Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36141
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, с новой авой тебя тоже :kiss:

спасибо! и тебя :rotate:
  • 0

#36142
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аннен Близняшка, Пипушка, Лими, Аселька и Чебу :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: !
Уф, зашла наконец, че за фигня, зашла на сайт, начала читать, захотела ответить, а он пишет что я не вошла и нужно войти, а внизу мой ник высвечивается, илиотизм просто. Почем автоматически не могу войти, как это было раньше. Как буто на двери кодовый замок поставили :mad:
  • 0

#36143
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Привет Близняш и Пипушка :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#36144
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ооо и Айжанка пришла!как ты себя чувствуешь?

приветик :-) не очень, ну ничего пройдет ;) ты как? как коледж?
  • 0

#36145
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ооо и Айжанка пришла!как ты себя чувствуешь?

приветик :-) не очень, ну ничего пройдет ;) ты как? как коледж?
  • 0

#36146
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин, спасибо за статьи :kiss:

всегда пожалуйста :kiss: !
Насчет личной жизни Ли Бён Хона, знаю что его бывшая подружка подавала на него суд, якобы за то что он пообещал женится, но не женился, а она ради него бросила свою карьеру в Канаде. Просила возместить ей моральный ущерб. Суд был летом этого года.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.09.2010, 21:03:05

  • 0

#36147
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
МАмочка, с первыми успехами :kiss: :kiss: :kiss: скоро будем ваш годик праздновать :rotate:
  • 0

#36148
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я уже устала придумывать отговорки чтобы пораньше с пар уйти...надо мной уже один препод трещит...в 3 перед всеми срашивает: "Мамажанова и что у вас на этот раз :dandy: "

я даже в день последней серии не пошла на пары :rotate:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.09.2010, 21:20:29

  • 0

#36149
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я уже устала придумывать отговорки чтобы пораньше с пар уйти...надо мной уже один препод трещит...в 3 перед всеми срашивает: "Мамажанова и что у вас на этот раз :dandy: "

я даже в день последней серии не пошла на пары :mad:

спокойствие мой близнец, только спокойствие :-)
  • 0

#36150
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
можно полюбуюсь :rolleyes: спасибо :D
Изображение
  • 0

#36151
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Приветы Айжан-Родная и Юрин-Жерлесым :kiss: :kiss: :kiss:
Айжан спешу в агент, Юрин и ты зайдика туда

Сообщение отредактировал so pretty: 22.09.2010, 21:16:32

  • 0

#36152
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветы Айжан-Родная и Юрин-Жерлесым :kiss: :kiss: :kiss:

привееееееееееееееееееееетик Преееееееееетик родной, золотой :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.09.2010, 21:17:46

  • 0

#36153
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну мой сон....он обычный..тока не смейся :D .короче мы типа из двух разных родов, так вот я не поняла нас хотят сосватать или просто наши семьи дружат что-ли, такой мутный сон..но мы там типа влюбленная парочка :laugh: в смысле мы виделись тока два раза и тайно влюблены друг в друга :lol:
я не против еще раз его видеть во сне :laugh:


кстати я Звездопад по киви начала смотреть, там не полностью?а в аниме тоже так?

о, по твоим снам можно фильмы снимать :idea: . Надо будет нашим каналам предложить такой сценарии, примерный сюжет такой как в турецком зяте-иностранце: ты казашка, он кореец, любовь-морковь, конфликты родственников и все такое. Получится неплохой сериальчик с комедийным уклоном. :laugh:
Извини я немного разошлась, че то фантазия разыгралась :laugh:

Насчет Звездопада, если ты имеешь ввиду что там не все серии, то это потому что не все серии переведены, т.е. переведено только 14 серии, 15 серия редактриуется, 16 еще переводится. А писала что в киви не полностью, это потому что 1-я серия в киви срезанная, но а все остальные нормальные. А остальные на английском смотрю, скачала с мегаторрента все серии, а ансабы мне Асимжанка выслала :rotate:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 22.09.2010, 21:19:48

  • 0

#36154
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Аннен Близняшка, Пипушка, Лими, Аселька и Чебу :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: !
Уф, зашла наконец, че за фигня, зашла на сайт, начала читать, захотела ответить, а он пишет что я не вошла и нужно войти, а внизу мой ник высвечивается, илиотизм просто. Почем автоматически не могу войти, как это было раньше. Как буто на двери кодовый замок поставили :mad:

Привет! днем было тоже самое, захожу на форум -нормально, а в тему не могу, пишет "сайт перегружен"
  • 0

#36155
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



я уже устала придумывать отговорки чтобы пораньше с пар уйти...надо мной уже один препод трещит...в 3 перед всеми срашивает: "Мамажанова и что у вас на этот раз :dandy: "

я даже в день последней серии не пошла на пары :mad:

спокойствие мой близнец, только спокойствие :-)

Какие жертвы во имя Жумонга........ :rolleyes:
  • 0

#36156
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка плюс Айжанка писали сценарий.........и забросили.......может продолжите..........ААААААААААААА
  • 0

#36157
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



я уже устала придумывать отговорки чтобы пораньше с пар уйти...надо мной уже один препод трещит...в 3 перед всеми срашивает: "Мамажанова и что у вас на этот раз :dandy: "

я даже в день последней серии не пошла на пары :mad:

спокойствие мой близнец, только спокойствие :-)

я смайлик нечаянно перепутала, а так я спокойна :laugh:
  • 0

#36158
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




а кто это Близняшка, что-то я такой ник не видела :rolleyes:

Наши девочки Айжанка и Юринка называют друг друга близняшками, так как одно время у них на аве был один и тот же актер Сон Сын Хон... Получается, мы сейчас с Мамочкой близняшки. :D

:lol: я СИГа поставила в профиль, получается я вам тоже родственница :laugh:

а у меня в профиле мой любимый адвокат Пак Хенсу :rotate: получается Юрин, мы с тобой родственники? :laugh:


наверное мы с тобой двоюродные сестры :rolleyes: :D Вот если бы у нас на авках был бы один и тот же актер, то тогда родными сестрами, также если бы было в профилях. :D
  • 0

#36159
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне надоело цедить Айрис по серии села и пос :lol: мотрела последнююю ,но никому не скажу..........................даже и не просите.........

ты еще долго держалась :D . Думаю конец один из моей схемы финалов, только интересно который по счету :rolleyes:
  • 0

#36160
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Тут трейлер нового сериала с Ким Хьюн Джуном, тут он с натуральным цветом волос, и еще жанр этого фильма экшн, короче все его поклонницы пищите от восторга :D , у него наконец нормальная роль по моему появилась :rolleyes:

это же любимчик Асимжан. сегодня смотрела их концерт на работе, голос действительно классный :rolleyes:
насчет волос... он в основном с натуральным же ходит. по крайнее мере чпще темный, чем светлый
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.