Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#35941
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
хотела досмотреть "Малыш и я", на Киви дальше половины не показывает... :weep:

зато посмотрела японский фильм "Песня солнцу", грустноватый... :(

вот инфа:

Фильм рассказывает о 16-летней девушке по имени Каору Аманэ. Она - непрофессиональный музыкант, играет на гитаре и пишет песни. Живет с родителями. И все было бы хорошо, если бы не одно "но"... "Но" состоит в том, что она страдает от неизлечимой и очень редкой болезни. Называется она - "ксеродерма пигментная." Суть в том, что кожа больного этим заболеванием не может противостоять ультрафиолетовому облучению. Проще говоря, для таких людей попадание под прямые солнечные лучи означает скорую и мучительную смерть. Поэтому Каору весь день проводит дома, а ночью ходит на железнодорожную станцию и там, в полном одиночестве, играет и поет свои песни. И каждый раз она должна возвращается домой перед восходом солнца. И каждое утро из окна своей комнаты она видит молодого человека, сёрфера-любителя, который приезжает рано утром на остановку перед домом Каору и дожидается там своих друзей. Каору еще не знает, что он за человек, но уже испытывает к нему искреннюю симпатию...


  • 0

#35942
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Читушка..
слов не так много выучили.. около 40
больше научились писать и читать слова :) скоро грамматика пойдет :-/

Классно, так держать! Адзя адзя (как говорит Ли Да Хе в МД)! :)

мне еще нравится Файтинг, файтинг (вперед, вперед), так если не ошибаюсь говорит Пал Ган :rolleyes:
  • 0

#35943
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


у меня дела нормально, только Приболела малость. Горло болит, нос заложен, теперь живот болит. Ну хоть в школу не хожу :D

ой...бедняжка....давай выздоравливай!!!!!!

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#35944
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка..
ты значит дома сидишь :) ничего не делаешь...
если хошь могу на днях заехать, завести тебе диски..
уже готово
ЛП, Чунянка, Дворец, Хана Йори Данго (японские ЛП), Влюбленная ведьма, Кофейня Принц, Антик, МД, Первый снег, Лети папочка, Ильджиме, ВПИВ, Дьявол, малыш и я, Токийские псы, Ожидания любви, Голая правда, Звонок смерти.

остальное запишу, как только монитор сделаем на втором компьютере.
  • 0

#35945
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем приветы :hi: :kiss:
  • 0

#35946
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


всем привет :kiss: :kiss: :kiss: как дела? как настрой перед средой? :D не скучали по мне? :(

привет baby, ты где была :spy: )))

приветик :kiss: я дома, без интернта :( как дел?
  • 0

#35947
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Аннен Жерлеска-Таби, Близняшка, Пипушка, Читта-Жерлеска, Аселька, Асимжан, Чебу и Зупи :kiss: :kiss: :kiss:

Привет, Юринка-Жерлеска! Изображение
  • 0

#35948
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Что-то все болеет, может из-за погоды. Потеплее одеватся надо, скоро холодать будет :rolleyes:
Скорейшего выздоравления Близняшка, Дикая и Айгера :kiss: :kiss: :kiss:

мен продуло после танцев кажется, спасибо родная :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#35949
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрите какие красавчики :kiss: Джош Хартнет и Ли Бен Хо

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

уау давноо сотрела эти фотки забыла оказ. спасибки Дикуся. кстати с новой авкой тебя. кто на ней?
  • 0

#35950
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет! :hi: :kiss:
давно не заходила оказывается.
Аджума, выздоравливай! :kiss:

Кумао Табижанчик-золотой :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#35951
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Наконец то маленькая появилась, как учеба
теперь в день 10 страниц будет :rotate:
  • 0

#35952
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асельки..
кстати.. наше имя Асель по корейски так пишется 아셀

ооо теперь буду знать.спасибо.
  • 0

#35953
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


ушла депрессовать....эх......

Привет Оха :kiss:. Ты с таким видом уходишь депрессировать....как на праздник, хотя бы смайлик жалостливый поставь что ли :spy: .

