Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36181
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Тут трейлер нового сериала с Ким Хьюн Джуном, тут он с натуральным цветом волос, и еще жанр этого фильма экшн, короче все его поклонницы пищите от восторга :D , у него наконец нормальная роль по моему появилась :rolleyes:

это же любимчик Асимжан. сегодня смотрела их концерт на работе, голос действительно классный :rolleyes:
насчет волос... он в основном с натуральным же ходит. по крайнее мере чпще темный, чем светлый
Изображение
Изображение

первая фотка похожа на мою фотку, которая раньше у меня в мире на аве была, я там так же как и он улыбалась натянуто :-/

Чебу, одна фотка такая большая, другая такая молюсенькая :D
а кто это?


Да да да.. он мне нравиться больше всех из SS501.. правда они распались и все стали сольными певцами..
так же нравиться этот мальчик.. у него голос хороший.. зовут Пак Джун Мин
Изображение
  • 0

#36182
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
С Праздником всех нас... :kiss:
  • 0

#36183
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимушка а какой праздник ?

Сообщение отредактировал пип: 23.09.2010, 00:25:51

  • 0

#36184
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

канеш я тут от одной темки в другую бегаю. :rotate:

Аселька ты не одна такая.Как сказала Чебурашечка встала и пошла ....
  • 0

#36185
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..

вот про праздник.. еще раз повторюсь :)

22 сентября (дата для 2010 года)

Осенний праздник Чхусок (Chuseok) — день полнолуния, является, наверное, праздником, которого с наибольшим нетерпением ждут все жители современной Кореи. Чхусок отмечается в 15-й день 8-го лунного месяца.

Но если говорить более точно, то Чхусок длится три дня — первый и третий день фестиваля проходят за сборами и в дороге. Кульминацией праздника является средний день — 15-й день 8-го лунного месяца.

Автомагистрали заполнены бесконечными вереницами машин, а почти все учреждения и магазины закрываются на три дня. Семьи собираются вместе, отдают дань памяти ушедшим в мир иной родственникам и посещают их могилы.

Все стремятся отметить праздник Чхусок в родных местах. Заказы билетов на самолеты и поезда обычно делают предварительно за несколько месяцев до праздника.

Чхусок наряду с Соллаль является одним из самых важных праздников в году, это праздник урожая и благодарности земле за ее щедрость. Люди приезжают в дома своих родителей, чтобы провести вместе этот праздник.
  • 0

#36186
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимушка я не соотнесла с этим праздником,я подумала у вас В Казахстане что то празднуют.
  • 0

#36187
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НИкого нет.Все ушли спать,а кто не ушел сидит в агенте. Все проверила. Баю баюшки баю....
  • 0

#36188
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://my.mail.ru/co...isondok/journal Гоняла сайты и нашла про актеров ,сериал Королевство ветров,про историю Кореи.Кому интересно посмотрите.
  • 0

#36189
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Тихонько зашла...ничего не включая.. :p Пипушка не забудь зайти к дочке, :D я там кое что написала. :)Всем сладких снов. :kiss:
  • 0

#36190
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет!!!
Девчонки, спасибо за пожелания, поздравления, пипушка тебе отдельное спасибо за стишок)))

неужели никто не узнал агентшу со стрижкой в Айрис? Она по ходу в гг влюбилась)))
  • 0

#36191
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
С добрым утром. Мамочка поздравляю с первыми шажочками твоего балашки. Пора тебе уже придумывать хитроумные приспособления для дверей мебели, чтобы он не смог открывать их и прятать все что он может уронить, бросить и свалить на пол.
  • 0

#36192
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати, всем привет!!!))) У меня новость, мой мальчик уже делает свои первые быстрые шажочки))) Такой смешной, сегодня сам качал качелю)))


поздравляю вас с первыми шажочками, Мамочка :kiss: твой сыночек молодец!!!

неужели никто не узнал агентшу со стрижкой в Айрис? Она по ходу в гг влюбилась)))


а ты знаешь кто это? я не узнала...кажись втюрилась реально...
  • 0

#36193
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi:
  • 0

#36194
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всем привет!!!
Девчонки, спасибо за пожелания, поздравления, пипушка тебе отдельное спасибо за стишок)))

неужели никто не узнал агентшу со стрижкой в Айрис? Она по ходу в гг влюбилась)))

Мамочка, конечно мы её узнали, и уже обсудили, жаль ты многое не читаешь... Присоединяюсь к поздравлениям с первыми шагами сыночка, это такая радость, пускай вырастит батыром. :)
  • 0

#36195
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка рада тебя безумно видеть и слышать,ты отдыхаешь или работаешь во славу народа?
  • 0

#36196
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

наверное 11 классник, они в конце в драке присоединятся к Гендзи.... А еще там тихоня же был Юки, мне сразу показалось его внешность необычной для корейца, черты американские, оказывается и вправду на половину амеркот.

Ой, я тут про Юки из Гокусена имела в виду. Чет у меня всё перемешалось по ходу, Вороны, Гокусены... :lol:
  • 0

#36197
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кстати, всем привет!!!))) У меня новость, мой мальчик уже делает свои первые быстрые шажочки))) Такой смешной, сегодня сам качал качелю)))


поздравляю вас с первыми шажочками, Мамочка :kiss: твой сыночек молодец!!!

неужели никто не узнал агентшу со стрижкой в Айрис? Она по ходу в гг влюбилась)))


а ты знаешь кто это? я не узнала...кажись втюрилась реально...

Дикуша она не втюрилась ,а влюбилась и она ему жизнь спасет.Чего не сделает только влюбленная женщина,но в тоже время ее месть страшна. Пример Вивиан в БГ.
  • 0

#36198
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка рада тебя безумно видеть и слышать,ты отдыхаешь или работаешь во славу народа?

Пипушка, привет :kiss: , и я тебя рада видеть ;) ! Я с работы пришла, отдыхаю. А ты что так рано уже дома что ли?
  • 0

#36199
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Забыла поздороваться Мамочке поклон,Дикуша привет.
  • 0

#36200
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка я сегодня решила взять законный методический день ( у нас положено ,для подготовки и так далее ).Сколько можно работать и еле притаскивать ноги. Завтра опять по новой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.