Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36221
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юринка привет!

пипушка
Топиком прозвали? Почему???

у меня все дни выходные пипушка))) очень рада видеть то, что сегодня в теме присутсвуют многие, Таби нет(((
  • 0

#36222
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет :kiss:
ой, до сих пор читаю пропущенные страницы...


ну ваще жесть сериальчик :eek: чем-то смахивает на узбекский фильм Зухра и Фатима, где старшую сестру насилуют, она кончает жизнь самоубийством, но потом младшая сестра все равно отомстит этим парням

Актриса играющая Зухру и Фатиу красивая такая :-)

ты имеешь ввиду узбекскую певицу Шахзоду?или девушку играющую ее сестру, да она красивая :-)
  • 0

#36223
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Приветы :hi: Юрин и Читта Жерлестерiм, Мамочка, Дикая Зупи-бауырым :kiss: :kiss: :kiss:
вы стока написали, младцы, мне надо все прочитать, благо у меня деньки еще есть и я успею сделать многое :rotate:
Юринка зайдика в агент комек керек

Сообщение отредактировал so pretty: 23.09.2010, 12:29:29

  • 0

#36224
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Классная у него прическа: Изображение

ух ты классная ава :super: , да и актер хорош собой, мне симпатичен, понравился в этот моментик
вчера пропустила серию Айриса, а скора повтор начнется, его я посмотрю :rotate:

Сообщение отредактировал so pretty: 23.09.2010, 12:39:58

  • 0

#36225
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Претти, привет!!!

На счет актеров Айриса, в агентстве есть молодой пацан с прической в горшочек, он играл в Силе любви друга гг, если помните, и паталоганатом-странный дядька, который спит под простыней, он играл в ЖС-2 мистера президента, который во всем признается гг в конце фильма)))

Как вы думаете, может по каналу Астана после КМ покажут нам УХСД?))) Айжанка была бы рада)))
  • 0

#36226
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



вот еще что нашла про Т.О.Р....

T.O.P который известен своим безупречным внешним видом и обаянием, был одно время очень тучным, и это то что он хотел бы скрыть ото всех. Перед дебютом группы Big Bang, T.O.P потерял приблизительно 20 кг всего за 40 дней. Учитель, который был преподавателем T.O.P`а во время 3 класса средней школы сказал, “После этих 40 дней, T.O.P пришёл в школу и в свои штаны он мог поместить еще двух человек.”

Вот таким он был в детстве: 20 кг за 40 дней эт пипец ваще, я в шоке! Разве можно за такой короткий срок так похудеть и остаться полностью здоровым?

хочу его рецепт :D может превращусь из некрасавицы в красавицы :dandy:

кто некрасавица :eek: шутишь Айжанка?я тоже хочу его рецептик :rolleyes:
  • 0

#36227
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, привет!!!

На счет актеров Айриса, в агентстве есть молодой пацан с прической в горшочек, он играл в Силе любви друга гг, если помните, и паталоганатом-странный дядька, который спит под простыней, он играл в ЖС-2 мистера президента, который во всем признается гг в конце фильма)))

этот старикашка играл и в Лоббисте создателя ядерной подводной лодки, того кому доверял Гарри и оставил ему секретнын материалы по его разработке, припоминаешь его :rolleyes:

Как вы думаете, может по каналу Астана после КМ покажут нам УХСД?))) Айжанка была бы рада)))

ой не говори скора КМ закончится((((((((((( а если начнется УХСД то и я рада буду очень, как раз я его не смогла посмотреть :rotate:

а КМ такая серия была... особенно мне было печально смотреть на то как друзья изливали истину друг другу, млин жестоко избивали Тожина, (((((((((( а их былые воспоминания ваще :weep: :weep: :weep:
четко Пак Ген Хен выразил эмоции в этот момент, проливая слезы и одновременно усмехаясь над предложением Мухюля, оставить все и быть вместе, как раньше, может быть Тожин и перешел на его сторону, но любовь к-ую невозможно разделить друзьям стала основной причиной раздора

Сообщение отредактировал so pretty: 23.09.2010, 12:56:25

  • 0

#36228
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Млин, меня выкинуло из сети и я пол часа не могла зайти в инет.

