Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#35801
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Претти-Жерлесім проверь личку ;)
  • 0

#35802
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Третий раз пробую поздороваться. Не доставлятся мои сообщения. Всем привет. По всем скучаю. Не могу почитать и отписаться. Я зла! И компотная вечеринка меня не приняла.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :eek: Айжанка была здеся, ааааааааааааааа как же так я ж не увыдела тя вовремя :weep: почему твои послания не доставляются :spy: как же так... :weep: мы по те так соскучилися :weep: а тут те на, мля ща я озверею :fie:
  • 0

#35803
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='ohanami' timestamp='1285008656' post='15063245']
ем...наверное вы это уже знаете..просто не могу не поделиться радостью: нашла серии жумонга с рус субтитрами, правда не знаю скока там серий, но есть те которые я не смогла посмотреть)))) :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
тута
на ночь аж попрыгала от радости)))
Оха (можно так?) Здесь залито 11 серии Жумонга с руссабами, остальное все еще переводится. Залито там через нур, поэтому они и в нуре есть ;)
  • 0

#35804
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Претти-Жерлеска, Близняшка до сих пор здесь ;)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.09.2010, 01:39:51

  • 0

#35805
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Овца, мягко сказано. И не обидно. Она стерва настоящяя! Как вспомню как она Енку ударила,или над Ходончиком издевалась..уф прибить мало. На костер ведьму.

это ты про Ижи? этот точно овца для нее мягко сказано, она настоящая гиена-ведьма, да ты права такую заживо сжечь нада ;)
  • 0

#35806
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти-Жерлеска, Близняшка до сих пор здесь ;)

ураааааааааааааа вижу тя снова Айжанка-Родная огромный и пламенный привет те :kiss: :kiss: :kiss: очень соскучилась по те :dandy: аж шашым не слушаются, не лежат как нада :D как дела? настроение? школа? жизнь в норме ваще? :rolleyes:
  • 0

#35807
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Овца, мягко сказано. И не обидно. Она стерва настоящяя! Как вспомню как она Енку ударила,или над Ходончиком издевалась..уф прибить мало. На костер ведьму.

это ты про Ижи? этот точно овца для нее мягко сказано, она настоящая гиена-ведьма, да ты права такую заживо сжечь нада ;)

овца старая и овца молодая это 2 монстра, старая даже похуже будет :rolleyes: . Она в КМ еще мягко обращалась с Ходоном, вот ВПЧ просто ужас :mad: :fie:
  • 0

#35808
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, если вы видите девственные посты, не думайте что у меня кукушка поехала. Я просто хочу начать отписаться, а мой "СУПЕРНЕВОНЮЧИЙ ИНТЕРНЕТ НА СОТКЕ,ВСЕ ДЕЛАЕТ ОЧЕНЬ ТАКИ ПРАВИЛЬНО" вот и получаются такие одинокие посты. :D
  • 0

#35809
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти-Жерлесім проверь личку ;)

видела, улкен рахметик те :kiss: :kiss: :kiss: осталось на свойский переписать и пойдет дело, так что пока готовься, скора свершим совместное желание ;) :rotate:

Сообщение отредактировал so pretty: 21.09.2010, 01:53:00

  • 0

#35810
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Претти-Жерлесім проверь личку ;)

видела, улкен рахметик те :kiss: :kiss: :kiss: осталось на свойский перепесать и пойдет дело, так что пока готовься, скора свершим совместное желание ;) :rotate:

Всегда пожалуйста :kiss: :kiss: :kiss: !
ок, я тогда начну подготовку ;)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 21.09.2010, 01:51:33

  • 0

#35811
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки, если вы видите девственные посты, не думайте что у меня кукушка поехала. Я просто хочу начать отписаться, а мой "СУПЕРНЕВОНЮЧИЙ ИНТЕРНЕТ НА СОТКЕ,ВСЕ ДЕЛАЕТ ОЧЕНЬ ТАКИ ПРАВИЛЬНО" вот и получаются такие одинокие посты. :D

