Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36021
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
меня выгоняют :weep: попробую с сотки зайти. остановилась на 1780..сколько еще до 1712? 68? оу май гад :eek:
  • 0

#36022
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка.. кстати.. видела твоего Ёбошку, в первом его сериале Меня зовут Ким Нам Сум. Он там доктора играет.. но появляется максимум на протяжении всего сериала на 5 минут... маааленький еще..23 года там ему кажись
  • 0

#36023
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

меня выгоняют :weep: попробую с сотки зайти. остановилась на 1780..сколько еще до 1712? 68? оу май гад :eek:


с сотки это будет очень долго
  • 0

#36024
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ему сейчас 29..он снялся в первом сериале когда мне было 9 лет :dandy: я кроме УХСД с ним ничего не видела :weep:
  • 0

#36025
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Все ушли смотреть Айрис
  • 0

#36026
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, ты Айрис не смотришь, почему?

у меня по времени не получается, народ сериалы смотрит дома. а потом, я зависла на Каме с Шуном))) их сериалы смотрю, разбавляю Миурой и Шайнечком
  • 0

#36027
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Эх...бедный Хен Жун досталось ему по полной, столько всего навалилось за раз, но он такой изворотливый, всё таки ускользнул. Все серии такие насыщенные на события, перестрелки, короче не дают зрителю заскучать. А Сын Хи наверное Са У позвонил или кто нить другой, и она успела выйти из машины, которая позже взорвалась. Я так полагаю, что та девушка другая, которая будет преследовать Хен Джуна, в итоге в него влюбится да? Топика уже вторую серию нет. :(
  • 0

#36028
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Айжаночка, 2000-я страничка эт канеш хорошо, но без тебя никак. Чебу, ты Айрис не смотришь, почему? Пипуль, я в курсе про Ледяной цветок, и то что вы его тут обсуждали, вот поэтому еще больше хочу посмотреть. И про твои любимые писюльки меня тоже в курс вводили :laugh: . Ток я забыла, писюльку отрезали любовнику короля, а за что, за то что он был с мужчиной или с королевой? Короче Пипушка, хочу краткое содержание от тебя, что и как и чем всё окончилось. :D

Читтушка значит так было дело :
1.Юный король набирает себе охрану из мальчиков,их воспитывают во дворце.Он сразу глаз положил на ГГ.
2.Выросли.У них любовь,сцена есть откровенные.Снято красиво.Короля женили.Королева нормальная.Все понимающая.
3.Но есть загвозка,нужен наследник,а король но никак не может с женщиной,но не получается у него.
4.Вот он и просит любимого "ребенок будет похож на тебя это счастье ".Королева соглашается.
5.А дальше пошла любовь,ГГ и королева полюбили друг друга....хоть пять минут да вместе
6.Король прознал,ревность,но ГГ вымолил прощение (похоть обуяла)
7.Последнее прости надо сказать..встретились ГГ и королева,неудержались и тут ослепленный ревностью король их застукал...и кричит оскапите его...
8 ГГ в тюрьме,король пришел...я отдам тебе все ...королевство...только вернись ко мне
9.Королева беременная,всех свидетеле убрали
10.Друзья помогли ГГ бежать,их повесили
11.Король ищет ГГ,тот сам приходит "Я пришел убить вас".Драка,короче все померли,смотря в глаза друг другу.
12.Королева осталась одна.
Все это происходит на фоне заговоров,политических интриг и т.д.
А какой там шикарный танец с мечами и вообще красивый фильм ,интерьеры,костюмы...
  • 0

#36029
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С наступившей серединой недели Вас красавицы.
  • 0

#36030
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

у меня по времени не получается, народ сериалы смотрит дома. а потом, я зависла на Каме с Шуном))) их сериалы смотрю, разбавляю Миурой и Шайнечком

ааа понятно, жаль что не смотришь с нами. Как хорошо что у нас два телевизора, сама себе хозяйка, смотрю что хочу, а то бы я точно все нервы себе истрепала борясь за право просмотра своих сериалов с домашними. Раньше так и было, каждый день ругань с братом, с мамой, тогда ведь и компа не было.
  • 0

#36031
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Тут Афину, т.е продолжение Айриса переводить собираются. Хоть и продолжение, там актеры другие. А главную героиню играет совсем не эмоциональная актриса, т.е. Джангва из ВМ. в Айрисе она неплохо выглядит, но все равно она мне не нравится. :fie: Актер, играющего ГГ вполне ничего. Еще здесь играет психопат из БГ.
Вот уже трейлер вышел трейлер
  • 0

#36032
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Айжаночка, 2000-я страничка эт канеш хорошо, но без тебя никак. Чебу, ты Айрис не смотришь, почему? Пипуль, я в курсе про Ледяной цветок, и то что вы его тут обсуждали, вот поэтому еще больше хочу посмотреть. И про твои любимые писюльки меня тоже в курс вводили :laugh: . Ток я забыла, писюльку отрезали любовнику короля, а за что, за то что он был с мужчиной или с королевой? Короче Пипушка, хочу краткое содержание от тебя, что и как и чем всё окончилось. :D