Читта, сегодня я вас читала, но на свой вопрос про агентшу ответа не нашла, ладно, наверное я не увидела, как всегда торопилась, агентша это ведь вторая гг в "Все о Еве", верно?)))

ага, играла отрицательную героиню, но очень хорошо справилась со своей ролью. Еще был сериал Близнецы, тоже давно показывали, вот там тоже она играла.


Неужели сегодня хоть и в конце увидем нашего Жумонга и Сою??? Ураааа!!!))))

должны вроде, я уже скучаю)))) :)
  • 0

#36229
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да и еще читала в сообществе СИГа, именно Пак Ген Хена считают отличной партией сыгравшим с ним из всех сериалав снятых с нашим обожаемым, я согласна с этим, в нем есть все и харизма, великолепное исполнение роли и канеш не менее важное - красота, полностью всем параметрам соответствует, после него идет Тэсо, он канеш классно сыграл партию с ним,, но не так харизматичен и хорош собой, поэтому и проигрывает Пак Ген Хену, ого припоминаю отклики в честь Тожина и актера, многие были в восторге от него, чего он вполне заслуживает :dandy:

псе Айрис начался пошла смотреть, смотрящим повтор желаю приятного просмотра :dandy:

Сообщение отредактировал so pretty: 23.09.2010, 13:07:14

  • 0

#36230
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта
Уау, он мне так понравился! На девушку похож, хотя он играет настоящего мачо-мужика))) Кто он? Это он названивает Хюджуну?

нее я его с девушкой не сравниваю, довольно таки харизматичный и брутальный парниша. :D Ты на предыдущих страницах лучше посмотри каким толстеньким он был в детстве :D . А насчет того, кто названивает, мне тоже интересно.
  • 0

#36231
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Претти появилась, привет :kiss: ! Тоже сейчас повтор смотрю Ириски :D .
  • 0

#36232
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: !

Юринка, привет! :kiss:
  • 0

#36233
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Можно нескромный вопрос ,а что сегодня у всех выходной,если так ,пора отметить :dandy:

Как у других незнаю, у меня выходной. :rotate:
  • 0

#36234
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

там ржачные все и кавайные :kiss: кста, а что же ты не заходишь в АФ столько уже посмотрела, мне ж интересно, узнать впечатления по дорамкам :)

Порой чессказать тут даже не всё успеваю прочесть и ответить, а на АФ тем более меня не хватит. Хочется не просто зайти и вставить своё ИМХО, а нормально всё почитать от начало до конца, участвовать в обсуждениях и т.д... Обещаю в будущем исправиться. :)
  • 0

#36235
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Топиком прозвали? Почему???

Он у нас еще певец, T.O.P то есть ТОП его псевдоним в реале, является одним из участников одной корейской группы Big Bang. :)
  • 0

#36236
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжанка, приветик! Изображение
  • 0

#36237
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем приветик. :hi: :hi: :hi: Читтуля, персональный приветик :kiss: Читта, а как ты цитируешь? Я нажимаю "цитировать" а в итоге мои ответы пустые, без предыдущего текста, чисто мой текст. :( Мамочка, приветик. :kiss: И не говори, радости моей не было бы предела,если б УХСД повторили. Зупи да, я про обеих, и про певицу,и про актрису :D, красивые))) а до красавицы, мне как до Китая пешком :D
  • 0

#36238
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


там ржачные все и кавайные :kiss: кста, а что же ты не заходишь в АФ столько уже посмотрела, мне ж интересно, узнать впечатления по дорамкам :)

Порой чессказать тут даже не всё успеваю прочесть и ответить, а на АФ тем более меня не хватит. Хочется не просто зайти и вставить своё ИМХО, а нормально всё почитать от начало до конца, участвовать в обсуждениях и т.д... Обещаю в будущем исправиться. :)

ок :)
  • 0

#36239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
ага, я видела его фотки толстенького, я бы не сразу догадалась, что это он, оч красивый мальчик! Кста, смотрела Айрис, не увидела его эффектного появления, это которая серия???
  • 0

#36240
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет! :hi:
меня с утра пригрузили работой, тока появилось свободное время.
почитаю пойду... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.