Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36521
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка привет :kiss: :kiss: :kiss: !
  • 0

#36522
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

наши с котолапусей самые нежные и теплые Приветы :hi:

Изображение
и канеш пожелания удачного дня и Вам и Всем!

какая атянячка :kiss: :kiss: :kiss: такие глазки))) я прям таю)))))))))))))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.09.2010, 20:43:17

  • 0

#36523
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
привет Близняш :kiss: :kiss: :kiss: почему в агент не идешь?
  • 0

#36524
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет, девочки!!!!! так давно тут не была, а все потому, что вышла на работу и ваще не успеваю, даже почту проверить, прихожу домой после 10 и вырубаюсь мгновенно. я Айрис забросила :weep: :weep: :weep: , думаю на выходных наверстаю, если получится.
так скучаю по нашей темке :( , вот войду в колею и буду появляться как раньше!
всех :kiss: :kiss: :kiss:

Миди, поздравляю с выходом на работу :beer: !
Ниче наверстаешь еще, я сама еще все пропущенные страницы до сих пор не дочитала. И Айрис посмотришь, он же есть онлайн. Так что не переживай ;)
  • 0

#36525
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Боже мой, если бы эти стихи прочтет сам СИГ!!! Он точно будет в восторге и всех вас пригласит на чай))) Он такой простой человек в жизни, совсем не "звезданутый" как многие)))

я с тобой полностью согласна :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#36526
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




Милый СИГ, Славный СИГ,
Возведенный в лик святых
Самый-самый, всеми любимый,
Лучший, великий и неповторимый! :super:

(by Вульфик :kiss: и Табишечка :kiss: )

совместим в одно целое: :smoke:

Скоро праздник, скоро той,
будем праздновать в запой,
СИГ хороший, золотой,
правда он не холостой,
и будет праздновать с женой!

Пусть он празднует с женой,
Мы и здесь устроим той,
Наш СИГжан всегда же с нами -
В сердце, мыслях и душой!

(by Читтуля :kiss: и Табижанчик :kiss: )

:super: Молодцы девчонки Изображение Изображение Изображение , классно получилось Изображение , СИГу должно понравится ;)

я там еще добавила концовку от ВУльфи :-)

Я и здесь добавлю, не то 3 часа придумывала рифму к Тубе, и мое последнее четверостишие оставили без внимания.

Пригласим оркестр на той,
Загуляем все гурьбой,
Заиграют скрипка, Туба,
А на ужин будет шуба.

будем это напевать на денюху СИГа, нужно теперь под него музыку подобрать, и будет целаю песня Изображение Изображение
  • 0

#36527
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сосоношка с Жумонгом и Сольланкой:

Изображение Изображение Изображение

Сосоношко приколистка :lol:
  • 0

#36528
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ой какая прелесть, обожаю когда коты или кошки принимают эту позу, это говорит о том что они довольные, сытые и чувствуют себя в безопасности. Еще обожаю когда они вертятся на спине туда-сюда, так они пытаются обратить на себя внимание, это еще один признак того что кот или кошка тебя любит.
Спасибо Претичка, :kiss: :kiss: :kiss: уйма умиления когда смотрю на твоего аяльского атяню.

не за что, рада тя умилять в суетливые будни ;)
аха я тож балдею от такого поведения котиков, мой часто это вытворяет, от чего я таю, еще очень люблю, когда он подпригивает и свой розовый носик подводит к моему и слегка касается и потом удобно присаживается на коленки и мурчит от удовольствия, и еще когда я прихожу от куда либо он в первую очередь встречает меня и просится на ласку, я его поднимаю, а он нежно обхватывает мою шею и ложит голову на плечо и мррррррррррррррррр... я обожааааааааааааааааю его за это еще больше, вот такой у меня аляльский атаня-матяня :dandy: :rotate:

ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааай,
я тоже атяю хочуууууу((( мне не разрешают((( но когда я вырасту :lol: я себе обяхательно возьму атяньку :kiss:
  • 0