Читтушка значит так было дело :
1.Юный король набирает себе охрану из мальчиков,их воспитывают во дворце.Он сразу глаз положил на ГГ.
2.Выросли.У них любовь,сцена есть откровенные.Снято красиво.Короля женили.Королева нормальная.Все понимающая.
3.Но есть загвозка,нужен наследник,а король но никак не может с женщиной,но не получается у него.
4.Вот он и просит любимого "ребенок будет похож на тебя это счастье ".Королева соглашается.
5.А дальше пошла любовь,ГГ и королева полюбили друг друга....хоть пять минут да вместе
6.Король прознал,ревность,но ГГ вымолил прощение (похоть обуяла)
7.Последнее прости надо сказать..встретились ГГ и королева,неудержались и тут ослепленный ревностью король их застукал...и кричит оскапите его...
8 ГГ в тюрьме,король пришел...я отдам тебе все ...королевство...только вернись ко мне
9.Королева беременная,всех свидетеле убрали
10.Друзья помогли ГГ бежать,их повесили
11.Король ищет ГГ,тот сам приходит "Я пришел убить вас".Драка,короче все померли,смотря в глаза друг другу.
12.Королева осталась одна.
Все это происходит на фоне заговоров,политических интриг и т.д.
А какой там шикарный танец с мечами и вообще красивый фильм ,интерьеры,костюмы...

уау, какое подробное описание, осталось только картинки вставить ;)
Кстати, королева потом родила? И ее ребенок потом стал королем?
  • 0

#36033
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой, Пипушка, родная, спасибо за пересказ :kiss: :kiss: :kiss: ! Как я и ожидала, сюжет очень интересный. А этот король согласен был и без писюльки его принять обратно?
  • 0

#36034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Эх...бедный Хен Жун досталось ему по полной, столько всего навалилось за раз, но он такой изворотливый, всё таки ускользнул. Все серии такие насыщенные на события, перестрелки, короче не дают зрителю заскучать. А Сын Хи наверное Са У позвонил или кто нить другой, и она успела выйти из машины, которая позже взорвалась. Я так полагаю, что та девушка другая, которая будет преследовать Хен Джуна, в итоге в него влюбится да? Топика уже вторую серию нет. :(

да жалко Хёнджуна :weep: , настрадался. ты правильно догадалась, та девушка влюбится в него. Сын Хи наверное и вправду жива, а то если бы умерла, то фильма бы не было :rolleyes:
  • 0

#36035
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой, Пипушка, родная, спасибо за пересказ :kiss: :kiss: :kiss: ! Как я и ожидала, сюжет очень интересный. А этот король согласен был и без писюльки его принять обратно?

меня тоже интересует этот вопрос :rolleyes: :D И потом он в конце без писульки ходил, ну он же пришел его убивать, тогда был без? :lol:
  • 0

#36036
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой, Пипушка, родная, спасибо за пересказ :kiss: :kiss: :kiss: ! Как я и ожидала, сюжет очень интересный. А этот король согласен был и без писюльки его принять обратно?

Он был согласен на все.По принципу Вернись я все прощу.........
Дальше не было,но наверное королева родит ,если припадка не случится,а то все умерли практически у нее на глазах...
  • 0

#36037
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка вспомнила Джангву, это надо же актрисе так владеть лицом,ни один мускул не дрогнет. Вообще никаких эмоций.Как маска,это раздражает.
  • 0

#36038
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


у меня по времени не получается, народ сериалы смотрит дома. а потом, я зависла на Каме с Шуном))) их сериалы смотрю, разбавляю Миурой и Шайнечком

ааа понятно, жаль что не смотришь с нами. Как хорошо что у нас два телевизора, сама себе хозяйка, смотрю что хочу, а то бы я точно все нервы себе истрепала борясь за право просмотра своих сериалов с домашними. Раньше так и было, каждый день ругань с братом, с мамой, тогда ведь и компа не было.

у нас три: 1 - маме для сериалов, 2- папе новости и фильмы, 3 - племяшке на мультики. а я бейшарашка, все в интернете смотрю((
я корейцев пересмотрела... щас ваще не идет :( как устану от Шун и Ко, возьмусь за корейцев
  • 0

#36039
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

уау, какое подробное описание, осталось только картинки вставить ;)
Кстати, королева потом родила? И ее ребенок потом стал королем?

Юринка, вот такие вот нашла, раньше выкладывали.

для свинюшки все, что угодно :rolleyes:
командир и император Изображение
потом случилось такое Изображение
за это император Изображение
отрезал писюлю командиру Изображение


  • 0

#36040
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да жалко Хёнджуна :weep: , настрадался. ты правильно догадалась, та девушка влюбится в него. Сын Хи наверное и вправду жива, а то если бы умерла, то фильма бы не было :rolleyes:

Насчет Сын Хи я бы еще сомневалась, жива не жива, если бы не анонсы будущих серий. И про ту вторую девушку тоже догадалась из анонсев :D ... Вообщем, значит многое что нам предстоит увидеть, всего ведь тока пять серий посмотрели, а впереди еще 15.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.