Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#421
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ура! Жумонга озвучивает Абай Досжан! Я очень рада!!!!!

Завтрашнюю серию вряд ли смогу посмотреть, жалко ;)

Пересказываю: (невнимательно смотрела)

Хан Ю Ри, невзирая на пророчество ясновидящей, не убил новорожденного Жумонга.
В помещении для жертвоприношений были только ясновидящая и хан, а вышел он оттуда один, притом весь в крови. Все думают, что он убил ясновидящую за ее страшное пророчество.
Его советники боятся, что это известие дойдет до народа и он отвернется от хана. Они советуют Ю Ри во что бы то ни стало избавиться от новорожденного, Ю Ри согласился. Ханзада (его старший сын, если я правильно поняла) воспротивился, за что его заперли.
Незадолго до этого умирает жена Ю Ри- императрица (не поняла, от чего).
После ее похорон состоялось жертвоприношение. После слов Ю Ри - я приношу своего сына в жертву, и впредь, если кто будет выступать против меня, того постигнет кара (не вижу связи), перед всем собравшимся народом полилась кровь...
Как оказалось, сын его жив, а все это представление было устроено для того, чтобы успокоить народ. В ту же ночь Ю Ри прередал его ханзаде, сказал - отныне он не мой сын и не твой брат, отнеси его туда-то (не запомнила название), пусть он вырастет там. Дал ему имя (забыла, какое).
Ханзада принес маленького Жумонга в какое-то ущелье что ли, отдал какой-то старухе со словами - его имя такое-то, отдаю его вам на воспитание. Старуха в ответ - если ты оставишь его здесь, то больше никогда не приходи за ним. Ханзада согласен.
Это место, как выяснилось позже, - место захоронения Жумонга.

Потом проходит несколько лет, Жумонг вырос. Лет 20 где-то ему, или больше...
Живет в этом ущелье вместе с другими парнями (типа интерната что ли).
Есть в этом заведении девушка, которая следит за порядком (назовем ее надзирательницей), и которая, кажется, нравится Жумонгу.
у Жумонга там есть друг, вместе с ним они сбежали и пошли развлекаться, приняли участие в черепашьих гонках, черепашка Жумонга приползла первой, и он выиграл немало денег. По возвращении оттуда за ними кто-то следил, но осторожный Жумонг избавился от него.
Надзирательница, узнав про их самовольный побег, наказала их. Сначала их пороли, потом заперли.
Но и оттуда Жумонг с его другом умудрились сбежать, на этот раз навсегда.
Тайком покидая ущелье, они видят, как к ним приближается толпа подозрительных всадников. (назовем их бандиты). Жумонг пошел к надзирательнице сообщить об этом, хоть и нарушил ее приказ.
В конце один из тех бандитов врывается к надзирательнице, требуя сказать, где находится гроб Жумонга (кажется, так, точно не помню). К нему сзади подбирается Жумонг и наносит удар. Но в этот же миг его окружают оставшиеся бандиты.
ВСЕ!!!

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.11.2009, 17:52:48

  • 0

#422
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ура! Жумонга озвучивает Абай Досжан! Я очень рада!!!!!


Завтрашнюю серию вряд ли смогу посмотреть, жалко :rotate:

Пересказываю: (невнимательно смотрела)

Хан Ю Ри, невзирая на пророчество ясновидящей, не убил новорожденного Жумонга.
В помещении для жертвоприношений были только ясновидящая и хан, а вышел он оттуда один, притом весь в крови. Все думают, что он убил ясновидящую за ее страшное пророчество.
Его советники боятся, что это известие дойдет до народа и он отвернется от хана. Они советуют Ю Ри во что бы то ни стало избавиться от новорожденного, Ю Ри согласился. Ханзада (его старший сын, если я правильно поняла) воспротивился, за что его заперли.
Незадолго до этого умирает жена Ю Ри- императрица (не поняла, от чего).
После ее похорон состоялось жертвоприношение. После слов Ю Ри - я приношу своего сына в жертву, и впредь, если кто будет выступать против меня, того постигнет кара (не вижу связи), перед всем собравшимся народом полилась кровь...
Как оказалось, сын его жив, а все это представление было устроено для того, чтобы успокоить народ. В ту же ночь Ю Ри прередал его ханзаде, сказал - отныне он не мой сын и не твой брат, отнеси его туда-то (не запомнила название), пусть он вырастет там. Дал ему имя (забыла, какое).
Ханзада принес маленького Жумонга в какое-то ущелье что ли, отдал какой-то старухе со словами - его имя такое-то, отдаю его вам на воспитание. Старуха в ответ - если ты оставишь его здесь, то больше никогда не приходи за ним. Ханзада согласен.
Это место, как выяснилось позже, - место захоронения Жумонга.

