испортила, башара билмедилер менимле :dandy:



Правильно и сделала, свое мнение всегда надо до конца отстаивать)))) Даже не знала что "Queen Seon Deok" и на Филлипинах смотрят. Молодцы корейцы, посредством интереснвых сериалов рассказывают о себе всему миру. Респект им. Корейский кинематограф очень хорошо развивается, того гляди и Болливуд переплюнет. Хотя, я думаю Болливуд не переплюнет. Но то что кореяне снимают фильмы и сериалы намного лучше других, это точно.
  • 0

#4872
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати говоря о сериальных стервах, раньше когда все поголовно смотрели латиноамериканские сериалы, были люди которым нравились имеенно стервы, отрицательные персонажи, я тогда их не понимала. У меня было несколько знакомых которые буквально обожали Марию-Лауру из сериала "Милый враг", Джину и Кейта из "Санта-Барбары", я тогда недоумевала. Только теперь понимаю, что именно отрицательные персонажи делают фильм захватывающим. Без них в фильмах была бы тишь-гладь-божья благодать, а это рейтингов от просмотра не приносит.
Каким же неинтересным был бы сериал "Dae Jan Geum" без госпожи Чой, "Queen Seon Deok" без Мишил... и многие другие фильмы и сериалы без стерв и гадов... А что касается того что порой эти стервы и гады держат нас в напряжении перед телевизором и порой даже портят нам нервы... чтож поделать адреналин тоже не помешает. И уж луше пусть телевизор тебе нервы портит, чем кто то на работе или на улице.

Даа конечно, отрицательные герои это основные двигатели и фильмов и сериалов. Я кстати тоже с детства обажала и до сих пор обажаю отрицательных... хотя не совсемотрицательных а противоположных героев. Кстати Во Владыке Морей эта женщина отлично играла, просто отлично играла отрицательную героиню. Вот ее я по настоящему ненавидела, настоящей стервой вот она была. А актриса вообще слов нету выразить ее талант и лицо у нее стервоное такое было. Тут Ми Шиль на доброго человека похожа, а она нет. Про Санта барбару не говори )) Никогда не хотела чтобы что то сделали Джине )) Кстати Мейсон оттуда же, тоже нельзя сказать что абсолютно положительный персонаж был моей детской любовью :rotate: Мейсона я где то сравниваю с Би Дамом кстати, похожие они... Думаю что если бы не было Ю Шина Би Дам наверное был бы моим любимчиком.

Кстати я тебе скажу чтобы многие актеры и актрисы хотят играть именно тяжелых героев и противополжных. Именно такие роли приносят им известность. Например Шарлиз Терон как актрису я увидела в фильме Монстр, до этого я ее актрисой не считала и именно эта роль принесла ей Оскар.

Ко Хьюн(Ми Шиль) получила высшую награду канала за эту роль. Тут даже фотка есть где би Дамчик поздравляет свою мамочку :rotate: Кстати между этими актерами существовала сиьная химия, они смогли передать чувства героев.
  • 0

#4873
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Эх Мишиль вот не сделала бы она того что сделала и я бы ее любила, но не выдержало мое сердце того что она сделала :rotate:

Представь ни до чего не доспорились, упрямые они :rotate: и я тоже... я им все мозги там испортила, башара билмедилер менимле :dandy:



Правильно и сделала, свое мнение всегда надо до конца отстаивать)))) Даже не знала что "Queen Seon Deok" и на Филлипинах смотрят. Молодцы корейцы, посредством интереснвых сериалов рассказывают о себе всему миру. Респект им. Корейский кинематограф очень хорошо развивается, того гляди и Болливуд переплюнет. Хотя, я думаю Болливуд не переплюнет. Но то что кореяне снимают фильмы и сериалы намного лучше других, это точно.



