Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36561
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я засыпаю,все завтра,точнее через 6 минут сегодня. Айжанка ты за главную. Долго не сиди,а то опять проспишь все царствие небеснон как говорят старые люди. :dandy:
  • 0

#36562
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я засыпаю,все завтра,точнее через 6 минут сегодня. Айжанка ты за главную. Долго не сиди,а то опять проспишь все царствие небеснон как говорят старые люди. :dandy:

ок :-) сладких снов :kiss:
  • 0

#36563
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мой атянчик-матянчик, усильчик-пусильчик, утильчик-путильчик,мыр-мырок аяльский :lol: короче мой ёбошка :p
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.09.2010, 00:08:52

  • 0

#36564
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Бидошкин
Изображение
Ю Шинка
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.09.2010, 00:16:24

  • 0

#36565
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняш, а куда твой ёбоша собрался, а? И где ты? :D
  • 0

#36566
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет. Зашла со всеми поздороваться и сказать что скучаю по вам.у меня нет возможности зайти через комп,т.к. практически времени нет из-за бабушки,кот-я приехала с аула.вот:-). Но я надеюсь скоро вернуться.всем спокойной ночи.пошла дальше смотреть Айрис

Привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Мы тоже скучаем и будем ждать твоего возвращения :rotate:
  • 0

#36567
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Близняш, а куда твой ёбоша собрался, а? И где ты? :D

он ко мне с армии бежит :lol: а я к нему навстречу :laugh:
  • 0

#36568
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Специально для Вульфика :kiss: моя енешка аяльская :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.09.2010, 00:24:13

  • 0

#36569
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и еще немножко енешки аяльской :kiss: :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36570
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Жила была Мишиль :p Она была еще молодой,когда ее родители решили выдать ее замуж за богача. (Тхэхван) Она не хотела замуж.. Но родитли насильно выдали ее замуж. Мишиль не вытерпев и недели, убежала из дома. И знала что от родителе никакой поддержки не будет. Решила уехать далеко далеко, и забыться. Приехала она на скалу :smoke: сидит плачет, и вдруг скала под ней начала разламываться :D она сорвлась вниз...как вдруг ее подхватывает СИГ))) Но головой она удариться успел.Так как были праздники, дооолгие праздники на 10 дней, то больницы были закрыты :D и он повез ее к себе. начал лечить ее, она очнулась..и ничего не понимала, оказывается память вышибла. Ну СИГ (узнав что она беременна) решил сказать что он ее муж. Чтоб та не натворила чего нибудь. Так они живут, припеваючи. УЖе по новой влюбились в друг друга. А СИГ тоже неспроста оказался на скале :) у него была любимя девушка. (Дженис) Они встречались год. Но (Ребекка) полня мести, решила их разлучить. И так заподстановила, что Дженис подумала что СИГ умер, а он , что она. И она в печали возвращается домой..а там похоронили ее старшую сестру Мишиль..у нее вообще депресняк полный. Тхэхван заметив это..начинает с ней сближаться. Через немногое время олни поженились. Через 8 месяцев у Дженис рожается дочь Док Ман (от ИГа, а все думают что от тхэхвана, включая ее саму))) у Мишиль рожается Донхчоль... Дети растут. их частенько отправляли на отдых в лагерь. В один из таких поездок, Донхчоль и Док Ман подружились. Стали лучшими друзьями. а дальше не знаю :D

Все просто суперИзображение, оставляем так : . Мне очень понравилось.
Изображение

Близняш, как я и обещала :dandy: а теперь надо нам друг друга пнуть хорошенько :D чтоб фантазия пришла :D

Когда читаешь через такое время, так смешно, как будто впервый раз. Изображение в особенности, то что выделила Изображение
  • 0

