Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36541
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Миди, поздравляю с выходом на работу :beer: !
Ниче наверстаешь еще, я сама еще все пропущенные страницы до сих пор не дочитала. И Айрис посмотришь, он же есть онлайн. Так что не переживай ;)

пасиб, Юринка :kiss:
да, посмотрю онлайн, но хотелось на большом экране :rolleyes:
  • 0

#36542
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сольлан с Ёмиыль и Хакчоном:

Изображение Изображение

всем привет. мне нравятся Сольлан, Ие Соя, Ёмиль ханымка и Со Соношка. хорошо сыграли свои роли, еще нравятся актрисы, к-рые играли мать Тэ Со (она тоже как Мишилька разные рожицы корчит) и мать Жумонга. а нет фотки где все актрисы женщины, девушки, к-рые играли в Жумонге, хочу посмотреть на них всех вместе снятых.
  • 0

#36543
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Сосоношка с Жумонгом и Сольланкой:

Изображение Изображение

:D мило.
  • 0

#36544
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Миди, :hi:
ты вышла на новую работу?
классно, надеюсь эта работа принесет тебе опыт, удачу, процветание! :rotate:

спасибо))))) это не просто новая работа, это моя ПЕРВАЯ работа :dandy:

Поздравляю с первой работой. Пусть она принесет тебе удачу и окажется счастливой.
  • 0

#36545
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
нашла прикольный ролик участников гр. BigBang :lol:
  • 0

#36546
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, сегодня с Лими в агенте общались и я вспомнила как приготовила суп с губкой :D
и мне хотелось почитать какие нибудь прикольные события из вашей жизни. ну оя губка это не прикольно, это печально :lol: но ваши думаю будут смешными))) начинайте :smoke:
  • 0

#36547
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Миди, :hi:
ты вышла на новую работу?
классно, надеюсь эта работа принесет тебе опыт, удачу, процветание! :rotate:

спасибо))))) это не просто новая работа, это моя ПЕРВАЯ работа :dandy:

Поздравляю с первой работой. Пусть она принесет тебе удачу и окажется счастливой.

и я тоже позздравляю ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#36548
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сейчас смотрю Звездопад за кадром, их интервью и все такое в ютубе. Мне кажется Choi Jung Won в жизни больше похожа на Пал ган чем на Ёнку, такая веселая, активная :rotate: . А Па Ран и в жизни не отходит от адвоката :rotate: . И Ким Джи Хун вообще так любит детей, играет в камень, ножницы, бумага :D .
  • 0

#36549
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сейчас смотрю Звездопад за кадром, их интервью и все такое в ютубе. Мне кажется Choi Jung Won в жизни больше похожа на Пал ган чем на Ёнку, такая веселая, активная :rotate: . А Па Ран и в жизни не отходит от адвоката :rotate: . И Ким Джи Хун вообще так любит детей, играет в камень, ножницы, бумага :D .

хочу фотки :rotate:
  • 0

#36550
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
спасибки, Пипушка за пожелание :-)
пойду я спать, хорошо вам посидеть седня :dandy:
  • 0

#36551
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби-Жерлесім және Претти-Жерлесім сендерге үлкен рахмет за фотки из Жумонга :kiss: :kiss: :kiss:

всегда пожалуйста. :rotate:
  • 0

#36552
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати, Сиголюбки я вчера в киви залила клип из Искусства обольщения. Посмотрите, он там такой красавчик. :kiss:
(MV)The Art Of Seduction (korean movie)

посмотрим. :)
  • 0

#36553
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Миди, :hi:
ты вышла на новую работу?
классно, надеюсь эта работа принесет тебе опыт, удачу, процветание! :rotate:

спасибо))))) это не просто новая работа, это моя ПЕРВАЯ работа :dandy:

Поздравляю, Миди, успехов тебе! :beer:
  • 0

#36554
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Родная,
Пойдём молиться да
Спать ложиться.

Пусть сны твои Бог
От зла оберегает,
Пусть Ангел-Хранитель
Твой сон охраняет.

