Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#35981
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка.. ну смотри сама :)
а почему ты без инета?

тогда как только так сразу :-) спасибо что терпишь такую неродимую :rolleyes:
чтоб не отвлекалась от учебы мне редко дают комп :( и я в агенте с сотки сижу
  • 0

#35982
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айрис все больше напоминает ВПиВ.
  • 0

#35983
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, мы приближаемся к 1800 странице Изображение ИзображениеИзображение!
Ой, мы уже на ней Изображение Изображение Поздравляю :beer:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.09.2010, 22:25:33

  • 0

#35984
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Айжанка.. ну смотри сама :)
а почему ты без инета?

тогда как только так сразу :-) спасибо что терпишь такую неродимую :rolleyes:
чтоб не отвлекалась от учебы мне редко дают комп :( и я в агенте с сотки сижу

Айжанка учись....чтобы комп получить,а мы помогать будем
  • 0

#35985
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка.. ето только начало учебы.. что с тобой будет потом??? совсем зароешься в своих учебниках.. отдыхать тоже надо :)
  • 0

#35986
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я про сон читала :lol: :lol: :lol:
спасибки большое пребольшое Близняшка Изображение [/b]Изображение [/b]Изображение
Ужасная концовка Изображение. Жалко и Сунчика Изображение и Сончика Изображение , и Кан Жо Изображение , Чун Чу не очень то сильно жалко :-/ . А Сунчик женился на дочери Мун Хуа или нет? А то я и это не видела...

да да да, но я не извращенка :D
он женился, но копец он ее и Мун Хуа брил :smoke: он так обламывал, они спали в разныз дворцах, а Мун Хуа попросил вообще удалиться из дворца. Она в конце с ума так сходила :fie: аж ее мерзкая служанка с дочкой перешугались.
не за что,родной :kiss:
  • 0

#35987
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ С 1800 страницей.Даешь к Новому году 2000 страницу.
  • 0

#35988
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Айжанка.. ну смотри сама :)
а почему ты без инета?

тогда как только так сразу :-) спасибо что терпишь такую неродимую :rolleyes:
чтоб не отвлекалась от учебы мне редко дают комп :( и я в агенте с сотки сижу

Айжанка учись....чтобы комп получить,а мы помогать будем

кстати, спасибо Пипушка тебе, ты меня уже не раз выручала :dandy: спасибббоооооо :kiss: :kiss: :kiss: я тож буду стараться)))
  • 0

#35989
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка.. ето только начало учебы.. что с тобой будет потом??? совсем зароешься в своих учебниках.. отдыхать тоже надо :)

да, первые дни нас так гоняли, учебники полностью сами покупали, на НВП одежду брала, учителям с плакатами и стэндами помогали, уж вольюсь в темп скоро :-) надеюсь...
спасибо танцам,что на них оттягиваюсь)))
  • 0

#35990
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да да да, но я не извращенка :D

как ты могла это подумать :D

он женился, но копец он ее и Мун Хуа брил :smoke: он так обламывал, они спали в разныз дворцах, а Мун Хуа попросил вообще удалиться из дворца. Она в конце с ума так сходила :fie: аж ее мерзкая служанка с дочкой перешугались.
не за что,родной :kiss:

О, я представляю как он это делает :rolleyes: :rotate: . Он в Звездопаде так классно отшивал Чжа Ён, что я прям балдела в тех моментах :D
  • 0

#35991
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

насчет Гладиатора я тоже плакала. тоже сегодня посмотрю Двойную рокировку. вчера по 1000 Action был кит. фильм Императрица и воины смотрела? классный фильм там мне актриса понравилась.

Нет, не смотрела. Я заметила в последнее время много азиатких фильмов начали показывать. Хочу Ледяной цветок посмотреть, правда его наверное не покажут по телику... Сёдня просто на альянсе читала обсуждения о фильме, почти все в восторге, от необыкновенности сюжета и откровенных интимных сцен, еще и голубизна присутствует :D .
  • 0

#35992
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ С 1800 страницей.Даешь к Новому году 2000 страницу.

Присоединяюсь к поздравлениям :kiss: :kiss: :kiss: красавчики, уже на 1800))
а до 2000странице к 17 ноябрю к юбилею моей мамы прошу дойти))ставим такую цель. впред кореяманки за новыми приключениями..яхххххуууууууууууууууу :smoke:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 21.09.2010, 22:31:54

  • 0

#35993
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ С 1800 страницей.Даешь к Новому году 2000 страницу.

ну, если мы постараемся то уже через 20 дней можем достигнуть этот результат. Ведь у нас далеко не предел писать по 10 страниц в день :rotate:
  • 0

#35994
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



да да да, но я не извращенка :D

как ты могла это подумать :D

он женился, но копец он ее и Мун Хуа брил :smoke: он так обламывал, они спали в разныз дворцах, а Мун Хуа попросил вообще удалиться из дворца. Она в конце с ума так сходила :fie: аж ее мерзкая служанка с дочкой перешугались.
не за что,родной :kiss:

О, я представляю как он это делает :rolleyes: :rotate: . Он в Звездопаде так классно отшивал Чжа Ён, что я прям балдела в тех моментах :D

дааа, за его бритвы ему надо стоя хлопать :D
  • 0

#35995
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


насчет Гладиатора я тоже плакала. тоже сегодня посмотрю Двойную рокировку. вчера по 1000 Action был кит. фильм Императрица и воины смотрела? классный фильм там мне актриса понравилась.

Нет, не смотрела. Я заметила в последнее время много азиатких фильмов начали показывать. Хочу Ледяной цветок посмотреть, правда его наверное не покажут по телику... Сёдня просто на альянсе читала обсуждения о фильме, почти все в восторге, от необыкновенности сюжета и откровенных интимных сцен, еще и голубизна присутствует :D .

Читтушка , приветик дорогая :kiss: :kiss:
  • 0

#35996
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Лими, поздравляю тебя со сменой статуса :beer: !

Лими :spy: это кто?

Лими это имя данное мною и всеми принятое теперь у нее длинное было английское....LeeMinJung ЛИМА.

спасибо :-) поняла :-)
  • 0

#35997
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Аннен Жерлеска-Таби, Близняшка, Пипушка, Читта-Жерлеска, Аселька, Асимжан, Чебу и Зупи :kiss: :kiss: :kiss:

привет. ну наконец закончила читать и цитировать вас. не успеваю за вами :type:

я последний раз на 1712 странице закончила :eek: решила с конца цитировать :dandy:
  • 0

#35998
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

маленькая выздоравливай

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#35999
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Лими :spy: это кто?

Лими - это Ли Мин Джунг :rotate: . Это Пипушка придумала ей короткое имя :rotate: .

рахмет :-) поняла :-)
  • 0

#36000
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Нет, не смотрела. Я заметила в последнее время много азиатких фильмов начали показывать. Хочу Ледяной цветок посмотреть, правда его наверное не покажут по телику... Сёдня просто на альянсе читала обсуждения о фильме, почти все в восторге, от необыкновенности сюжета и откровенных интимных сцен, еще и голубизна присутствует :D .

я тоже не смотрела этот фильм. потом посмотрю. да сейчас много стали показывать азиатских фильмов. недавно еще видела конец кор. фильма Призрачный меч с актером, к-рый играл в сериале Феникс. все время попадаю на концовку фильма, ни разу не смотрела еще полностью, хоть уже показывали несколько раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.