Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#4781
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Не такие уж и невинны кор ;) ейские фильмы
  • 0

#4782
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Не такие уж и невинны кор ;) ейские фильмы

аха ;)
  • 0

#4783
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кореамания, где можно скачать песни на корейском. хочу саран... с дворца. прикольная песня
  • 0

#4784
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
в баиньки пора, всем спокойной ночи!
  • 0

#4785
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореамания, где можно скачать песни на корейском. хочу саран... с дворца. прикольная песня

Я не качаю.В закладки скидываю и потом слушаю.Не могу закачивать с ютуба. Песенку прослушала:
надоть фильму посмотреть...
  • 0

#4786
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Кореамания приветик! И это ты-то старая мамочка?))) Кста ниче что на ты?:eek:) Стар тот, кто в душе стар и тот, кто не смотрит корейские сериалы)))) А ты как и я молодая, мы главное в душе молоды! А внешность и возраст ерунда!

Вас прочитала, молодцы и турецкие сериалы тут начали обсуждать)))

Кста Куин Сон Док, с днем варенья тебя!!! Сана чок мутлулуклар дилиерум)))

Айжанка, ты предложи мне дружбу в Мире: meruert_2007@list.ru, ок? А-то у меня инет гонит, потом фото оттуда подберем!

Фотки СИГ-а и Пи Дама клевые, Айжанка я тебе скажу откуда Селла узнала Пи Дама, напишу в Мире))) Или в агенте встретимся)))

Селла не обижайся, что выдам твой маааленький секретик)))


Чох саг ол Джаван аннэ дилеклерине гере :rolleyes:
  • 0

#4787
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну раз уж я самая ранняя пташка здесь, ВСЕМ желаю доброго утра (на моих часах 09:43). Желаю удачного продолжения дня. Надеюсь, в течении дня еще увидимся (если меня не завалят, как обычно, работой)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.02.2010, 11:44:35

  • 0

#4788
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Читта привет)))
Всем доброго дня)))
  • 0

#4789
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :laugh: ! Вот и выбралась наконец таки в инет. В первую очередь спешу поздравить с прошедшим днём рождения нашу Queen Seon Deok, и пожелать большого прибольшого женского счастья, крепкого здоровья, любимого и преданного человека рядом, чтобы всё, что ты желаешь, свершилось :laugh: ! Извини, что с опозданием, не знала просто... Давай подружимся в Мире? Я там не часто бываю, но хоть буду в курсах о таких событиях как ДР, и с кем еще не дружу, буду рада подружиться :laugh: , вот моё мыло sarkeyeva@mail.ru :D
  • 0

#4790
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Koreamania, чёт я думала застану тут многих, а никого нет :laugh: . Таби, что там у тебя с делами, настолько всё плохо? Вот гады! Когда в агенте будешь?... УХСД сёдня посмотрела, повтор вчерашней. Амбиции у Би Дама терь не знают границ. А почему он пришел на состязание интересно, думаю хочет отстранить Бо Жона, победив его, а потом поддаться Ю Шину, чтоб тот стал главнокомандующим... Или как вы думаете? Сейчас уже Лоббист начнется, буду любоваться СИГом :laugh: , он ведь там уже появился.
  • 0

#4791
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А еще сёдня день рождение у нашей всеобщей любимицы Сон Хе Гё. Думаю, многие её знают и любят. Изображение
  • 0

#4792
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Бидам козлина самонадеянная (Айжана, извини), он своими рисовками подставил Юшина. Его же попросили не поддаваься Юшину, и Юшин и Докман. А он... Он же мистер-непобедимость... подумал что Юшин может проиграть ему и устроил этот спектакль. Хорошо что все устаканится. Чего Бидам так и не унаследовал от своей мамочки, так это хорошей актерской игры, он все время переигрывает, чем самым и выдает себя.
  • 0

#4793
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D всем! вот заканчивается наша неделя!а это означает что 2 дня без сериалов :D :laugh:
Вульфи,ничего страшного :D у кждого свое мнение! Мне кажется Ю Шин и без Би Дама Бо Жона победил бы..но так решили сценаристы :D Вот! Сегодня будет интересная серия наверное :laugh: вообщем всем приятного просмотра :laugh: я побежала,зайду наверное еще :)
  • 0

#4794
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А еще сёдня день рождение у нашей всеобщей любимицы Сон Хе Гё. Думаю, многие её знают и любят. Изображение

С днем рождения Сон Хе Ге :laugh: Всего ей хорошего :laugh: Казахстанга СИГпен Би Даммен Ю Шинмен кел :D
  • 0

#4795
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!

чёт я думала застану тут многих, а никого нет :D . Таби, что там у тебя с делами, настолько всё плохо? Вот гады! Когда в агенте будешь?...

Читта, всё отвратительно, заходи вечером, расскажу.
ужасно себя чувствую. :spy:

посмотрела УХСД, Чун Чу красавчик. :(
  • 0

#4796
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Бидошка был уверен, что Ю Шин ему и в самом деле проиграет.
Ой девочки, как говорят корейцы: "ОТТОККЭ", то бишь"что теперь делать?"
Harmony рада тебя видеть))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 26.02.2010, 17:03:27

  • 0

#4797
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чун Чушка-красавчик слов нет, намного лучше чем на фотках. Только какой то избалованный, не серьезный что ли. Млин, вот терь я не пойму, у них там время ни днями а годами идут что ли? Чун Чу за пять ну или максимум за восемь лет стал 15 летним юнцом...
  • 0

#4798
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Классная серия! :D единственное что не понравилось это конец!Не Считая Чун Чушки :( :spy: ОЛчень прикольнул меня Нам Бо и Чун Чу! вск таки Чун Чушка уже наврать успел! мне кажется он прекрасно ездиит верхом! :-/ они двое меня заставили посмеяться!такие прикольные! Нам Бо кстати тож красачик!и Чун Чу тоже :-) ему уже примерно 15! а Ток Ман 20...вот то странно! Понравилось как себя вели Аль Чон с Ю Шином! :spy: молодцы красавчики! мне Аль Чошка внешне не очень нравится,но его роль оочень хороша! не понравилост то что Бо Жон с Би Дамом песок бросали в глаза! мне кажется это не честно! Ми Шиль удивила своим поведением! как она Бо Жона обняла хоть он и проиграл! молодец она)) Прикольнуло когда суслик над боброом смеялся)) :-) только мой красавчик немного огорчил,а так все классно!
  • 0

#4799
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, всё отвратительно, заходи вечером, расскажу.
ужасно себя чувствую. :D

хорошо, сильно не грузись только, тебе нельзя. Всё будет ок! :(
  • 0

#4800
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Чун Чушка-красавчик слов нет, намного лучше чем на фотках. Только какой то избалованный, не серьезный что ли. Млин, вот терь я не пойму, у них там время ни днями а годами идут что ли? Чун Чу за пять ну или максимум за восемь лет стал 15 летним юнцом...

приветик! мы с тобой в одно время одинаковые мысли насчет Чунг Чушки писали! :( еще мне понравилось как он лыбится! прям они с Би Дошкой своими улыбками наповал меня :D мне кажется он специально над Нам Бошкой издевался! он же как то до Кемира доехал! вооющем он тож паренек не промах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.