Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36241
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
вернулась с просмотра Айриса....

Тут трейлер нового сериала с Ким Хьюн Джуном, тут он с натуральным цветом волос, и еще жанр этого фильма экшн, короче все его поклонницы пищите от восторга :D , у него наконец нормальная роль по моему появилась :rolleyes:

надо же как похожи имена с Чихушкой...я даже подумала, что это он :laugh:
  • 0

#36242
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша а где это Топик эффектный,это он когда убивать пришел ???????????
И картинка ,это эпизод из какой серии?
  • 0

#36243
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Преттичка ,а можно мне персонально объяснить
1. Пак Ген Хен это кто ?
2.Тэсо?

Мне нравится актер который подлеца играет,устроил убийство отца Еночки,главный слуга............Харизма убийственная
  • 0

#36244
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

всем приветы. песенка BigBang - Hallelujah ост. Айриса ТОПу оказ. идет хвостик. классные моменты еще будут в Айрисе.

Аселька спасибки...С новой авкой тебя :beer: это к то там?
мда, интересный клипчик....ТОПик красавчик :kiss:
  • 0

#36245
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Выздоравливай скорее:-),я хорошо!колл.норм,тока загружают сильно...но больше всего нравиться,что занятия в час дня заканчиваются!

эх, где мои студенческие годы, отучилась и тьма свободного времени :D
  • 0

#36246
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем!как вы?наконец посмотрю ХЖ,КМ и Айрис...Запала на Топика,раньше из Биг Бенов нравились Сынхи и Тхе Ян)))с пятницы до четверга буду загружена,участвую в конкурсах.Один интеллектуальный,я капитан команды.Другой вечер каз.литературы про великого и мудрого Абая,там пою в хоре,играю в постановке и читаю стих...так что сериалы буду смотреть по возможности.
  • 0

#36247
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

тоже хорошая песенка ост. Айрис - December - Love Is So

ааа, такой грустный клип :weep: :weep: мне в Айрисе еще одна песенка нравится, которая играет во время воспоминаний Сынхи и Хенджуна, тоже такая грустная :(
  • 0

#36248
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Привет всем!как вы?наконец посмотрю ХЖ,КМ и Айрис...Запала на Топика,раньше из Биг Бенов нравились Сынхи и Тхе Ян)))с пятницы до четверга буду загружена,участвую в конкурсах.Один интеллектуальный,я капитан команды.Другой вечер каз.литературы про великого и мудрого Абая,там пою в хоре,играю в постановке и читаю стих...так что сериалы буду смотреть по возможности.

Привет, Лими :kiss:
вауу, какая ты разносторонняя! :rotate:
  • 0

#36249
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Кстати, всем привет!!!))) У меня новость, мой мальчик уже делает свои первые быстрые шажочки))) Такой смешной, сегодня сам качал качелю)))

привет Мамочка :kiss: поздравляю :beer: тусау кесер уже делали? у меня тоже племяшка 7месячная, хочу чтоб она поскорее начала ходить, а то она оч любит, чтоб ее все время на руках носили :o
  • 0

#36250
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

читаю цитаты и высказывания из разных дорам. понравилась вот эта :lol: :lol: :lol: - Во-первых,хорошие парни - некрасивые.
Во-вторых,
у симпатичных парней - паршивый характер.
В-третьих,
симпатичные парни с хорошим характером - женаты.
На этом мы застопорились.
В-четвёртых,
симпатичные парни с хорошим характером неженатые - бедные.
В-пятых,
симпатичные парни с хорошим характером,неженатые и богатые...
не интересуются нами.
В-шестых,
симпатичные парни с хорошим характером,неженатые, богатые и интересующиеся нами...такие парни - игроки.
В-седьмых,
симпатичные парни с хорошим характером,неженатые, богатые...
интересующиеся нами и не игроки...они геи.

