Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#35861
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асельки..
кстати.. наше имя Асель по корейски так пишется 아셀
  • 0

#35862
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Ли Бен Хо хорош :rolleyes:
а кто такой Джош Хартнет? где засветился?
я его еще не знаю.


это американский актер, играл в Факультете, Черная орхидея, Город грехов итд.


ааа, терь понятно
  • 0

#35863
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ушла депрессовать....эх......

Привет Оха :kiss:. Ты с таким видом уходишь депрессировать....как на праздник, хотя бы смайлик жалостливый поставь что ли :spy: .
  • 0

#35864
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


ушла депрессовать....эх......

Привет Оха :kiss:. Ты с таким видом уходишь депрессировать....как на праздник, хотя бы смайлик жалостливый поставь что ли :spy: .

привет)))
я еще со смайликами не очень дружу..забываю про них порой((( ну а депрессия до нахождения жумонга наверное будет длиться..уже всем домочадцам надоела своим хныканием...сейчас грозятся запретить смотреть мне этот сериал :weep:

Сообщение отредактировал ohanami: 21.09.2010, 17:58:17

  • 0

#35865
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


аааааа...ну что это такое :weep: :weep: :weep: :weep:
почему не показали как все случилось? бедный жумонг...как с ним так поступили :weep: :weep:
тэ со оказался таким подлым...даже у на ро что-то внутри зашевелилось на секундочку когда он дал ему приказ...

страсти по Жумонгу? :-)
а сколько серий всего?

да..хотя и знала что скоро будет плохо..все равно не была готова...так жаль бедняжку сосоно((( а про друзей его и говорить не стоит...такой удар для них :weep:
81 серий
  • 0

#35866
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


страсти по Жумонгу? :-)
а сколько серий всего?

да..хотя и знала что скоро будет плохо..все равно не была готова...так жаль бедняжку сосоно((( а про друзей его и говорить не стоит...такой удар для них :weep:
81 серий

Огосьь :eek: , а я думала все корейские сериалы по 20-30 серий максимум.
А тут прям эпопея!
  • 0

#35867
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Огосьь :eek: , а я думала все корейские сериалы по 20-30 серий максимум.
А тут прям эпопея!

я в начале тоже думала что слишком много..вот посмотрела уже 30 а кажется совсем мало...когда думаю что осталось так мало не хочется расставаться с полюбившимися героями...
  • 0

#35868
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Огосьь :eek: , а я думала все корейские сериалы по 20-30 серий максимум.
А тут прям эпопея!

я в начале тоже думала что слишком много..вот посмотрела уже 30 а кажется совсем мало...когда думаю что осталось так мало не хочется расставаться с полюбившимися героями...

аа, есть такое чувство.
мне бы еще пару десяток серий с F4 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Udacha: 21.09.2010, 18:07:54

  • 0

#35869
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на вручении премии как лучшим актерам...

ИзображениеИзображение

точно выйдет фильм, в марте его покажут...но эти кадры из сериала...
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.09.2010, 18:10:13

  • 0

#35870
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Йохоуу, рабочий день закончился! :dandy: :rotate:
я офф :kiss:
  • 0

#35871
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
такое чувство у меня ток с кор и яп сериалами...а так все время жду конца сериала))) помню чуть на стенки не лезла когда смотрела латиноамериаканские :laugh:
  • 0

#35872
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Тяжелая сёдня серия была Жумонга, гад Тэсо даже родину продаст ради своей выгоды, взял и сдал врагу местонахождение Жумонга. Может он ни кровный брат, но всё же как никак росли вместе столько лет. Ж ведь отказался от трона, и ничем Т не грозил не мешал, но нет, ему не давали покоя лавры Ж, обязательно надо устранить. Но ниче, подождем маленько, и вновь будем радоваться успехам и победами Жумончика. Завтра послезавтра уже должна появится красавица Иесоя. А Сосоношку жалко, так поникла бедненькая, турiнен тур калмады. :(
  • 0

#35873
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

такое чувство у меня ток с кор и яп сериалами...а так все время жду конца сериала))) помню чуть на стенки не лезла когда смотрела латиноамериаканские :laugh:

я щас так жду окончания турецких сериалов :D
этот гребанный листопад. меня мучает будут ли герои в конце концов счастливы.
или все-таки разгрызуться, поубивают друг друга или умрут.

p.s. это были мои мысли вслух :rolleyes:
  • 0

#35874
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Ли Бен Хо хорош :rolleyes:
а кто такой Джош Хартнет? где засветился?
я его еще не знаю.


это американский актер, играл в Факультете, Черная орхидея, Город грехов итд.


ааа, терь понятно

Мне он в Перл Харборе очень нравится. Дикая, спасибо за все фотки! :kiss:
  • 0

#35875
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



ушла депрессовать....эх......

Привет Оха :kiss:. Ты с таким видом уходишь депрессировать....как на праздник, хотя бы смайлик жалостливый поставь что ли :spy: .

привет)))
я еще со смайликами не очень дружу..забываю про них порой((( ну а депрессия до нахождения жумонга наверное будет длиться..уже всем домочадцам надоела своим хныканием...сейчас грозятся запретить смотреть мне этот сериал :weep:

Оха, ставлю тебе диагноз "Жумонгомания" :D , эта болезнь не минует ни одного человека посмотревшего Ж. :laugh:
  • 0

#35876
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Огосьь :eek: , а я думала все корейские сериалы по 20-30 серий максимум.
А тут прям эпопея!

я в начале тоже думала что слишком много..вот посмотрела уже 30 а кажется совсем мало...когда думаю что осталось так мало не хочется расставаться с полюбившимися героями...

Это точно! Я в первый раз когда смотрела так не хотела чтоб он кончался, и на этот раз тоже самое будет.
  • 0

#35877
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипуууля, привет! :hi: :kiss:
  • 0

#35878
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечер пришел и я пришла......даже руки по клавишам не шевелят.Устала.
Решила вас почитать отдохнуть малость. Да какой с Вами отдых Оха впала в депрессию,надо доставать,а то потеряем ребенка.Удачка отходит от разных вечеринок :rolleyes: и еще не знает кто такая Близняшка,позор,это Айжанка малышка и ЮРинка.Они у нас Близняшки в подполье.Преттичка радуется 6 дней отдыхать,хоть бы подумала о тех кому орбайтен и орбайтен....
И вообще пошла я хоть в рот чего нибудь суну....... :fie:
  • 0

#35879
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка привет....как делишки ?
  • 0

#35880
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки астанчанки, сёдня оказца у вас был день массового танца кара жорга на одной из площади. Кто нить участвовал? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.