Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36201
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всегда пожалуйста :kiss: !
Насчет личной жизни Ли Бён Хона, знаю что его бывшая подружка подавала на него суд, якобы за то что он пообещал женится, но не женился, а она ради него бросила свою карьеру в Канаде. Просила возместить ей моральный ущерб. Суд был летом этого года.


хммм, если все будут подавать в суд, за то что обещал жениться, сколько судебных разбирательств будет? есть же фильм "Обещать - не значит жениться")))
  • 0

#36202
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка я сегодня решила взять законный методический день ( у нас положено ,для подготовки и так далее ).Сколько можно работать и еле притаскивать ноги. Завтра опять по новой.

Правильно сделала! В Айрисе говоришь значит плохой конец? Ну вот как всегда, раз не комедия так обязательно трагедия. :(
  • 0

#36203
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Забыла поздороваться Мамочке поклон,Дикуша привет.


я тоже забыла, сорри, привет девчонки, Пипушка, Читта :kiss:

еще Селлу вижу :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 23.09.2010, 11:35:35

  • 0

#36204
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

этот мальчик.. у него голос хороший.. зовут Пак Джун Мин
Изображение

этот и мне нра :) а как зовут моего любимчика? Знаю что часть его имени Юнг :-D
  • 0

#36205
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Классная у него прическа: Изображение
  • 0

#36206
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет!


наверное 11 классник, они в конце в драке присоединятся к Гендзи.... А еще там тихоня же был Юки, мне сразу показалось его внешность необычной для корейца, черты американские, оказывается и вправду на половину амеркот.

Ой, я тут про Юки из Гокусена имела в виду. Чет у меня всё перемешалось по ходу, Вороны, Гокусены... :lol:

и меня запутала :D
  • 0

#36207
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта, пипушка, Селла, Дикая, Вульфи, приветы!!! Спасибо за поздравления еще раз!!!

Читта, сегодня я вас читала, но на свой вопрос про агентшу ответа не нашла, ладно, наверное я не увидела, как всегда торопилась, агентша это ведь вторая гг в "Все о Еве", верно?)))

Вульфи, ай я уже руки опустила, я по 10 раз дома убираю все за ним, сама еле поспеваю, плюс надо обед/ужин приготовить для семьи, а эти хитроумные всякие замочки придумывать увы нет времени, так ведь он уже научился мое и папины белье раскидывать по полу, а потом впридачу телек мне на самом интересном месте выключает, а когда я сижу за компом во время его бодрствования, он спецом просится ко мне на руки...вот так!

Неужели сегодня хоть и в конце увидем нашего Жумонга и Сою??? Ураааа!!!))))
  • 0

#36208
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
Уау, он мне так понравился! На девушку похож, хотя он играет настоящего мачо-мужика))) Кто он? Это он названивает Хюджуну?
  • 0

#36209
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


всегда пожалуйста :kiss: !
Насчет личной жизни Ли Бён Хона, знаю что его бывшая подружка подавала на него суд, якобы за то что он пообещал женится, но не женился, а она ради него бросила свою карьеру в Канаде. Просила возместить ей моральный ущерб. Суд был летом этого года.


хммм, если все будут подавать в суд, за то что обещал жениться, сколько судебных разбирательств будет? есть же фильм "Обещать - не значит жениться")))

Дикуша в корейском законодательстве есть статья об этом,мы как то в теме обсуждали это,что то дают до 2 лет
  • 0

#36210
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, а гг (девушку) Айрис тоже обсуждали? Ким Тэ Хи, а где она еще играла?


Зупи, привет!
  • 0

#36211
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня еще есть гифки с Топиком, но они все тяжелые и долго грузятся на хостинг, позже если получится еще выложу.
  • 0

#36212
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Читта
Уау, он мне так понравился! На девушку похож, хотя он играет настоящего мачо-мужика))) Кто он? Это он названивает Хюджуну?

Играет он киллера,мы назвали его Топик,в последнее время самый главный в нашей теме
  • 0

#36213
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девчонки, а гг (девушку) Айрис тоже обсуждали? Ким Тэ Хи, а где она еще играла?

В Запретной любви, сериал про кумихо или как там их... Я его не смотрела, но вроде она там ГГ.
  • 0

#36214
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Классная у него прическа: Изображение


ой, как он мне нрав))) вчера такой весь эффектный был и произвел впечатление))) сегодня подольше будем им любоваться)))
  • 0

#36215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша в корейском законодательстве есть статья об этом,мы как то в теме обсуждали это,что то дают до 2 лет


ого :eek: ну, это конечно, плохо, что девушка надеется на него, что он жениться, но в жизни всякое бывает и сразу в суд идти...
  • 0

#36216
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

и меня запутала :D

Ханазарики кажется тоже про школу? Чувствую, с такими каваиии мальчиками запутаюсь еще больше. :laugh:
  • 0

#36217
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: !
  • 0

#36218
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


и меня запутала :D

Ханазарики кажется тоже про школу? Чувствую, с такими каваиии мальчиками запутаюсь еще больше. :laugh:

Читтушка,чтобы не запутаться ,надо все поставить по ранжиру
Фильм,про сто,какой кавашный мальчик играет
  • 0

#36219
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Можно нескромный вопрос ,а что сегодня у всех выходной,если так ,пора отметить :dandy:
  • 0

#36220
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


и меня запутала :D

Ханазарики кажется тоже про школу? Чувствую, с такими каваиии мальчиками запутаюсь еще больше. :laugh:

там ржачные все и кавайные :kiss: кста, а что же ты не заходишь в АФ столько уже посмотрела, мне ж интересно, узнать впечатления по дорамкам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.