ну ты зажгла :laugh: я пацталом :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 21.09.2010, 01:52:41

  • 0

#35812
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Девочки, если вы видите девственные посты, не думайте что у меня кукушка поехала. Я просто хочу начать отписаться, а мой "СУПЕРНЕВОНЮЧИЙ ИНТЕРНЕТ НА СОТКЕ,ВСЕ ДЕЛАЕТ ОЧЕНЬ ТАКИ ПРАВИЛЬНО" вот и получаются такие одинокие посты. :D

ну ты зажгла :laugh: я пацталом :lol: :lol: :lol:

Близняшка у нас даже с самым супервонючым интернетом может зажечь :super: :lol:
  • 0

#35813
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Яхууууууи, Претти, а как я рада видеть тебя, Близняшку и всех остальных :kiss: :kiss: :kiss: у меня дела нормально, только Приболела малость. Горло болит, нос заложен, теперь живот болит. Ну хоть в школу не хожу :D айтпа, у меня от радости не только на голове волосы не слушаются, но и в других местах :D ты как? Как работа? Как дела с сериалами? У меня никак :weep:
  • 0

#35814
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я люблю вас :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#35815
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я поняла как надо мои тормознутенькие посты отправлять. Надо по сто раз писать. И на сто первый пошлется. :cool:
  • 0

#35816
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
A еще я пою вот эту песню своему интернету: Ті ж мене підманула, ті ж мене підвела, ті ж мене молодого з ума разума звела. Ті сказала у пятницье підм разом ля ля ля ля. Я пришел к тебе нема, підманула підвела.
  • 0

#35817
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
продолжаю отписывать Звездопад, а тема ненавижу этих еще не закончена мной :D
мамаша-дрянь :fie: ну и схожи же в этом они с дочкой-стервой, прям гнилые до невозможности :puke: то, что она спланировала смерть родителей Палчан, причем отняв их жизни, так еще и лишила деток крыши над головой :fie: самая настоящая подлая дрянь, прям так и хочу её задушить, интересно здесь я увижу ее фиаско :rolleyes: , прям очень хочется увидеть как они с дочкой-стервой утопают в своей же гниле
а еще меня бесит настоящая мать адвоката, откуда она такая разукрашенная до нет нарисовалась, прям с панели напрямую пришла что ли, ну и мамка у него... ппц, мало того, что продала сына, так и еще продолжает шантажировать его ахиллесовой пятой, ужс... а то, что она продалась стерве, вообще бы... взять их... и всех оптом на растрел пустить, от таких мамочек и женщин мир не перевернется
  • 0

#35818
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тут Жас даурен вспомнила :rotate:
Это же мои самые первые любимые корейские песенки Моя ссылка Моя ссылка :rotate:
  • 0

#35819
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

продолжаю отписывать Звездопад, а тема ненавижу этих еще не закончена мной :D
мамаша-дрянь :fie: ну и схожи же в этом они с дочкой-стервой, прям гнилые до невозможности :puke: то, что она спланировала смерть родителей Палчан, причем отняв их жизни, так еще и лишила деток крыши над головой :fie: самая настоящая подлая дрянь, прям так и хочу её задушить, интересно здесь я увижу ее фиаско :rolleyes: , прям очень хочется увидеть как они с дочкой-стервой утопают в своей же гниле
а еще меня бесит настоящая мать адвоката, откуда она такая разукрашенная до нет нарисовалась, прям с панели напрямую пришла что ли, ну и мамка у него... ппц, мало того, что продала сына, так и еще продолжает шантажировать его ахиллесовой пятой, ужс... а то, что она продалась стерве, вообще бы... взять их... и всех оптом на растрел пустить, от таких мамочек и женщин мир не перевернется

о, у нас с тобой одинаковые мысли. Всех на расстрел :mad: Обе эти мамаши с кикиморой заслуживают только этого :mad:
  • 0

#35820
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Близняшка пошла спать, у нее баланс сел. Зайдет завтра. Желает всем спокойной ночи :kiss: :kiss: :kiss: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.