Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4801
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :( Я очень рада всех видеть :spy:
Прежде всего хочу поздравить с днем рождения Queen Seon Deok:D . Желаю счастья, здоровья и всего самого лучшего в жизни. Пусть все твои желания превратятся в реальность :spy:
Изображение
  • 0

#4802
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А как Би Дам спал, это ваще умора :D . Придурковатая у него роль однако...
  • 0

#4803
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет!

вчера включила 7 канал, а там идет современный корейский сериал и увидела вашего Жумонга, кажется он плохиша играет)))

еще вот ссылка на сериал про 4 парней, оказывается моя коллега смотрит, и я у нее попросила,а то по ТВ не успеваю смотреть...время неудобное...
http://www.korean-dr...publ/25-1-0-271

хотя вы наверное уже посмотрели))) Аси закончился, может перейду на кор. сериалы)))
  • 0

#4804
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


А еще сёдня день рождение у нашей всеобщей любимицы Сон Хе Гё. Думаю, многие её знают и любят. Изображение

С днем рождения Сон Хе Ге :( Всего ей хорошего :D Казахстанга СИГпен Би Даммен Ю Шинмен кел :spy:

А я только вчера смотрела ее биографию, у нее сегодня день рождение по документам, а на самом деле у нее денюха 22 ноября 1981 года. Даже если у нее сегодня ненастоящее день рождение все равно поздравлю :spy: . Она молодец, по моему мнению она самая лучшая корейская актриса. Сейчас смотрю Осень, где она снималась в 18 лет, она там такая красивая. Мне так понравился этот сериал что смотрю по несколько серии в день, и уже посмотрела 9 серии, может завтра уже закончю :-)
  • 0

#4805
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!

вчера включила 7 канал, а там идет современный корейский сериал и увидела вашего Жумонга, кажется он плохиша играет)))

хотя вы наверное уже посмотрели))) Аси закончился, может перейду на кор. сериалы)))

Обязательно переходи :D , я сама сейчас после Аси смотрю только корейские сериалы. А насчет СИГа он там хороший :(
  • 0

#4806
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О, Дикая, хош келдiн :D ! Присоединяйся к нам если любишь и будешь смотреть кор. сериалы. Но они в основном идут в дневное время. Кто работает до поздна, не успевает. Сериал с Жумонгом только в девять вечера :( .
  • 0

#4807
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!!


чёт я думала застану тут многих, а никого нет :D . Таби, что там у тебя с делами, настолько всё плохо? Вот гады! Когда в агенте будешь?...

Читта, всё отвратительно, заходи вечером, расскажу.
ужасно себя чувствую. :-)

посмотрела УХСД, Чун Чу красавчик. :(


не переживай :spy:
и как тебе сериалчик?ты давно его не видела!Би Дам Сог Пума сделал :-/ :spy: насчeт Чун Чу согласна :-)
  • 0

#4808
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Меня в УХСД сегодня развеселили Чун Чу и Би Дам. Чун Чу молодчик, как же он Тэ Нам Бо перехитрил. Кстати Тэ Нам Бо даже не постарел, как в прочем и все остальные. По моим подсчетам Ми Щиль должно быть где-то около 55-60 лет :D , Док Ман и Ю Шину по 30, хану, Мае, Со Хуа по 45-50 лет :( .
  • 0

#4809
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А как Би Дам спал, это ваще умора :spy: . Придурковатая у него роль однако...

Даа кстати :spy: я там вообще упала! роль у него не такая! он то придуряется!ну в будующих сериях увидишь :D кстати он красавчик Мунношке показал что и без него научился! :(
  • 0

#4810
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще Чун Чу спросил у Нам Бо, состязание ведь идет типа. Как узнал мне интересно? У них же там ни телефона ни интернета же нет :D . Нам Бо пока за ним в такую даль за ним съездил, "годы" аж прошли :(
  • 0

#4811
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Меня в УХСД сегодня развеселили Чун Чу и Би Дам. Чун Чу молодчик, как же он Тэ Нам Бо перехитрил. Кстати Тэ Нам Бо даже не постарел, как в прочем и все остальные. По моим подсчетам Ми Щиль должно быть где-то около 55-60 лет :spy: , Док Ман и Ю Шину по 30, хану, Мае, Со Хуа по 45-50 лет :spy: .


приветик!не говори у обоих улыбка намерения!Чун Чу еще тот хитрец с амбициями!ну Би Дам слов нет :( меня еще развеселил Нам Бо,еле сдерживался чтоб не врезать! :D но не показали как прошло 10 лет..
  • 0

#4812
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Чун Чу тоже :D ему уже примерно 15! а Ток Ман 20...вот то странно!