Да э я до конца, олум вар донду йохду. Ну Филлипины же им близки, у них недавно кстати начали показывать, но некоторые на дисках купили и посмотрели. Кстати турки очень оперативно зареагировали на этот сериал, молдцы. Думаю он у них наберет неплохой рейтинг и еще плюс Азербайджан.
  • 0

#4874
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Даа конечно, отрицательные герои это основные двигатели и фильмов и сериалов. Я кстати тоже с детства обажала и до сих пор обажаю отрицательных... хотя не совсемотрицательных а противоположных героев. Кстати Во Владыке Морей эта женщина отлично играла, просто отлично играла отрицательную героиню. Вот ее я по настоящему ненавидела, настоящей стервой вот она была. А актриса вообще слов нету выразить ее талант и лицо у нее стервоное такое было. Тут Ми Шиль на доброго человека похожа, а она нет. Про Санта барбару не говори )) Никогда не хотела чтобы что то сделали Джине )) Кстати Мейсон оттуда же, тоже нельзя сказать что абсолютно положительный персонаж был моей детской любовью :rotate: Мейсона я где то сравниваю с Би Дамом кстати, похожие они... Думаю что если бы не было Ю Шина Би Дам наверное был бы моим любимчиком.

Кстати я тебе скажу чтобы многие актеры и актрисы хотят играть именно тяжелых героев и противополжных. Именно такие роли приносят им известность. Например Шарлиз Терон как актрису я увидела в фильме Монстр, до этого я ее актрисой не считала и именно эта роль принесла ей Оскар.


В монстре Шарлиз Терон выложила всю себя, ведь дело не в том что она отрицательную героиню сыграла, она же позволила себя в этом фильме изудродовать, редко какая женщина согласится на это. Именно после этого фильма я обратила на нее внимание как на актрису, до этого я думала что она очередная голливудская красотка, которая на какой то момент пользуется большей популярностью чем остальные.

Ко Хьюн(Ми Шиль) получила высшую награду канала за эту роль.


Честное слово она более чем все остальные актеры сериала заслужила эту нагаду, именно она сделала "Queen Seon Duk" ярким. Дай бог нам увидеть ее другие роли тоже. Я лично не сомневаюсь что получу огромное удовольствие.

Тут даже фотка есть где би Дамчик поздравляет свою мамочку :rotate: Кстати между этими актерами существовала сиьная химия, они смогли передать чувства героев.


Не говори, до сих пор когда смотрю не сериальные фотки где Бидам (Бин Нан Гил) и Докман (Lee Yo-won)вместе, меня не покидает мысля что они встречаются, хотя я знаю что она замужем и у нее есть дочка.
  • 0

#4875
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение

А вот и МИШИЛКА, классно она здесь получилась)))

Имя: 고현정 / Go Hyeon Jeong (Ko Hyun Jung)
Професия: актриса, модель, певица
Дата рождения: 02 марта 1971-го года (скоро у Мишки днюха)
Рост: 172cm
Вес: 50kg
Образование: Университет Dongkook

Имеет дочь и сына.


Сериалы в которых снялась:
Queen Seon Duk (MBC, 2009)
Actresses (여배우들 - 2009)
Like You Know It All (잘 알지도 못하면서 - 2008)
H.I.T (MBC, 2007)
What's Up Fox? (MBC, 2006)
Spring Day (SBS, 2005)
Sandglass (SBS, 1995)
Farewell (SBS, 1994)
My Mother's Sea (MBC, 1993)
A Love Without Fear (SBS, 1992)
Eye of Dawn (MBC, 1991)
Love On A Jujube Tree (KBS, 1990)

Фильмы с ее участием:
Woman on the Beach (2006)

Награды:
1995 Награда Baeksang за лучшую женскую роль - Sandglass
1994 Награда Baeksang за лучшую женскую роль - My Mother's Sea
1992 Награда Baeksang за лучшую женскую роль - Love On A Jujube Tree
я думаю наград у нее побольше будет, но это то что я пока нашла, тем более что за Queen Seon Duk она тоже получила награду как лучшая актриса.

а нижеследующая награда вообще всем наградам награда

1989 Первое место на конкурсе Мисс Корея
  • 0

#4876
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение

ТОКМАНКА!!!