Меня зовут Ким Сам Сун
взяля отсюда - http://www.alliance-...?t=3528&page=10 там еще разные есть высказывания. мне еще понравились высказывания великого Гу Чжун Пё и из Токийских псов :lol:

:laugh: :laugh: :lol:
  • 0

#36251
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Мне надоело цедить Айрис по серии села и пос :lol: мотрела последнююю ,но никому не скажу..........................даже и не просите.........

Я хочу чтобы концовка была позитивная :rotate:
там так же, да? :rolleyes: :D

Удачка крепись ,но нет

я не смотрела конец, но узнала что-то плохое о конце когда читала инфо про Айрис 2
  • 0

#36252
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Даа Удачка еще и учиться в колледже и в Нур Отане,так что верчусь...
Урааа смотрю ХЖ!!!!!
Девочки в я турец.темку зайти не могу.зашла начала читать и писать,но не отправляется,а потом и вовсе выкинули(((
  • 0

#36253
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша а где это Топик эффектный,это он когда убивать пришел ???????????
И картинка ,это эпизод из какой серии?


в баре он сидел сам по себе, а потом так подошел и побил этих придурков которые приставали... а так он не знаю даже че там делал в баре...наверное не убивать приходил...
  • 0

#36254
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

о, по твоим снам можно фильмы снимать :idea: . Надо будет нашим каналам предложить такой сценарии, примерный сюжет такой как в турецком зяте-иностранце: ты казашка, он кореец, любовь-морковь, конфликты родственников и все такое. Получится неплохой сериальчик с комедийным уклоном. :laugh:
Извини я немного разошлась, че то фантазия разыгралась :laugh:

Насчет Звездопада, если ты имеешь ввиду что там не все серии, то это потому что не все серии переведены, т.е. переведено только 14 серии, 15 серия редактриуется, 16 еще переводится. А писала что в киви не полностью, это потому что 1-я серия в киви срезанная, но а все остальные нормальные. А остальные на английском смотрю, скачала с мегаторрента все серии, а ансабы мне Асимжанка выслала :rotate:

:laugh: :laugh: :laugh: ай не могу Юринка...ваще жесть было бы...
да 1я серия срезана в конце :( ок, как нибудь досмотрим :-)
  • 0

#36255
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Чебу..
тебе кажись он нравился
Heo Young Saeng
Изображение
  • 0

#36256
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

наверное мы с тобой двоюродные сестры :rolleyes: :D Вот если бы у нас на авках был бы один и тот же актер, то тогда родными сестрами, также если бы было в профилях. :D

да?!, значит сестрички :rotate:
  • 0

#36257
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Айжан, это Ким Хьюнг Джун. мальчик из трейлера сериала "Блэк сити" ссылка на которую Юрин скинула. он поет в одной группе с Ким Хьюн Джунгом (Чжи Ху)

оо спасибо))) милый парень))я в последнее время как влюбилась безответно такая любвеобильная стала :shy:
они даже малость похожи
ну а в именах их столько фантазии, их имена тааааак отличаются, аж целой буковкой :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#36258
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Классная у него прическа: Изображение


ой, как он мне нрав))) вчера такой весь эффектный был и произвел впечатление))) сегодня подольше будем им любоваться)))

Читтушка спасибо :kiss: вай, как же он мне тоже так сильно нравиться, хотя и играет отрицательного героя....кстати в анонсе на сегодн.серию, у него уже другая прическа...кажется волнистые стали уже волосы...да как уже девочки говорили ему больше идет длинные волосы и хвостик :dandy:
  • 0

#36259
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Приветы :hi: Юрин и Читта Жерлестерiм, Мамочка, Дикая Зупи-бауырым :kiss: :kiss: :kiss:
вы стока написали, младцы, мне надо все прочитать, благо у меня деньки еще есть и я успею сделать многое :rotate:

мой поздний привет Преттик-бауырым :kiss: наверное сейчас смотришь Жумонг...а я вот уже дочитываю последние страницы
  • 0

#36260
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как мне Хен Жуна жалко... вчера такой молодец не убил ее... а Сын Хи тоже жалко, Са У такой придурок. будет орать на нее сегодня :mad: время просмотра так быстро летит, не хочу на плохой конец настраиваться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.