ОЙ, ну эт не ядинственная странность. В самом начале фильма куча таких странностей была. Вот например, когда Докман И Ченмйонг (сестры-близнецы обратите внимание) впервые встретились, Чен-Мйонг уже родила, у нее даже (простите меня за интимные подробности) грудь вырисовывалась, а Докман малыш-малышом. такое ощущение, что с молочными железами у Докман вообще проблемы были, потому что она еще лет 5-6 после этого среди мужиков жила и парнем прикидывалась (я уже не говорю о других женских "особенностях") да так искусно, что те даже не догадывались об этом.
Хотя создателям фильма можно подобные мелкие погрешности простить, ведь сам фильм, не смотря ни на что ужасно интересный. А впереди еще знаете какие нервотрепные серии пойдут..... Советую с 43-ей по 47-ю серии запастись валерьянкой.
  • 0

#4813
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Чун Чу тоже :D ему уже примерно 15! а Ток Ман 20...вот то странно!


ОЙ, ну эт не ядинственная странность. В самом начале фильма куча таких странностей была. Вот например, когда Докман И Ченмйонг (сестры-близнецы обратите внимание) впервые встретились, Чен-Мйонг уже родила, у нее даже (простите меня за интимные подробности) грудь вырисовывалась, а Докман малыш-малышом. такое ощущение, что с молочными железами у Докман вообще проблемы были, потому что она еще лет 5-6 после этого среди мужиков жила и парнем прикидывалась (я уже не говорю о других женских "особенностях") да так искусно, что те даже не догадывались об этом.
Хотя создателям фильма можно подобные мелкие погрешности простить, ведь сам фильм, не смотря ни на что ужасно интересный. А впереди еще знаете какие нервотрепные серии пойдут..... Советую с 43-ей по 47-ю серии запастись валерьянкой.

:spy: да сериал очень хороший!мне очень нравится!а сколько там парней :spy: :( валерьянка это от нервов?о боже я ж телик сломаю :-) если будет что то плохое
  • 0

#4814
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В самом начале фильма куча таких странностей была. Вот например, когда Докман И Ченмйонг (сестры-близнецы обратите внимание) впервые встретились, Чен-Мйонг уже родила, у нее даже (простите меня за интимные подробности) грудь вырисовывалась, а Докман малыш-малышом.

я вообще удивилась, что Чен Менку, такую юную, замуж отдали, и еще за такого взрослого. Хотя мне её муж очень нравился, тоже красавчик.

А впереди еще знаете какие нервотрепные серии пойдут..... Советую с 43-ей по 47-ю серии запастись валерьянкой.

Wolfy, заинтриговала :D
  • 0

#4815
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!

вчера включила 7 канал, а там идет современный корейский сериал и увидела вашего Жумонга, кажется он плохиша играет)))
хотя вы наверное уже посмотрели))) Аси закончился, может перейду на кор. сериалы)))

привет! переходи,и к нам :spy: корейские и исторические и неисторические :spy: очень хорощие :D и на форум к нам приходи почаще,у нас тут весело бывает :( кстати девченки впереди выходные! :-) готовтесь к съемкам Кенгурулы мекен :-)
  • 0

#4816
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:( да сериал очень хороший!мне очень нравится!а сколько там парней :spy: :D валерьянка это от нервов?о боже я ж телик сломаю :spy: если будет что то плохое

Ломать телик не надо, поступай как я. Я всего лишь 2 серии не посмотрела, а именно 44-ю, и 45-ю. На турецком сайте где описывают содержание вечерней серии, утром прочитала содержание и вечером решила не смотреть. Пожалела свои нервы, даже чтобы не соблазниться на переключение канала, специально задержалась на работе (заодно и облегчила себе дела на следующий день), чтобы придти домой после окончания сериала.
  • 0

#4817
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я вообще удивилась, что Чен Менку, такую юную, замуж отдали, и еще за такого взрослого. Хотя мне её муж очень нравился, тоже красавчик.

А впереди еще знаете какие нервотрепные серии пойдут..... Советую с 43-ей по 47-ю серии запастись валерьянкой.

Wolfy, заинтриговала :D

а мне его братишка нравился!когда молодой был :( усы их страшнеют :spy:
  • 0

#4818
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:spy: да сериал очень хороший!мне очень нравится!а сколько там парней :spy: :D валерьянка это от нервов?о боже я ж телик сломаю :-) если будет что то плохое

Ломать телик не надо, поступай как я. Я всего лишь 2 серии не посмотрела, а именно 44-ю, и 45-ю.


Неет :-) я так не смогу :-/ сериал есть сериал!!ЗАТЯНУУУЛ ТО КАК! :(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.02.2010, 17:56:46

  • 0

#4819
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тут спойлер для Вульфи! так что не смотрите :D
Они в следующей серии будут заново драться??или как? и утрестся ли все*? и Ю Шинка выйграет?
  • 0

#4820
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Еще Чун Чу спросил у Нам Бо, состязание ведь идет типа. Как узнал мне интересно? У них же там ни телефона ни интернета же нет :D .

Читта, ол смс жазбай, ммс жiбере салды гой. :spy: :spy: :-)
помнишь этот прикол? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.