Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3781
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
еще хотела поблагодарить всех вас за такие классные, ну просто суперские валентинки :rotate:
аааа еще Наrmony огромное спасибо те за пересказ, классно пересказываешь, очень нравится :(
Queen Seon Deok и те огромное спасибо за видео, блин меня злость берет, :D как я могла забыть спросить у тя про видео, давно всетки переписываемся, только сегодня увидела и оставила свой коммент и оценку
Sella, а ты прости меня помню про твою просьбу, насчет видео ЖС, все время забываю ответить те, ты наверное замучилась ждать ответа моего, кешір мені, у меня на компе нет клипов из ЖС, но если найду обязательно отправлю те, есть только саунтреки к сериалу, надо? послать те?
молодая мамочка ой я че то не пойму как поливать твое дерево, нажимаю на обновление, но изменений не вижу, в чем дело, подскажи?

Сообщение отредактировал so pretty: 14.02.2010, 17:36:48

  • 0

#3782
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

:spy: Всем! как выходные? :bow:
Кстати разговор был,когда мы хотим Жумонга! меня 16:30 или 16:00 устраивет :D тем более мы не уверены исполнят или нет нашу просьбу! и мы же собирались после УХСД его смотреть :D а вот повтор можно вечерком или ночью ;)


я бы хотела чтобы хотя бы повтор показывали не утром, а вечерком, где то к 23.00 или 24.00,
а дневной сеанс можно и не менять, пусть смотрят те кому удобно в это время :bow:

и еще Айжана, те персональное спасибо за валентинку :( очень понравилось :rotate:
желаю те встретить такого прикольного и сильного как би дам, как ты сама хотела такого, я ведь не ошиблась, да?
и самое главное УДАЧИ ТЕ на ЕНТ, покажи такие же отличные результаты, нет даже лучше ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 14.02.2010, 17:47:13

  • 0

#3783
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Наrmony спасибо еще за приятную новость о СИГе, так классно что вскоре появится его новая работа, ну вот увидем его и в плохой роли немножко, а актриса в гг роли которая будет - Наруша, просто здорово, очень интересно как они будет смотреться с СИГком :rotate: , чет не могу представить, но все же очень классно что скоро увидем, думаю у нас покажут его обязательно, может не в этом году, но в следущем посчастливится, ведь вы знаете пока до нас дойдет годок пройдет
  • 0

#3784
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привееееет :(
Поздравляю всех с праздником влюбленных!!! Желаю найти свою любовь, тем кто еще не нашел, а тем кто нашел никогда не расставаться с ними. Пусть вас всегда будет сопровождать любовь :rotate:
Изображение Изображение

Всем большое спасибо за валентинки :D
  • 0

#3785
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Наrmony спасибо еще за приятную новость о СИГе, так классно что вскоре появится его новая работа, ну вот увидем его и в плохой роли немножко, а актриса в гг роли которая будет - Наруша, просто здорово, очень интересно как они будет смотреться с СИГком :rotate: , чет не могу представить, но все же очень классно что скоро увидем, думаю у нас покажут его обязательно, может не в этом году, но в следущем посчастливится, ведь вы знаете пока до нас дойдет годок пройдет

Не за что, я сама очень обрадовалась :(
Вот посмотри на ГГ этого сериала: Изображение
Любовный треугольник

Ой, мне уходить надо, позже еще загляну :D

Сообщение отредактировал Harmony: 14.02.2010, 18:20:38

  • 0

#3786
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
сон док пока не могу найти новые, обязательно как найду выложу, так что не унывайте :(
а пока выложу какие имеются :rotate:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3787
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
отношения этих героев из ЖС пока многим не понятна, почему так смотрите дальше :rotate:
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
  • 0

#3788
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я вернулась обратно :rotate:
Такого СИГа мы еще не видели :( :
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Harmony: 14.02.2010, 18:26:24

  • 0

#3789
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот еще про эту парочку, ваще я считаю они очень даже смотря вдвоем :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3790
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Наrmony спасибо за валентинку, понравилось :rotate: , особенно первая, блииин я так скучаю по км :(
  • 0

#3791
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Претти, спасибо за фотки ЖС :rotate: .
  • 0

#3792
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Претти, кстати ты посмотрела 24-ую серию УХСД?
  • 0

#3793
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я вернулась обратно :rotate:
Такого СИГа мы еще не видели :spy: :
ИзображениеИзображение


да, помню как то кто то выкладывал уже наподобие таких фоток, тогда я ответила вот бы увидеть его такого в реале :D тогда я даже не подозревала, что эти фотки из будущего сериала, вот и прекрасно что и такого увидим, спасибо за свежак те :(

Сообщение отредактировал so pretty: 14.02.2010, 18:34:37

  • 0

#3794
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я вернулась обратно :rotate:
Такого СИГа мы еще не видели :bow: :
ИзображениеИзображение


да, помню как то кто то выкладывал уже наподобие таких фоток, тогда я ответила вот бы увидеть его такого в реале :spy: тогда я даже не подозревала, что эти фотки из будущего сериала, вот и прекрасно что и такого увидим, спасибо за свежак те :(

Я не знаю точно с нового сериала это или нет, но эти фотки были выложены на сайте, где был написано про этот сериал :D
  • 0

#3795
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, кстати ты посмотрела 24-ую серию УХСД?


нет ещё, вот зашла сюда на не долго, времени за все абсалютно не хватает, вечерком ухожу, пообщаться когда еще смогу бог знает, в будни работа, да и еще почти всегда до поздна там
а насчет письма, я еще не успела написать его, так что простите, сама начала да и подвела, обязательно напишу как времячко появится, а ваще пока кто написал отправляйте друг другу через лс и обсуждайте, делитесь мнениями как лучше, я к вам обязательно присоединюсь
  • 0

#3796
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, спасибо за фотки ЖС :rotate: .


всегда пожалуйста :( рада вас порадовать и хоть чем то заполнить свое почти постоянное отсутствие здесь
  • 0

#3797
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я не знаю точно с нового сериала это или нет, но эти фотки были выложены на сайте, где был написано про этот сериал :rotate:


я думаю чем то приблизительно на это будет отмахивать, ну не совсем наверное, но в кожанных штанах с цепью точно наверное увидем :D ну во всяком случае будет интересно увидеть нечто новое и не виданное ранее, думаю нам готовят таааакккииие сюрпризы :(
  • 0

#3798
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
м да давно хотела написать, что мне нравится га иль, миленькая такая :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3799
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем пока, приятно вам провести сегодняшний день :rotate:
  • 0

#3800
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
спасибо всем за поздравления и валентинки! :rotate:

Harmony, спасибо, что постаралась! :(

я выкладывала еще в начале недели несколько валентинок с СИГом, больше ничего не делала......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.