Летай во сне, мечтай,
Как птица,
И в жизни, дай Бог,
У тебя всё сложится.

Будь счастлива,
Не изрань себе крылья
Любовью несчастной -
Расправь крылья,
Взмахни ими по небу,
Минуя и тучи, и облака.

Твоя судьба - это ясное Солнышко,
А не кромешная тьма
И не грешная земля...
Не верь речам сладким,
Не верь делам гадким,
Не люби женатого,
Не делай из мужа
Лося сохатого...
Верь поступкам лишь мужским,
Жертвам верь - не обещаньям,
Не ломая судьбу свою -
Баю-баюшки-баю,
Не ложися на краю,
Цени себя и жизнь свою.

Девочки всем кто пошел уже отдыхать.
  • 0

#36555
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
где все ходят? :weep:
  • 0

#36556
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем привет. Зашла со всеми поздороваться и сказать что скучаю по вам.у меня нет возможности зайти через комп,т.к. практически времени нет из-за бабушки,кот-я приехала с аула.вот:-). Но я надеюсь скоро вернуться.всем спокойной ночи.пошла дальше смотреть Айрис
  • 0

#36557
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Жила была Мишиль :p Она была еще молодой,когда ее родители решили выдать ее замуж за богача. (Тхэхван) Она не хотела замуж.. Но родитли насильно выдали ее замуж. Мишиль не вытерпев и недели, убежала из дома. И знала что от родителе никакой поддержки не будет. Решила уехать далеко далеко, и забыться. Приехала она на скалу :smoke: сидит плачет, и вдруг скала под ней начала разламываться :D она сорвлась вниз...как вдруг ее подхватывает СИГ))) Но головой она удариться успел.Так как были праздники, дооолгие праздники на 10 дней, то больницы были закрыты :D и он повез ее к себе. начал лечить ее, она очнулась..и ничего не понимала, оказывается память вышибла. Ну СИГ (узнав что она беременна) решил сказать что он ее муж. Чтоб та не натворила чего нибудь. Так они живут, припеваючи. УЖе по новой влюбились в друг друга. А СИГ тоже неспроста оказался на скале :) у него была любимя девушка. (Дженис) Они встречались год. Но (Ребекка) полня мести, решила их разлучить. И так заподстановила, что Дженис подумала что СИГ умер, а он , что она. И она в печали возвращается домой..а там похоронили ее старшую сестру Мишиль..у нее вообще депресняк полный. Тхэхван заметив это..начинает с ней сближаться. Через немногое время олни поженились. Через 8 месяцев у Дженис рожается дочь Док Ман (от ИГа, а все думают что от тхэхвана, включая ее саму))) у Мишиль рожается Донхчоль... Дети растут. их частенько отправляли на отдых в лагерь. В один из таких поездок, Донхчоль и Док Ман подружились. Стали лучшими друзьями. а дальше не знаю :D

Все просто суперИзображение, оставляем так : . Мне очень понравилось.
Изображение

Близняш, как я и обещала :dandy: а теперь надо нам друг друга пнуть хорошенько :D чтоб фантазия пришла :D
  • 0

#36558
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем привет. Зашла со всеми поздороваться и сказать что скучаю по вам.у меня нет возможности зайти через комп,т.к. практически времени нет из-за бабушки,кот-я приехала с аула.вот:-). Но я надеюсь скоро вернуться.всем спокойной ночи.пошла дальше смотреть Айрис
  • 0

#36559
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет. Зашла со всеми поздороваться и сказать что скучаю по вам.у меня нет возможности зайти через комп,т.к. практически времени нет из-за бабушки,кот-я приехала с аула.вот:-). Но я надеюсь скоро вернуться.всем спокойной ночи.пошла дальше смотреть Айрис

приветик :dandy: мы тож скучаем, но бабушка это святое))) приятного просомтра, ждем тебя :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#36560
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибки, Пипушка за пожелание :-)
пойду я спать, хорошо вам посидеть седня :dandy:

сладких снов :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.