#36571
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Жила была Мишиль :p Она была еще молодой,когда ее родители решили выдать ее замуж за богача. (Тхэхван) Она не хотела замуж.. Но родитли насильно выдали ее замуж. Мишиль не вытерпев и недели, убежала из дома. И знала что от родителе никакой поддержки не будет. Решила уехать далеко далеко, и забыться. Приехала она на скалу :smoke: сидит плачет, и вдруг скала под ней начала разламываться :D она сорвлась вниз...как вдруг ее подхватывает СИГ))) Но головой она удариться успел.Так как были праздники, дооолгие праздники на 10 дней, то больницы были закрыты :D и он повез ее к себе. начал лечить ее, она очнулась..и ничего не понимала, оказывается память вышибла. Ну СИГ (узнав что она беременна) решил сказать что он ее муж. Чтоб та не натворила чего нибудь. Так они живут, припеваючи. УЖе по новой влюбились в друг друга. А СИГ тоже неспроста оказался на скале :) у него была любимя девушка. (Дженис) Они встречались год. Но (Ребекка) полня мести, решила их разлучить. И так заподстановила, что Дженис подумала что СИГ умер, а он , что она. И она в печали возвращается домой..а там похоронили ее старшую сестру Мишиль..у нее вообще депресняк полный. Тхэхван заметив это..начинает с ней сближаться. Через немногое время олни поженились. Через 8 месяцев у Дженис рожается дочь Док Ман (от ИГа, а все думают что от тхэхвана, включая ее саму))) у Мишиль рожается Донхчоль... Дети растут. их частенько отправляли на отдых в лагерь. В один из таких поездок, Донхчоль и Док Ман подружились. Стали лучшими друзьями. а дальше не знаю :D

Все просто суперИзображение, оставляем так : . Мне очень понравилось.
Изображение


Когда читаешь через такое время, так смешно, как будто впервый раз. Изображение в особенности, то что выделила Изображение

не говори :lol: , а меня вот это убивает (красным цветом подчеркну)))) :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.09.2010, 00:36:15

  • 0

#36572
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
как мы все запутали :D сижу распуутать не могу :D
  • 0

#36573
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тут только что чуть-чуть УХСД видела по местному, там уже столько событий прошло, Докманка стала патшаикой, а Уол я көтеріліс устроил. Так как по 2 серии гоняют, то скоро уже должен закончится. Хотела немного посмотреть, мама не дала, говорит зачем смотрит то что уже смотрела 1 раз. Я сейчас ее к Айрису приобщаю :D , чтоб смотреть было не скучно, и чтоб большой телик не делит :D
  • 0

#36574
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девчонки, классный сюжет :rotate: поржала от души
  • 0

#36575
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девчонки, классный сюжет :rotate: поржала от души

спасибо :D надо же его так запутать :lol: чтобы не распутать :lol: так надо продолжение думать :D
  • 0

#36576
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение
это когда она отравилась?
  • 0

#36577
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я тут только что чуть-чуть УХСД видела по местному, там уже столько событий прошло, Докманка стала патшаикой, а Уол я көтеріліс устроил. Так как по 2 серии гоняют, то скоро уже должен закончится. Хотела немного посмотреть, мама не дала, говорит зачем смотрит то что уже смотрела 1 раз. Я сейчас ее к Айрису приобщаю :D , чтоб смотреть было не скучно, и чтоб большой телик не делит :D

как я тебе завиииииииииииииииииииииилую белой завистьюююююююююююю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#36578
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


девчонки, классный сюжет :rotate: поржала от души

спасибо :D надо же его так запутать :lol: чтобы не распутать :lol: так надо продолжение думать :D

думайте, у вас классно получается :) прочитала этот сценарий и спомнила про "Кенгурулан мекены" где гг Мукхех и Мухюль :laugh:
  • 0

#36579
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение
это когда она отравилась?

нее, это он там чудила что то :D это кода оа всех обманывла с волей Божьей.
  • 0

#36580
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

как мы все запутали :D сижу распуутать не могу :D

я тоже :D . А у нас еще только 1-я серия прошла :D . И только 1-ю пару продвинуть смогли. Да еще левых пар много, кроме главных :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.