Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4821
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не переживай :(
и как тебе сериалчик?ты давно его не видела!Би Дам Сог Пума сделал :-) :D насчeт Чун Чу согласна :spy:

спасибо. :spy:
хоть и не видела, я в курсе того, что там происходит, вас же почитываю...
все там так же - нестареющая Ми Шиль, старый на фоне остальных воинов Ущина, ослепительный Бидоша, вот только к Токманке никак не привыкну, вся такая важная.....
  • 0

#4822
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
еще один вопрос! есть же в ЖС охраник мамы Чун Пе!это случайно не МУнно??так похожи :D
  • 0

#4823
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

еще один вопрос! есть же в ЖС охраник мамы Чун Пе!это случайно не МУнно??так похожи :(

да, это он. еще и У Тэ из Жумонга. :D
только он не охранник, а менеджер что ли...
  • 0

#4824
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не переживай :spy:
и как тебе сериалчик?ты давно его не видела!Би Дам Сог Пума сделал :-) :( насчeт Чун Чу согласна :spy:

спасибо. :-)
хоть и не видела, я в курсе того, что там происходит, вас же почитываю...
все там так же - нестареющая Ми Шиль, старый на фоне остальных воинов Ущина, ослепительный Бидоша, вот только к Токманке никак не привыкну, вся такая важная.....

не говори!у меня сестра возникает!почему Ми Шиль не стареет!а остальные состарились! Сегодня когдп Бо Жонка обнажился немного староватым показался :-/ Док Ман в первое время когда ей как принцессе покланялись в шоке была,и вмемте с нгими чуть не кланилась :spy: а щас научилась :D
  • 0

#4825
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


еще один вопрос! есть же в ЖС охраник мамы Чун Пе!это случайно не МУнно??так похожи :(

да, это он. еще и У Тэ из Жумонга. :D
только он не охранник, а менеджер что ли...

Басее,вчера посмотрела,его увидела :spy: удивилась! он в УХСД больше нравится! такой строгий! :spy:
  • 0

#4826
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вульфи спасибо за ответ!успокоила!а то я не терпеливая! в личку не могу написать!что то срывается)
  • 0

#4827
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Всем привет!

вчера включила 7 канал, а там идет современный корейский сериал и увидела вашего Жумонга, кажется он плохиша играет)))

хотя вы наверное уже посмотрели))) Аси закончился, может перейду на кор. сериалы)))

Обязательно переходи :D , я сама сейчас после Аси смотрю только корейские сериалы. А насчет СИГа он там хороший :(


спасибо,девочки!!! постараюсь заходить чаще,
насчет Жумонга понятно, просто я мельком и непоняла что он хороший или плохой... а тут вы сейчас что обсуждаете? тут столько имен вообще надо врубится, вот начала 1 серию про F4
  • 0

#4828
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




спасибо,девочки!!! постараюсь заходить чаще,
насчет Жумонга понятно, просто я мельком и непоняла что он хороший или плохой... а тут вы сейчас что обсуждаете? тут столько имен вообще надо врубится, вот начала 1 серию про F4

Сериал еще один который мы смотрим называется Улы Ханша Сон Док-УХСД называем! суперский исторический сериал! по казахстану в 16,00 идет! уже прошло пол-сериала!
  • 0

#4829
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

спасибо,девочки!!! постараюсь заходить чаще,
насчет Жумонга понятно, просто я мельком и непоняла что он хороший или плохой... а тут вы сейчас что обсуждаете? тут столько имен вообще надо врубится, вот начала 1 серию про F4

Мы сейчас обсуждаем Улы ханша Сон Док, к-рый идет по каналу Казахстан 1, это исторический сериал про первую женьщину правительницу Кореи, сейчас идет уже 34 серия. А про F4, у нас сегодня должен закончится :D
  • 0

#4830
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
УХСД посмотрела, Пи Дам сразил наповал Бо Жона, о великого и непобедимого Бо Жона!!! О как он плакал на крекпких плечах матери, а сердце изливалось кровью...Док Ман...Она так молода и неопытна, все хотят ей помочь, но вот почему-то из-за мудрой и по годам умной Ми Шиль все оборачивается против принцессы, Док Ман надо еще расти и расти, как говорится все приходит с горьким опытом. Мунно жесток с Пи Дамом, он даже стал его бояться, а оскорбленный ниже пояса и обиженный на весь мир Пи Дам стал карабкаться вверх не смотря на принципы, он захотел стать воином ХУАРАН, он и станет, тут уже играют гены от матери...Яблоко от яблони...Ну и конечно дубль № 2 возвращение блудного сына и ынука Ким Чун Чу, о Аллах какой же он милый и красивый мальчишка, а какой он хитрый!
  • 0

#4831
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
Непривычно видеть тебя с аватаркой с турецкого сериала))) С обновкой!
  • 0

#4832
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
Непривычно видеть тебя с аватаркой с турецкого сериала))) С обновкой!

спасибо. :D
вот начнется Жумонг, тогда его поставлю. :(
  • 0

#4833
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчи вы о чем? В УХСД прошло 10 лет?!!! Ннне могу поверить! Серьезно?!

Читта
Ага, зато у Пи Дама запоминающаяся роль, а многие теряются в друг дружке)))
  • 0

#4834
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
а начнется???
  • 0

#4835
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Pis'mo to zabrosili...sorry ,wto na angliyskom! russkiy postavila vse ravno angliyskiy..
  • 0

#4836
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение tyazhelyi momenty(((
  • 0

#4837
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение<--takie horowenkie! :D Изображение tut i SIG :(
Изображение fotki mezhdu soboi ne svyazanyye..no neplohie

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.02.2010, 19:45:14

  • 0

#4838
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот, посмотрите-ка на эти красавцев
Изображение :D

Сообщение отредактировал Harmony: 26.02.2010, 19:53:40

  • 0

#4839
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#4840
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Mi Wilka prikolnaya :D 3 parnya krasav4iki :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.