Потом проходит несколько лет, Жумонг вырос. Лет 20 где-то ему, или больше...
Живет в этом ущелье вместе с другими парнями (типа интерната что ли).
Есть в этом заведении девушка, которая следит за порядком (назовем ее надзирательницей), и которая, кажется, нравится Жумонгу.
у Жумонга там есть друг, вместе с ним они сбежали и пошли развлекаться, приняли участие в черепашьих гонках, черепашка Жумонга приползла первой, и он выиграл немало денег. По возвращении оттуда за ними кто-то следил, но осторожный Жумонг избавился от него.
Надзирательница, узнав про их самовольный побег, наказала их. Сначала их пороли, потом заперли.
Но и оттуда Жумонг с его другом умудрились сбежать, на этот раз навсегда.
Тайком покидая ущелье, они видят, как к ним приближается толпа подозрительных всадников. (назовем их бандиты). Жумонг пошел к надзирательнице сообщить об этом, хоть и нарушил ее приказ.
В конце один из тех бандитов врывается к надзирательнице, требуя сказать, где находится гроб Жумонга (кажется, так, точно не помню). К нему сзади подбирается Жумонг и наносит удар. Но в этот же миг его окружают оставшиеся бандиты.
ВСЕ!!!

:) Ой спасибочки Табиғат. Я все таки смогла успеть на середину. Там как раз показывали когда Ханзада принес ребенка в пещеру
  • 0

#423
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ура! Жумонга озвучивает Абай Досжан! Я очень рада!!!!!

Я узанала его голос, и разделяю твою радость :rotate:
  • 0

#424
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ооооо, Жумонг появился!!! :rotate: Жумооонг!!!!! :spy: ;) :)

Гонки черепашек- это было круто!!! ;) ;) :kiss:

Это точно :)
  • 0

#425
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, не за что!!!
Я люблю пересказывать, так что обращайся, если что. :rotate:
  • 0

#426
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, қайдасың???
Біз сені күтіп жүрміз!!!
  • 0

#427
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, ?айдасы????
Біз сені к?тіп ж?рміз!!!

Салем кыздар :) !!! Мен мындамын, жогалтып алдындар ма? :-) . Табигат, сенiн аван кайда? ..... Менiкi де жоккой... :D ... Уфф, появились наши авы, а то я испугалась что их удалили :mad:

Сообщение отредактировал Читта: 18.11.2009, 11:50:30

  • 0

#428
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да нет...это не сериал...у этого режиссера ,Ки Дука, много фильмов
Вздох
Время
Мечта
Пустой дом
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Плохой парень
Самаритянка
и т. д.
Видимо ты просто не видела его фильмов....они не очень-то простые,
даже порой оч. тяжелые и жестокие мне не сразу понравились
а потом захватили своей необычностью))))

А вы сериалы на корейском смотрите...или перевод есть на русский?

Да, скорее всего я не смотрела эти фильмы, но с удовольствием бы посмотрела. Так как являюсь поклонницей корейских фильмов и сериалов. В основном конечно смотрю сериалы, которые показывают по тв, с русским или казахским переводом. :-)
  • 0

#429
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Как оказалось, сын его жив, а все это представление было устроено для того, чтобы успокоить народ. В ту же ночь Ю Ри прередал его ханзаде, сказал - отныне он не мой сын и не твой брат, отнеси его туда-то (не запомнила название), пусть он вырастет там. Дал ему имя (забыла, какое).
Ханзада принес маленького Жумонга в какое-то ущелье что ли, отдал какой-то старухе со словами - его имя такое-то, отдаю его вам на воспитание. Старуха в ответ - если ты оставишь его здесь, то больше никогда не приходи за ним. Ханзада согласен.
Это место, как выяснилось позже, - место захоронения Жумонга.

