Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36281
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Дикуша а где это Топик эффектный,это он когда убивать пришел ???????????
И картинка ,это эпизод из какой серии?

Это когда он в ночном клубе, картинка из этой же серии.
  • 0

#36282
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу..
тебе кажись он нравился
Heo Young Saeng
Изображение

он самый :) мой сладкоголосый мальчик
  • 0

#36283
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет всем!как вы?наконец посмотрю ХЖ,КМ и Айрис...Запала на Топика,раньше из Биг Бенов нравились Сынхи и Тхе Ян)))с пятницы до четверга буду загружена,участвую в конкурсах.Один интеллектуальный,я капитан команды.Другой вечер каз.литературы про великого и мудрого Абая,там пою в хоре,играю в постановке и читаю стих...так что сериалы буду смотреть по возможности.

ооо, удачи тебе во всём! Адзя, адзя! :)
  • 0

#36284
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Классная у него прическа: Изображение


ой, как он мне нрав))) вчера такой весь эффектный был и произвел впечатление))) сегодня подольше будем им любоваться)))

Читтушка спасибо :kiss: вай, как же он мне тоже так сильно нравиться, хотя и играет отрицательного героя....кстати в анонсе на сегодн.серию, у него уже другая прическа...кажется волнистые стали уже волосы...да как уже девочки говорили ему больше идет длинные волосы и хвостик :dandy:

Пожалуйста :) ! Вот таким кажется он будет сегодня. .Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 23.09.2010, 17:58:06

  • 0

#36285
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кстати че там Сынхи говорила про Ирис, я не поняла?кто скажет :rolleyes: ?

Про цветы ириски кажется говорила в цветочнике своем.
  • 0

#36286
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Таби, салем дорогая!!!

Да, и я рада появлению Жумонга, он в пещере, да?

Классная сегодня была серия, женитьба Тэсо, бег Мопальмо, переживания Сосоно и ее замужество за Утэ, выздоровление хана, освобождение Юхуа, видение Пэрихи и наконец появление нашего неповторимого!!! уффф столько событий!!!

Сольлан начинает раздражать, такая некрасивая((( А ее "тень" точно играл в УХСД, сначала он был воином Мишиль, а потом перешел на сторону Докман.

Скоро в Ж появится симпатишная сволочь из КМ, который Eночку убил, но в Ж он уже будет не сволочем, а другом Ж.
  • 0

#36287
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


кстати че там Сынхи говорила про Ирис, я не поняла?кто скажет :rolleyes: ?

Про цветы ириски кажется говорила в цветочнике своем.


она сказала что Хен Жуна любил эти цветы...и историю рассказала про эти цветы...только не помню...
  • 0

#36288
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Точно вспомнила.Кадр в ночном клубе.
Топик ваш сволочь,убрать срочно,издевался над маленькой девочкой и убил. :weep: Этого никто не прощает,из любимцев вычеркнуть :weep:
Эпизод в зеленой куртки,как раз убийство ребенка.
  • 0

#36289
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Легенда об ирисах. Однажды радуга ( в греческой мифологии Ирис богиня радуги), прежде чем исчезнуть, рассыпалась на части. Чудесные осколки радуги упали на землю и проросли очаровательные цветы. Рассыпалась радуга на мелкие осколки - вот и зацвели ирисы.
Проросли они, согласно поморской легенде, из слез рыбачки, которая часто оплакивала разлуки с мужем.

Другая легенда рассказывает. Когда титан Прометей похитил на Олимпе небесный огонь и подарил его людям, на земле вспыхнула дивным семицветием радуга - так велика была радость всего живого на свете. Уже и закат отгорел, и день угас, и солнце ушло, а радуга по-прежнему светилась над миром, даруя людям надежду. Она не гасла до самого рассвета. И когда утром снова вернулось на свое место солнце, там, где горела и переливалась красками волшебная радуга, расцвели ирисы…

Цветы ириса известны человеку с древнейших времён. На острове Крит на фреске, которая находилась на стене Кносского дворца, изображен жрец, окруженный цветущими ирисами. Этой фреске около 4000 лет. Цветки ириса запечатлены в камне восточных и римских галерей и балюстрад. В средние века они росли в садах замков и монастырей, откуда перенеслись в сады горожан. Арабы еще в глубокой древности высаживали на могилах дикий ирис с белыми цветами. А в Древнем Египте его разводили еще в XVI-XV веках до нашей эры, и он был там символом красноречия. В Аравии, наоборот, они были символом молчания и печали.

В России слово "Ирис" появилось как ботаническое название растений во второй половине XIX века, а до этого периода пользовались народным названием "Касатик", жители Украины называли ирисы "Петушок". В Болгарии, Сербии и Хорватии ирис называется Перуника - в честь славянского бога Перун.


