Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#35821
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тоже пойду спать :sleep: ! Претти-Жерлеска споккойной ночи :kiss: :kiss: :kiss: !
  • 0

#35822
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Яхууууууи, Претти, а как я рада видеть тебя, Близняшку и всех остальных у меня дела нормально, только Приболела малость. Горло болит, нос заложен, теперь живот болит. Ну хоть в школу не хожу :D айтпа, у меня от радости не только на голове волосы не слушаются, но и в других местах :D ты как? Как работа? Как дела с сериалами? У меня никак

а я как рада :rotate: )))))))))))))))))))))))))))
ну вот... слышу хабар приятный и не приятный вовсе :( что опять...снова... болеть начала... если ща начала болеть, то что зимой будет? а...? нет... так дело не пойдет, живо берись за лечение и поддержание здоровья! иначе шаштарым не тока от радости, но и от растройства и переживаний не лягут как нада :dandy:
работа без особых проблем и хлопот идет, все покладисто и верно топает своим чередом, с сериалами дела как и идут, так и тормозят, в зависимости от работы моей, когда отдыхаю все смотрю, недавно даж придумала нечто :laugh: воспользовалась 2-мя теликами дома, перенеся один и поставив рядом с другим и посмотрела сразу и Жумона и Мухюля, в одном глазу Ж, в другом - МХ, :lol: в голове оба, а мне псе мало :D :dandy:
а у тя почему никак? :(

Сообщение отредактировал so pretty: 21.09.2010, 02:51:44

  • 0

#35823
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я люблю вас :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 0

#35824
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я тоже пойду спать :sleep: ! Претти-Жерлеска споккойной ночи :kiss: !

Ок, споки и Айжанка и Юринка, снов вам сладких и желанных :kiss: :kiss: :kiss: и до завтра ;)
да ты ща где смотришь Звездопад? :rolleyes:
я тож :bored: вовсю, псе выключаю, закрываю и проверив ухожу :sleep:
  • 0

#35825
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро и пусть день принесет только хорошее. Я ушла на работу,дел сегодня уйма,как приду отпишусь.
Все открыла.Ночник выключила.
  • 0

#35826
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки вы о какой серии Королевства ветров говорите,про овцу и ее издевательства? Еночка то сама где ? Почему ребенка бьет.........сволочь такая ....Расстроили меня,прямо руки чешутся по лбу ей дать....
  • 0

#35827
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Преттичка хорошо отдохнуть.Только смотри глаза не скоси от радости двух телевизоров. :laugh:
  • 0

#35828
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну вот... с сегодняшней серии Айриса стали по подробнее показывать с момента самого начала сериала, ммммммм как ужасно быть агентом столь важной и секретной орг-ции и как ваще страшно идти на все эти задания, миссия к-ой может стоить те жизни... я в ужасе от столь быстрой смены поведения Сын У :eek: он так быстро поменял дружбу на приказ свыше убить :fie: неужели это приказ управления? а может это личные мотивы заиграли у него, но в любом случае это ужасно, ппц :mad:


привет всем :kiss: !!!

Айрис все затягивает меня, а анонсы на будущие серии такие длинные, хочется безперерывно смотреть ...там так много уже показали, но ГГ страдают... неужели, Сын У такой...или он уже из-за Сын Хи хочет избавиться от него... пока ТОРа не показали. думаю он против будет и СНБ, и против Айриса???
  • 0

#35829
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#35830
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в Харуне Ким Бумчик и Ли Да Хе будут играть парочку...ее с этим новым носом не узнать..

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35831
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Сегодня показали анонс будущей серии Ж, Таби права, нас ждут тяжелые серии((( Жумон меня все удивляет и удивляет только в лучшую сторону, как они все вместе здорово придумали на счет мочи))) А глупыш Енпо ржал типа зачем Ж понадобилась моча, в лицо врагам будет что ли ею брызгать?))) А Тэсо так на него посмотрел, аж мурашки по телу пробежались, он настолько умный, что аж призадумался по поводу мочи))) Дааа, от Тэсо ничего не утаишь, хотя, он тоже оказался в ловушке Ж…Бедный, аж сжался перед Ж. А ситуация с Сосоно, бедняжка, так растрогалась увидев спасшего ее не впервые Ж, как же взбесил тот старикашка! Что с ним будет? Конечно есть и позитивные стороны сериала, например ночное романтическое свидание Саена и Хеппо)))) Как на Хеппо смотрели безумные глаза Саёна)))) Я была пацталом)))
  • 0