Потом проходит несколько лет, Жумонг вырос. Лет 20 где-то ему, или больше...
Живет в этом ущелье вместе с другими парнями (типа интерната что ли).
Есть в этом заведении девушка, которая следит за порядком (назовем ее надзирательницей), и которая, кажется, нравится Жумонгу......

Ханзада вроде отдал ребенка не старухе, с чего ты взяла :-) ? Мне кажется эта надзирательница которая так хорошо дерется, это и есть та девушка, которой отдали Жумонга, здесь его зовут Му Хюль. А её зовут Хё Ап, и старший сын Ю Ри, кажется её любил то ли до сих пор любит... Что то такое говорилось об этом... :)
  • 0

#430
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вообщем новый сериал очень понравился, Сон Иль Гук как всегда бесподобен! Просто лицезреть его, уже одно удовольствие. Актер просто супер, восхищаюсь его умением, в свои 36-38 лет с легкостью воплощаться в 20 летнего парнишку. А потом также хорошо играть серьезного, взрослого императора. Кажется его возлюбленную будет играть девушка ГГ с Тангем, то есть с Жемчужины дворца. Похоже очень. P.S. гонки черепашек просто умора))) не знала что они так быстро бегают :-) :)
  • 0

#431
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Читта, ?айдасы????
Біз сені к?тіп ж?рміз!!!

Салем кыздар :D !!! Мен мындамын, жогалтып алдындар ма? :-) . Табигат, сенiн аван кайда? ..... Менiкi де жоккой... :-) ... Уфф, появились наши авы, а то я испугалась что их удалили :D

Салеееееем! :mad:
Ия, жогалтып алдык, "Бармысын, бауырым"мен iздеу салайын деп жатыр едiк, озiн келдiн гой. :)
  • 0

#432
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ханзада вроде отдал ребенка не старухе, с чего ты взяла :-) ? Мне кажется эта надзирательница которая так хорошо дерется, это и есть та девушка, которой отдали Жумонга, здесь его зовут Му Хюль. А её зовут Хё Ап, и старший сын Ю Ри, кажется её любил то ли до сих пор любит... Что то такое говорилось об этом... :)

Ее же не показали, а голос был прямо как у старухи, поэтому я так и решила. :D
  • 0

#433
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вообщем новый сериал очень понравился, Сон Иль Гук как всегда бесподобен! Просто лицезреть его, уже одно удовольствие. Актер просто супер, восхищаюсь его умением, в свои 36-38 лет с легкостью воплощаться в 20 летнего парнишку. А потом также хорошо играть серьезного, взрослого императора.
P.S. гонки черепашек просто умора))) не знала что они так быстро бегают :-) :D

полностью согласна! недаром у него столько много наград!
Черепашки жгут! :)
  • 0

#434
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Семейна фотография Сон Иль Гука
Изображение
Из сериала
Изображение
  • 0

#435
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, классные фотки! Спасибо! :smoke:
  • 0

#436
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
он внешне похож на отца)))

есть фоты его жены и детей? Он женат?
  • 0

#437
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Семейна фотография Сон Иль Гука

Почему интересно у них женщины переодеваются в национальную одежду, а мужчины нет? :smoke:
  • 0

#438
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Люди, у кого есть "Осень в моём сердце"? Дайте скачать =)
Могу поделиться "Феникс" и "Олл ин"
  • 0

#439
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Люди, у кого есть "Осень в моём сердце"? Дайте скачать =)
Могу поделиться "Феникс" и "Олл ин"

У меня нет, но могу дать ссылку.
А вы не могли бы выложить эти "All In" по серии на каком-нибудь нашем файлообменике? :smoke: :)

Сообщение отредактировал Barsina: 18.11.2009, 17:10:16

  • 0

#440
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С каждой серией люблю все больше эту "тарихи хикая"!

Очень приятно было увидеть маленького Тэ Су из Сарая в роли друга Жумонга (Му Хёль, да?) в детстве.

Непривычно видеть Жумонга слабым и не умеющим постоять за себя. Правда, в начале Ханзады он тоже такой был, но тогда мы видели его впервые.
Тот парень, который их обучает, очень похож на Ен По, мимика такая же.

А Тэ Со как сохранился! Говорит- называй меня теперь Коке. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.