Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#35841
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я люблю вас :kiss: :kiss: :kiss:

мы тебя тоже!!!!
  • 0

#35842
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

всем привет :kiss:
вижу Оху, привет :kiss:

привет)))
  • 0

#35843
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем Анненн! Ну как прошел понедельник у вас? У меня как обычно, отчеты и встречи, а вот я вчера балду гоняла на работе… :) продолжила смотреть Звездопад и засиделась…))))))))))), все 14 серий на анимеонлайн посмотрела. Отличная романтическая дорама, получила как позитив, так и негатив, благо первое преобладает, а главное героиня прекрасна :super: , как бы она не отчаивалась в своей бесполезности, все равно борется с жизнью с большим энтузиазмом и постепенно ей удается многое изменить в се лучшую сторону. :rotate:

ооооо что я вижу, точнее вижу вас девчата ))))))))Приветы девчата: Миди, Оханами )))))))))))))))))

Преттик-бауырым салем тебе поздний :D :kiss:
я сегодня наконец посмотрела 1ю серию Звездопада.....ну ваще ГГ такая бескомплексная, слов нет, я б так не смогла :laugh: а адвокат, как всегда красавчик...кстати, не знаю что со мной, но я его уже 3й раз видела во сне :lol: такой приятный был :rolleyes: :kiss:
  • 0

#35844
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Яхууууууи, Претти, а как я рада видеть тебя, Близняшку и всех остальных :kiss: :kiss: :kiss: у меня дела нормально, только Приболела малость. Горло болит, нос заложен, теперь живот болит. Ну хоть в школу не хожу :D айтпа, у меня от радости не только на голове волосы не слушаются, но и в других местах :D ты как? Как работа? Как дела с сериалами? У меня никак :weep:

Айжаночка - золотце ты наше :kiss: не смей болеть, выздоравливай!!! :rolleyes:
  • 0

#35845
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
копец, у меня интернет глючит и тормозит :mad:
постараюсь зайти вечером
  • 0

#35846
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Яхууууууи, Претти, а как я рада видеть тебя, Близняшку и всех остальных :kiss: :kiss: :kiss: у меня дела нормально, только Приболела малость. Горло болит, нос заложен, теперь живот болит. Ну хоть в школу не хожу :D айтпа, у меня от радости не только на голове волосы не слушаются, но и в других местах :D ты как? Как работа? Как дела с сериалами? У меня никак :weep:

Айжаночка - золотце ты наше :kiss: не смей болеть, выздоравливай!!! :rolleyes:


присоединяюсь, Айжана, здоровья крепкого тебе :kiss: выздоравливай, у самой нос тоже заложен, еле сижу на работе. кажется вирус какой-то у всех(((
  • 0

#35847
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет! :dandy:
пойду почитаю вас
  • 0

#35848
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Ю Рин, Претти, Ohanami :hi:
вот Са Уи проявил себя! Гад!

Привет Удача :kiss: :kiss: :kiss: как дела? настроение на подъеме? :dandy:
у меня все нормалек, вот тока отработаю еще завтра и буду аж 6 дней подряд отдыхать :rotate: правда после придется стока же отработать, ну ч главное мне дают ровно стока же отдохнуть :rotate: вот так то у меня дела на ближайшее времячко объстоят :dandy:

Претти, сорри, ток ща отвечаю.
я вчера после гулянки, засыпала на ходу.
у меня все пучком! :smoke:
блин, вот клевааа. почти маленький отпуск у тебя-6 дней отдыхать!!!
седня на работе с девченками смотрели, когда ближайшие праздники.
17 ноября -Курбан айт, 16-17 декабря-День независимости!
дополнительные выходные, класссссснаа.
  • 0

#35849
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Близняшка аннен :kiss: :kiss: :kiss: ! какое счастье видит тебя тут ИзображениеИзображениеИзображение
Удача спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss: !

