Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36001
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



представление Айрис:

Изображение

как зовут этого актера?

Его зовут ТОПИК :laugh: .
Чебурашка он на предыдущих страницах в разных видах...

оййй байййй)))) это тот толстый мальчик? :eek:
Аселька, теперь понятно, почему ты его скинула в АФ))) а он ничего :p :p :p
  • 0

#36002
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Чебурашечка могла и здесь скинуть пока никто не видит...я бы тоже посмотрела с удовольствием на него...а теперь придется мне старой больной обезъяне вставать и идти смотреть к ...дочке.Ладно поковыляла на трех ногах........ :weep:

ходить полезно для суставов :smoke: поэтому встала и пошла :D :D :D

дооооооооообрая такая :laugh: я обещаю как тут все прочту, к дочке тоже зайду, слышала там юбилей прошел :kiss:
  • 0

#36003
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


насчет Гладиатора я тоже плакала. тоже сегодня посмотрю Двойную рокировку. вчера по 1000 Action был кит. фильм Императрица и воины смотрела? классный фильм там мне актриса понравилась.

Нет, не смотрела. Я заметила в последнее время много азиатких фильмов начали показывать. Хочу Ледяной цветок посмотреть, правда его наверное не покажут по телику... Сёдня просто на альянсе читала обсуждения о фильме, почти все в восторге, от необыкновенности сюжета и откровенных интимных сцен, еще и голубизна присутствует :D .

Читтушка Ледяной цветок мы уже обсудили во всех видах и ракурсах,пройди по теме. Всех актеров рассмотрели с писюлькой и без нее.Я уже изменила Ушастику.... :laugh:
  • 0

#36004
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

оййй байййй)))) это тот толстый мальчик? :eek:
Аселька, теперь понятно, почему ты его скинула в АФ))) а он ничего :p :p :p

:laugh: да этот пухленький мальчик. он же еще в сериале Мен Ұстазбын (Я учитель) играет не смотрела этот сериал?
  • 0

#36005
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



всем привет :kiss: :kiss: :kiss: как дела? как настрой перед средой? :D не скучали по мне? :(

привет baby, ты где была :spy: )))

приветик :kiss: я дома, без интернта :( как дел?

все норма! правильно, я тоже своих братьев оставила без интернета. пусть учатся, нефига в нете сидеть :D
  • 0

#36006
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну ваще жесть сериальчик :eek: чем-то смахивает на узбекский фильм Зухра и Фатима, где старшую сестру насилуют, она кончает жизнь самоубийством, но потом младшая сестра все равно отомстит этим парням

Актриса играющая Зухру и Фатиу красивая такая :-)
  • 0

#36007
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Аннен Жерлеска-Таби, Близняшка, Пипушка, Читта-Жерлеска, Аселька, Асимжан, Чебу и Зупи :kiss: :kiss: :kiss:

привет :rotate:
  • 0

#36008
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




всем привет :kiss: :kiss: :kiss: как дела? как настрой перед средой? :D не скучали по мне? :(

привет baby, ты где была :spy: )))

приветик :kiss: я дома, без интернта :( как дел?

все норма! правильно, я тоже своих братьев оставила без интернета. пусть учатся, нефига в нете сидеть :D

Чебурашечка все воспитываеш своих братьев.......... :mad:
  • 0

#36009
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Читтушка Ледяной цветок мы уже обсудили во всех видах и ракурсах,пройди по теме. Всех актеров рассмотрели с писюлькой и без нее.Я уже изменила Ушастику.... :laugh:

командир с писюлькей, командир без писюльки...
  • 0

#36010
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Чебурашечка могла и здесь скинуть пока никто не видит...я бы тоже посмотрела с удовольствием на него...а теперь придется мне старой больной обезъяне вставать и идти смотреть к ...дочке.Ладно поковыляла на трех ногах........ :weep:

ходить полезно для суставов :smoke: поэтому встала и пошла :D :D :D

дооооооооообрая такая :laugh: я обещаю как тут все прочту, к дочке тоже зайду, слышала там юбилей прошел :kiss:

такая вот Чебу :D юбилей прошел, скоро будет новый 110-я стр)))
  • 0

#36011
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так радостно ,что нас много,практически все наконец то собрались.Давно такого не было. :rotate:
  • 0

#36012
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


вот еще что нашла про Т.О.Р....