На японском языке "ирис" и "воинский дух" обозначены одним и тем же иероглифом. 5 мая, в день мальчиков, весь народ совершает ханами - ритуальное любование цветами в ирисовых садах, где они растут погруженными в воду и в этот день изображения ирисов появляются на всех предметах обихода. В традиционный праздник мальчиков из цветов ириса готовят магический талисман, который должен вселить в душу юноши отвагу. Листья ириса похожи на мечи, и японцы глубоко убеждены в том, что они должны пробудить в будущем мужчине силу, мужество и отвагу. Некогда в день ханами японцы из цветков ириса и померанца готовили напиток, называемый майским жемчугом. Употреблявшие его исцелялись от многих болезней.
  • 0

#36290
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот еще гифки из сегодняшней серии http://community.liv...gifs/35902.html
  • 0

#36291
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Точно вспомнила.Кадр в ночном клубе.
Топик ваш сволочь,убрать срочно,издевался над маленькой девочкой и убил. :weep: Этого никто не прощает,из любимцев вычеркнуть :weep:
Эпизод в зеленой куртки,как раз убийство ребенка.

нее он всё равно красавчик :D образ плохиша придает ему некую притягательность. :D
  • 0

#36292
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, спасибо за легенды! Еще, поздравляю корейский народ с их праздником! :)
  • 0

#36293
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Точно вспомнила.Кадр в ночном клубе.
Топик ваш сволочь,убрать срочно,издевался над маленькой девочкой и убил. :weep: Этого никто не прощает,из любимцев вычеркнуть :weep:
Эпизод в зеленой куртки,как раз убийство ребенка.

нее он всё равно красавчик :D образ плохиша придает ему некую притягательность. :D

Читтушка плохиши всегда притягивают. Это психология человека.
  • 0

#36294
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо Читта,Удача,Зупи!!!надеюсь и готовлюсь выиграть!
Девочки а че за у корейцов праздник?на букву "ч"или"с" кажется,меня вчера в агенте поздравил друг,к-й живет в Корее...
  • 0

#36295
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Народ! следующая пятница - День Рождения нашего короля СИГа. к тому же первое октября в этом году считается Всемирным Днем Улыбки! :rotate:

видите, как совпало! :super:
  • 0

#36296
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо Читта,Удача,Зупи!!!надеюсь и готовлюсь выиграть!
Девочки а че за у корейцов праздник?на букву "ч"или"с" кажется,меня вчера в агенте поздравил друг,к-й живет в Корее...

Асимиушка про это писала, почитай на предыдущих страницах.
  • 0

#36297
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Народ! следующая пятница - День Рождения нашего короля СИГа. к тому же первое октября в этом году считается Всемирным Днем Улыбки! :rotate:

видите, как совпало! :super:

О да! Великий день :) ! Еще, я помню, у Вульфи в этот день тоже какой то праздник... Ого, это же её профессиональный праздник, день прокуратуры, и еще вдобавок у них этот день пожилых людей. :)

Сообщение отредактировал Читта: 23.09.2010, 19:12:42

  • 0

#36298
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Читта! :kiss: Ты оказ-ся сегодня в агенте была, не застала тебя :(


Народ! следующая пятница - День Рождения нашего короля СИГа. к тому же первое октября в этом году считается Всемирным Днем Улыбки! :rotate:
видите, как совпало! :super:

О да! Великий день :) ! Еще, я помню, у Вульфи в этот день тоже какой то праздник... Ого, это же её профессиональный праздник, день прокуратуры, и еще вдобавок у них этот день пожилых людей. :)

и у нас день пожилых людей в этой дате. :)
  • 0

#36299
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Спасибо Читта,Удача,Зупи!!!надеюсь и готовлюсь выиграть!
Девочки а че за у корейцов праздник?на букву "ч"или"с" кажется,меня вчера в агенте поздравил друг,к-й живет в Корее...

Я желаю тебе получить удовольствие от самого процесса, ну а победа у тебя уже в кармане, мы в тебя верим :kiss:
Чухсон или Чхусон
Асимушка два раза про него выкладывала, помню что это дань память умершим, отдыхают три дня. и все стараются провести его в родном городе. ходят на могилки.. сейчас найду :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.09.2010, 19:46:54

  • 0

#36300
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Народ! следующая пятница - День Рождения нашего короля СИГа. к тому же первое октября в этом году считается Всемирным Днем Улыбки! :rotate:

видите, как совпало! :super:

скоро праздник, скоро той. СИГ хороший, неплохой :D

будем праздновать и веселиться :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.