Имя: 이요원 / Lee Yo-won
Профессия: актриса
Дата рождения: 9 апреля 1980-года (ОВЕН кстати, теперь понятно почему она так хорошо сыграла сорванца, ей и играть особенно не надо было)
Рост: 170 см
Вес: 48 кг
Знак зодиака: ОВЕН
Группа крови: B (на тот случай если кто то захочет сделать ей переливание)

Семья: Муж, профессиональный игрок в гольф Park Jin Woo, имеется дочь, двоюродный брат актер Lee Joong Moon.

Сериалы с ее участием:

Queen Seon Duk (MBC, 2009)
Bad Love (KBS2, 2007)
Surgeon Bong Dal Hee (SBS, 2007)
Fashion 70's (SBS, 2005)
Daemang (SBS, 2002)
Pure Heart (KBS2, 2001)
Blue Mist (KBS2, 2001)
Tough Guy's Love (KBS2, 2000)

Фильмография:

Splendid Holidays (2007)
Gwang-tae, Gwang-shik’s Brother (2005)
Surprise Party (2002)
A.F.R.I.K.A. (2002)
Take Care of My Cat (2001)
Attack the Gas Station (1999)
Scent of a Man (1998)

Награды:
2007 SBS за сериал "Surgeon Bong Dal Hee" награда за наилучшие достижения
2007 SBS "Surgeon Bong Dal Hee" награда за популярность
2001 KBS самая популярная актриса года
2001 награда Голубой Дракон (наверное что-то типа корейского Оскара или Эми ) - самая лучшая актриса

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 27.02.2010, 02:55:18

  • 0

#4877
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А вот и МИШИЛКА, классно она здесь получилась)))
Професия: актриса, модель, певица

:rotate:
  • 0

#4878
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
-Wolfy-, про актрису, сыгравшую Чен Мён, инфа есть?
  • 0

#4879
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
В защиту Чжи Ху
Изображение
или вот еще
Изображение
  • 0

#4880
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение

Принцесса Chun Myung (Park Ye Jin 박예)G

Имя: 박예진 / Park Ye Jin (Bak Yeh Jin)
Профессия: актриса и певица
Дата рождения: 1 апреля 1981-го года (Айжанка, днюху в один день будете отмечать)
Место рождения: Сеул
Рост: 167 см
Вес: 48 kg (в них как будто природой не заложено былть больше 50-ти кг )
Знак зодиака: ОВЕН
Группа крови: B (надо же, прям под Токманку подбирали, только годом ошиблись)
Семья: имеет сестру.
Агентство : 'Boundaries of Forest' (скорее всего собственное, есть фотки где она с тиграми и львами, наверное она из зеленых)

Сериалы:

Queen Seon Duk (MBC, 2009)
Hateful But Once Again (KBS2, 2009)
My Lady Boss, My Hero (OCN, 2008)
The Great Catsby (TVN, 2007)
Dae Jo Yeong (KBS1, 2006)
Thank You Life (KBS2, 2006)
Next (MBC, 2005)
When a Man is in Love (SBS, 2004)
Little Women (SBS, 2004)
What Happened in Bali (SBS, 2004)
Jang Hee Bin (KBS1, 2002)
Since We Met (MBC, 2002)
Four Sisters (MBC, 2001)
That's Perfect 딱 좋아 (SBS, 2001)
LA Arirang LA 아리랑 (SBS, 1998)

Фильмы:

Cheongdambosal (2009)
Life is Cool (2008)
Wet Dreams 2 (2004, cameo)
Dig or Die (2002)
The Rhapsody (2000)
Memento Mori (1999)


что то вроде наград:

1999 согласно опросам: Лучшая актриса
1999 награда в искусстве Baeksang: новая (только появившаяся) актриса
2008 SBS Награда медиа (прессы): Предпочтение народа


Образование: Университет Chung Ang (Department of Theatre and Film)

ниже идут ссылки где можно про нее инфу на корейском достать (правда я там ничего кроме фоток и некоторых англоязычных заголовков не поняла):

http://www.bofkorea....sp?tem_id=yejin
http://people.nate.c...a/rk/parkyejin/

а инфу которую Я представила я взяла из турецкого сайта. Вот ссылка на страницу про Чен Мйонг:

http://www.korea-fan...rk-t-27819.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.