T.O.P который известен своим безупречным внешним видом и обаянием, был одно время очень тучным, и это то что он хотел бы скрыть ото всех. Перед дебютом группы Big Bang, T.O.P потерял приблизительно 20 кг всего за 40 дней. Учитель, который был преподавателем T.O.P`а во время 3 класса средней школы сказал, “После этих 40 дней, T.O.P пришёл в школу и в свои штаны он мог поместить еще двух человек.”

Вот таким он был в детстве: Изображение Изображение И вот такой вот он сейчас: Изображение 20 кг за 40 дней эт пипец ваще, я в шоке! Разве можно за такой короткий срок так похудеть и остаться полностью здоровым?

хочу его рецепт :D может превращусь из некрасавицы в красавицы :dandy:
  • 0

#36013
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



оййй байййй)))) это тот толстый мальчик? :eek:
Аселька, теперь понятно, почему ты его скинула в АФ))) а он ничего :p :p :p

:laugh: да этот пухленький мальчик. он же еще в сериале Мен Ұстазбын (Я учитель) играет не смотрела этот сериал?

неа, не смотрела. с короткими волосами он не очень. но с длинными кавайный :rolleyes:
  • 0

#36014
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет Зуля. :kiss:
Ну в фильме "Зохра и Фамтима" хоть отомстили, а тут ни слова о мести. Поэтому меня и взбесил сценарий. Говорят по этому сценарию турки ранее 2 фильма сняли, один с участием Хулии Авшар, теперь решили сериальчик снять.

какое интересное время у Хулии Авшар :rolleyes: :D
  • 0

#36015
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебурашечка все воспитываеш своих братьев.......... :mad:

аха, с ними только так и надо :fie:
  • 0

#36016
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Привет девочки!У меня депрессняк,сердце болит...всю ночь с братом посмотрели Ва Банк ревела,утром посмотрела Небо любви ревела...отойти не могу.....еще и погода пасмурная.

Привет! Даа... корейцы умеют слезу пробить.

меня КВОР так сильно пробил. я могу разреветься как вспомню самые грустные моменты из сериала :rolleyes:
  • 0

#36017
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Зупи Дерзкую Чуян не смотрела...Асимушка обещала скоро прислать.ЖДУ......тогда оценю........

ок, я с себя хочу добавить, что ДЧ не прям такой суперский сериал, но есть что-то свое оч хорошее в этом сериале :rolleyes: ...

Соглсна ДЧ очень милый сериал, я хоть не досмотрела, но мне понравилось, и позитивный временами и погрустить можно.
  • 0

#36018
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айжаночка, 2000-я страничка эт канеш хорошо, но без тебя никак. Чебу, ты Айрис не смотришь, почему? Пипуль, я в курсе про Ледяной цветок, и то что вы его тут обсуждали, вот поэтому еще больше хочу посмотреть. И про твои любимые писюльки меня тоже в курс вводили :laugh: . Ток я забыла, писюльку отрезали любовнику короля, а за что, за то что он был с мужчиной или с королевой? Короче Пипушка, хочу краткое содержание от тебя, что и как и чем всё окончилось. :D
  • 0

#36019
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой, а кого она играет? я только первую серию посмотрела. Аселька Ким Со Ён еще с нашим Госу играла в "Близнецах" Изображение
Изображение

она мне понравилась в Все о еве :rolleyes: хорошо играет
  • 0

#36020
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Давненько не было :rolleyes:
Вот пока окончательный список ДРшек ;)
Асимжан - 15 января
А099 (он же Тойойтушка) - 25 января
Подружка Чебурашки - 21 февраля
Меан - 23 февраля
Дикая_я - 24 февраля
Куин Сон Док - 25 февраля
LeeMinJung- 7 марта
Юнит - 29 марта
Айжанка - 1 апреля
Вульфи -3 апреля
Анёка - 13 апрель
Blazing Star - 18 апрель
Айгера - 25 апрель
Маржанка - 10 мая
Мако -25 мая
Кореямания - 15 июня
Селла - 17 июня
Барсина - 25 июня
Хазиран- 28 июня
Пип - 23 июля
Читта - 17 августа
Асель - 19 августа
Претти - 20 августа
Балашка Мамочки :-) - 5 октября
Oggi - 13 октября
Зупи - 23 октября
Таби - 24 октября
Удача - 3 ноября
Миди - 24 ноября
Маконя - 26 ноября
Оханами - 21 декабря
Ю Рин (Гармония) и Мамочка - 22 декабря
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.