#36529
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем спасибо за фоты из ХЖ и КМ :kiss: :kiss: :kiss: сегодня урывком увидела Сояшку и Жумончика, очень по ним соскучилась :kiss: такие красивые они)))
  • 0

#36530
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



а ты тоже с сотки отвечаешь? то есть цитируешь? у меня не получается, фиг ойми посему :spy: а еще 50 единиц за цт берет :eek: зашла на две минуты и 50 единиц как ветром сдуло :bored:

Айжана, я тож с сотки захожу.
но у меня не так много уходит... ваще не заметно единицы уходят...
может просто кселл поздно баланс снял? например за предыдущий разговор или смску(если у тебя кселл конечно)
у меня лично кселл постоянно так грешит...

может быть, надо проследить, хотя я никому не звоню. а за смску единицу уходит. у меня актив =) иногда за цт 30 единиц берут. а вот агент лапочка, берет по тихоньку 1-2 единицы))) если долго сижу 5-6)_))))

Если единиц много уходит, то заходи по вечерам, т.е. где то после 8-9, тогда меньше будет уходить. И еще картинки в опере отключи, или вообще зайди в профиль и отключи аватарки, тогда уж точно не будут уходить. Ты не только еденицы сэкономишь, но и загружатся будет быстрее. ;)
  • 0

#36531
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби-Жерлесім және Претти-Жерлесім сендерге үлкен рахмет за фотки из Жумонга :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 24.09.2010, 21:17:11

  • 0

#36532
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

наши с котолапусей самые нежные и теплые Приветы :hi:

Изображение
и канеш пожелания удачного дня и Вам и Всем!

ой, какой лапуся, атяни-матяни :kiss: :kiss: :kiss: .
  • 0

#36533
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Боже мой, если бы эти стихи прочтет сам СИГ!!! Он точно будет в восторге и всех вас пригласит на чай))) Он такой простой человек в жизни, совсем не "звезданутый" как многие)))

эх классно было попить с ним чайку Изображение
вот-вот, он такой простой и скромный :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#36534
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, Сиголюбки я вчера в киви залила клип из Искусства обольщения. Посмотрите, он там такой красавчик. :kiss:
(MV)The Art Of Seduction (korean movie)
  • 0

#36535
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати, Сиголюбки я вчера в киви залила клип из Искусства обольщения. Посмотрите, он там такой красавчик. :kiss:
(MV)The Art Of Seduction (korean movie)

я видела ИО :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#36536
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кстати, Сиголюбки я вчера в киви залила клип из Искусства обольщения. Посмотрите, он там такой красавчик. :kiss:
(MV)The Art Of Seduction (korean movie)

Сигуша есть Сигуша,но фильм не ахти.......и роль какая то пустая :rolleyes:
  • 0

#36537
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И вообще на этой странице первенство принадлежит пушистому красавцу.
  • 0

#36538
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Миди, :hi:
ты вышла на новую работу?
классно, надеюсь эта работа принесет тебе опыт, удачу, процветание! :rotate:

спасибо))))) это не просто новая работа, это моя ПЕРВАЯ работа :dandy:
  • 0

#36539
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

опачки! :rotate: :hi: персональный и Изображение Изображение Изображение
а воооооооот в чем дело... понимаю... вспоминаю прошлую работу, где было тож самое состояние
Поздравляю с выходом на работу! удачи и успехов! здоровья те крепкого и всех благ!!! ;-)

спасибочки, Преттичка за пожелания :kiss: :kiss:
  • 0

#36540
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

вау, поздравляю с выходом на работу :kiss: желаю побыстрей влиться в колею и наслаждаться работой, а сериалы подождут ;) тебе самой эта работа нравиться?

рахмет, комрейд ;) работа.... она несложная, но, если честно, это не то чем бы я хотела заниматься. пока поработаю, наберусь опыта, а потом уже буду смотреть то, что больше будет привлекать :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.