:lol: :lol: :lol: Вольфи как всегда приколистка.
  • 0

#35954
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка..
ты значит дома сидишь :) ничего не делаешь...
если хошь могу на днях заехать, завести тебе диски..
уже готово
ЛП, Чунянка, Дворец, Хана Йори Данго (японские ЛП), Влюбленная ведьма, Кофейня Принц, Антик, МД, Первый снег, Лети папочка, Ильджиме, ВПИВ, Дьявол, малыш и я, Токийские псы, Ожидания любви, Голая правда, Звонок смерти.

остальное запишу, как только монитор сделаем на втором компьютере.

Асимжанчик, я столько к тебе собиралась один раз звонила не дозвонилась, а потом началось, школа анау мынау. а сецчас болею :mad:
я совсем офигела..мне записали..еще и с доставкой на дом :eek: я как выздоровлю, сразу к тебе, не хочу тбя напрягать :rolleyes: совсем офигевшой мордой я стала :shy:
  • 0

#35955
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Маржанка :kiss: :kiss: :kiss: ! У тя новая авка? Подравляю :kiss: :kiss: :kiss: !
  • 0

#35956
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Наконец то маленькая появилась, как учеба
теперь в день 10 страниц будет :rotate:

прветик :kiss: :kiss: :kiss: учеба еще никак :D дома сижу,болею.
ну ты сказала :laugh: 10 страниц в день. просто сегодня мама уснула и я подбжала сюда :dandy:
  • 0

#35957
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


я сегодня наконец посмотрела 1ю серию Звездопада.....ну ваще ГГ такая бескомплексная, слов нет, я б так не смогла :laugh: а адвокат, как всегда красавчик...кстати, не знаю что со мной, но я его уже 3й раз видела во сне :lol: такой приятный был :rolleyes: :kiss:

О, супер :super: , рада что тебе понравилось. Да она молодчик :super:, совсем не похожа на тихую и милую Ёнку, как она обнимала адвоката спасая его :laugh: . Ну, адвокат вообще первые 11 серии молодец, а дальше я еще думаю на счет него :idea:.
Давай рассказывай подробности сна ;) . там одна серия есть где он душ принимает, наверное после этого ты опять его увидишь во сне :lol:

Ю Ринка а ты переживала,что никто не хочет смотреть...все смотрят....
  • 0

#35958
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я пошла, уроки делать надо :weep: :weep: :weep:

Хорошо уроки делай.Учись :p
  • 0

#35959
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вчера днем смотрела Гладиатора уже в который раз пересматриваю, и как всегда плачу, особенно в конце, люблю этот фильм и Максимуса. Ночью после полуночи хотела китайский фильм посмотреть Двойная рокировка, и уснула. Сёдня будет вторая часть, постараюсь продержаться. :)

насчет Гладиатора я тоже плакала. тоже сегодня посмотрю Двойную рокировку. вчера по 1000 Action был кит. фильм Императрица и воины смотрела? классный фильм там мне актриса понравилась.
  • 0

#35960
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем еще раз привет :kiss: :kiss: :kiss: ! Посмотрела я ДЧ и КМ, и вернулась к вам. 1-я серия ДЧ мне понравилась, в прошлый раз не видела как раз. А я не знала, что мама Чунян работает в баре. Кстати, Тан Хи - это жена Сона же в КХ, тут когда ее увидела, вспомнила КХ. А я ведь последние серии не смотрела. Никто не помнить, чем все закончилось, интересно вдруг стало, столько серии смотреть, и не знать чем все закончилось :-/
В КМ овца появилась, как же она меня бесит :mad: Сразу же показала свой характер ТЖ. :fie:

вспомнила свой сон с укусом осы в груди Танхи :D
КХ кончился тем, сто Сунчик-жаным стал императором, таким куда бы дться хорошим, Чунчу где то другом месте была, и в последнй серии к нему пришла умничала. Сун умер молодым императором :( Чунчу потом тож умерла. Сона убили тот толстый-лысый и тупой идиот (забыла их имена). Они Коренцам сдались, из за них умер Канжо,Ян..кто то (колбасшы) и его напарник. короче все кто могли, все умерли :weep: тупая концовка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.