#35832
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :)

Я закончила смотреть Меня зовут Сам Сун романтическая комедия.. смесь МД, ФулХауса, Коффейни Принц...
Тут главная героиня пончик Кондитер. А ее любовь соответственно хозяин ресторана, где она работает. Так же присутствует Любовный контракт. ГГ играет Хьюн Бин. Красавец местного разлива.. богатый наследник, за которым толпами бегают девушки :)

Я раньше вывешивала фотки.
  • 0

#35833
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне не нравиться новая внешность Ли Да Хё.. она какая то странная стала.. не живая.. видимо и ботоксом переколола лицо.. оно как маска стало :(
  • 0

#35834
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Kim So Eun на вручении наград 2009 год, некоторые фотки возможно уже были...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35835
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне не нравиться новая внешность Ли Да Хё.. она какая то странная стала.. не живая.. видимо и ботоксом переколола лицо.. оно как маска стало :(


согласна, мне тоже не нрав. она как кукла стала... и неестественная. а в МД такая живая, и задорная была...
  • 0

#35836
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Kim So Eun на премьере нового сериала...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35837
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет!!!

Сегодня показали анонс будущей серии Ж, Таби права, нас ждут тяжелые серии((( Жумон меня все удивляет и удивляет только в лучшую сторону, как они все вместе здорово придумали на счет мочи))) А глупыш Енпо ржал типа зачем Ж понадобилась моча, в лицо врагам будет что ли ею брызгать?))) А Тэсо так на него посмотрел, аж мурашки по телу пробежались, он настолько умный, что аж призадумался по поводу мочи))) Дааа, от Тэсо ничего не утаишь, хотя, он тоже оказался в ловушке Ж…Бедный, аж сжался перед Ж. А ситуация с Сосоно, бедняжка, так растрогалась увидев спасшего ее не впервые Ж, как же взбесил тот старикашка! Что с ним будет? Конечно есть и позитивные стороны сериала, например ночное романтическое свидание Саена и Хеппо)))) Как на Хеппо смотрели безумные глаза Саёна)))) Я была пацталом)))

приветик))
да с каждой серией становится все интереснее и интереснее)))
а ситуация с хеппо и са еном это отдельная тема)) они такие лапусечки))) недавно посмотрела закадровые сцены, там где са ен играет глазкими смотря на хеппо..там вся съемочная группа не могла сдерживать смех...актеры супер))
  • 0

#35838
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

у меня дела нормально, только Приболела малость. Горло болит, нос заложен, теперь живот болит. Ну хоть в школу не хожу :D

ой...бедняжка....давай выздоравливай!!!!!!
  • 0

#35839
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха (можно так?) Здесь залито 11 серии Жумонга с руссабами, остальное все еще переводится. Залито там через нур, поэтому они и в нуре есть ;)

пасиб :kiss: :kiss: просто он идет в 4 а это для меня самое неудобное время...приходится каждый раз выкручиваться и бежаь домой сломя голову..а так можно в любое время посмотреть)))
  • 0

#35840
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет :kiss:
вижу Оху, привет :kiss:


да, кстати по Хабару начали показывать новый казахстанский сериал Жаным, кто-нидь смотрит?....я смотрю :rotate:

нет не смотрю, мне не нравится как наши снимают фильмы, все так скучно :bored: , никаких эмоции, интриг, и игра наших актеров оставляет желать лучшего. как будто не кино смотришь, а низкосортный документальный фильм :shy: . Надеюсь с годами положение улучшится, так хочется смотреть свои фильмы, чтобы были свои любимчики, чтобы не пришлось ехать в Корею, Турцию, Америку в надежде увидеть любимцев, а чтобы они были очень близко, чтобы бы могли смотреть и наслаждаться своими родными казахскими звездами. :rotate:

да , не говори, когда наша киноиндустрия будет лучше развита, наверное тогда мы уже будем страухами :laugh: такое чувство, что наши нынешие артисты нашей страны болеют звездной болезнью, хотя очень большое кол-во акртистов всего мира тоже наверное...бесит :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.