Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36481
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Красавица Сояшка :kiss: с Ои, Сольлан и Хакчоном:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#36482
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



Народ! следующая пятница - День Рождения нашего короля СИГа. к тому же первое октября в этом году считается Всемирным Днем Улыбки! :rotate:

видите, как совпало! :super:

Боже СИГа храни. ИзображениеИзображениеИзображение

Вульфик, ты меня убьешь когда нибудь :lol: :lol: :lol:


и меня Вульфи :kiss: ты убьешь своими смайликами :lol:
  • 0

#36483
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
посмотрела повтор Айриса :rotate: )))))))))))))))))))))))))
ужс бесит то что, все им пользуются как хотят :fie: , а затем хотят убрать, вот твари… :mad:
сцена с убийством главаря Японии смотрелась круто, как четко показали сей момент :super:
как мне он нравится и как мне его жалко ((((((( , у него на этом свете лишь 2 чела, искренне любящих его, а ща стала на 1 меньше, Юки наверняка погибнет ((((((( а Топ хоть разочаровал этим, но мне он все равно нравится, какой взгляд… :rolleyes: ммм…
правда не нрава мне разтушковка глаз, не пойму визажистов нафиг так делать :fie: , он и без этого выглядит здорово :rolleyes:
А Сын У ваще :puke: ни капли сожаления в поступках, как будто друзьями никогда и не были и ему незачем его и былые деньки вспоминать, избавившись от него спешит свою личку наладить, бегая за Сын Хи, казит уже :mad:
Очень печально видеть страдания влюбленных, в памяти одни приятные воспоминания живут и от этого еще тяжелее видеть их слезы сейчас, ммм печально то как, что случайная встреча не удалась :-(
  • 0

#36484
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ой какая прелесть, обожаю когда коты или кошки принимают эту позу, это говорит о том что они довольные, сытые и чувствуют себя в безопасности. Еще обожаю когда они вертятся на спине туда-сюда, так они пытаются обратить на себя внимание, это еще один признак того что кот или кошка тебя любит.
Спасибо Претичка, :kiss: :kiss: :kiss: уйма умиления когда смотрю на твоего аяльского атяню.

не за что, рада тя умилять в суетливые будни ;)
аха я тож балдею от такого поведения котиков, мой часто это вытворяет, от чего я таю, еще очень люблю, когда он подпригивает и свой розовый носик подводит к моему и слегка касается и потом удобно присаживается на коленки и мурчит от удовольствия, и еще когда я прихожу от куда либо он в первую очередь встречает меня и просится на ласку, я его поднимаю, а он нежно обхватывает мою шею и ложит голову на плечо и мррррррррррррррррр... я обожааааааааааааааааю его за это еще больше, вот такой у меня аляльский атаня-матяня :dandy: :rotate:
  • 0

#36485
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем приветы! Изображение

сегодня налюбуемся Жумончиком и Сояшкой Изображение

опачки! :rotate: Табижан-Жерлеска :kiss: заглядывала :rotate:
персональный салем Те посылаю ;)
приятного просмотра Жумона :-) будем ликовать вместе всем сердцем и душой во время просмотра, совсем немного до начала осталося :rotate:
спасибо за фоты, как всегда :super:
  • 0

#36486
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
опачки! :rotate: вижу еще девчат )))))))))
Приветы Пипушка, Лима :rotate:
Пипушка удачного дня на работе, легкости и подъема духа на работе ;)
Лима удачного дня и море позитива :-)
  • 0

#36487
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Красавица Сояшка :kiss: с Ои
Изображение

мммммм как мне О И нравися :dandy: очень симпатичный актер :rolleyes: за эту фоту отдельное кумао :rotate:
он и в ВМ играл верного соратника Юм Джанга(СИГа), и здесь решили взять его в эту же роль :rotate:
да он кстати на Пак Гён Хена смахивает, помнишь как фоты выкладывала для сравнения, в них трудно различить кто есть кто :dandy:

Сообщение отредактировал so pretty: 24.09.2010, 15:35:47

  • 0

#36488
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а пока не начался показ очередной серии тож выложу фоты из Жумона :rotate: )))))))))))))))))

Изображение

Изображение
  • 0

#36489
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
в приятном ожидании появления прекрасной Ие Со Я :rotate:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#36490
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
фрагменты из сегодняшней серии :rotate: Изображение
  • 0

#36491
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела повтор Айриса :rotate: )))))))))))))))))))))))))
ужс бесит то что, все им пользуются как хотят :fie: , а затем хотят убрать, вот твари… :mad:
сцена с убийством главаря Японии смотрелась круто, как четко показали сей момент :super:
как мне он нравится и как мне его жалко ((((((( , у него на этом свете лишь 2 чела, искренне любящих его, а ща стала на 1 меньше, Юки наверняка погибнет ((((((( а Топ хоть разочаровал этим, но мне он все равно нравится, какой взгляд… :rolleyes: ммм…
правда не нрава мне разтушковка глаз, не пойму визажистов нафиг так делать :fie: , он и без этого выглядит здорово :rolleyes:
А Сын У ваще :puke: ни капли сожаления в поступках, как будто друзьями никогда и не были и ему незачем его и былые деньки вспоминать, избавившись от него спешит свою личку наладить, бегая за Сын Хи, казит уже :mad:
Очень печально видеть страдания влюбленных, в памяти одни приятные воспоминания живут и от этого еще тяжелее видеть их слезы сейчас, ммм печально то как, что случайная встреча не удалась :-(


Преттичка
, у меня такие же чувства! так он мне нрав. и так жалко его! ну когда они уже встретятся? в какой серии кто знает?
  • 0

#36492
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну и напоследок закадровые фоты Жумона :rotate: Изображение Изображение

а это кажися на твпроге спецвыпуск для Жумона: СИГ и Хан Хё Жин Изображение

УРАААААААААААААААААААААААААА началось, псе пошла смотреть на обожаемого :rotate: всем приятного просмотра ;) после спишемся ;)
  • 0

#36493
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки, я не смотрела Жумонга...но у него другая жена будет? хотя он любит Сосоношку? и она за другого замуж вышла? хм...
  • 0

#36494
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

наши с котолапусей самые нежные и теплые Приветы :hi:

Изображение
и канеш пожелания удачного дня и Вам и Всем!

и вправду утипути...тякой милашечка))) так ихочется взятьего изарыться носиклом в его пушку))))))))))
пасиб за такие такие кавайнюсенкие фоточки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#36495
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветик)))
спасибо за фотки жумонга...так приятно на них смотреть))) особенно на е миль в жизни)))
  • 0

#36496
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветик)))
спасибо за фотки жумонга...так приятно на них смотреть))) особенно на е миль в жизни)))
  • 0

#36497
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
соя очень красивая девушка и кажется хорошая))
а жумонгу так идет растрепанный вид))) неудвительно что он ей сразу понравился ;)
но все равно тяжело на сердце из-за сосоношки :cry:
  • 0

#36498
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
скинули прикол:
Я сегодня заработался и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 16:00 с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор :D :D :D
с пятницей, народ!
  • 0

#36499
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

скинули прикол:
Я сегодня заработался и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 16:00 с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор :D :D :D
с пятницей, народ!

:D :D :D :D
  • 0

#36500
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет,я с работы пришла.
Читаю ,отдыхаю.
Дикуша в Айрисе встретятся только в 16 серии,долго ждать. В 12 серии он будет издалека на нее смотреть.Аж слезу пробивает :weep: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.