а кто это Близняшка, что-то я такой ник не видела :rolleyes:
  • 0

#35850
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Aizhana Zh :kiss:
выздоравливай, малышка :rotate:
  • 0

#35851
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
аааааа...ну что это такое :weep: :weep: :weep: :weep:
почему не показали как все случилось? бедный жумонг...как с ним так поступили :weep: :weep:
тэ со оказался таким подлым...даже у на ро что-то внутри зашевелилось на секундочку когда он дал ему приказ... :mad: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#35852
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
ушла депрессовать....эх......
  • 0

#35853
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

седня на работе с девченками смотрели, когда ближайшие праздники.
17 ноября -Курбан айт, 16-17 декабря-День независимости!
дополнительные выходные, класссссснаа.


Удача, знаешь, сегодня узнали хорошую новость. еще правда не задокументированную.. грят, что астанчане на 1-2 декабря еще будем отдыхать, там будет Саммит ОБСЕ!!! урааааа....

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.09.2010, 16:45:38

  • 0

#35854
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрите какие красавчики :kiss: Джош Хартнет и Ли Бен Хо

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.09.2010, 17:42:01

  • 0

#35855
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


седня на работе с девченками смотрели, когда ближайшие праздники.
17 ноября -Курбан айт, 16-17 декабря-День независимости!
дополнительные выходные, класссссснаа.


Удача, знаешь, сегодня узнали хорошую новость. еще правда не задокументированную.. грят, что астанчане на 1-2 декабря еще будем отдыхать, там будет Саммит ОБСЕ!!! урааааа....

О-о-о, крутооо. было бы здорово. мне бы только поотдыхать :D
сделай выходной, или нет еще вопрос.
а то, что полицейских тьма будет, это точно.
еще какие нибудь дороги постоянно будут перекрывать, пока гости кататься будут
  • 0

#35856
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

посмотрите какие красавчики :kiss: Джош Хартнет и Ли Бен Хо

Ли Бен Хо хорош :rolleyes:
а кто такой Джош Хартнет? где засветился?
я его еще не знаю.

Сообщение отредактировал Udacha: 21.09.2010, 17:01:40

  • 0

#35857
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

аааааа...ну что это такое :weep: :weep: :weep: :weep:
почему не показали как все случилось? бедный жумонг...как с ним так поступили :weep: :weep:
тэ со оказался таким подлым...даже у на ро что-то внутри зашевелилось на секундочку когда он дал ему приказ...

страсти по Жумонгу? :-)
а сколько серий всего?
  • 0

#35858
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ли Бен Хо хорош :rolleyes:
а кто такой Джош Хартнет? где засветился?
я его еще не знаю.


это американский актер, играл в Факультете, Черная орхидея, Город грехов итд.
  • 0

#35859
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Завтра в Корее отмечается праздник

Осенний праздник Чхусок (Chuseok) — день полнолуния, является, наверное, праздником, которого с наибольшим нетерпением ждут все жители современной Кореи. Чхусок отмечается в 15-й день 8-го лунного месяца.

Но если говорить более точно, то Чхусок длится три дня — первый и третий день фестиваля проходят за сборами и в дороге. Кульминацией праздника является средний день — 15-й день 8-го лунного месяца.

Автомагистрали заполнены бесконечными вереницами машин, а почти все учреждения и магазины закрываются на три дня. Семьи собираются вместе, отдают дань памяти ушедшим в мир иной родственникам и посещают их могилы.

Все стремятся отметить праздник Чхусок в родных местах. Заказы билетов на самолеты и поезда обычно делают предварительно за несколько месяцев до праздника.

Чхусок наряду с Соллаль является одним из самых важных праздников в году, это праздник урожая и благодарности земле за ее щедрость. Люди приезжают в дома своих родителей, чтобы провести вместе этот праздник.

По случаю праздника у нас отменили занятия по корейскому. В четверг будет праздничный концерт в центре. Вроде в 16-00. Если кто хочет, может прийти :)
  • 0

#35860
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
представление Айрис:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.