Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33641
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

всем привет))))

Великолепное наследие / Shining Inheritance (aka Brilliant Legacy)

Год выпуска: 2009 год
Страна: Корея
Режиссер: Jin Hyuk
Жанр: романтика
В ролях: * Han Hyo Joo as Go Eun Sung
* Lee Seung Ki as Sun Woo Hwan
* Bae Soo Bin as Park Jun Se
* Moon Chae Won as Yoo Seung Mihttp://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_rte_images/bold.gif

Описание: Жизнь Ко Ын Сон подобна истории о Золушке. После смерти ее отца, мачеха отбирает оставшееся после него наследство и младший брат Ын Сон, Ын У, внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын Сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чжан Сук Чжа переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она - Ын Сон принимает ее и ухаживает за ней. Однако Ын Сон не знает что Сук Чжа- бабушка Сон У Хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. Сон У Хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын Сон, но вместе им предстоит пройти через многое.

интересный? затягивает? Оханами, напиши пжлста свои впечатления, если можно
  • 0

#33642
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет Мини :)

сериалы разные.. мне больше нравиться просто Гунг.. Гунг С - это не то. Мальчикам этим до принцев расти и расти..

Чебу.. Наш Шин все равно должен был идти в армию.. так что суд решил что пойдет пораньше :weep:
  • 0

#33643
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

всем привет :weep:

в четверг у меня экзамены, как снег на голову посреди лета, вообщем до четверга отписываться не буду. :) я растрона до глубины души((((((((((((((

удачи тебе, дорогая!!!!
  • 0

#33644
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


всегда пожалуйста Оханами, мы здесь много его фоток выкладывали, так что когда делать нечего можешь начать листать темку :(
у меня есть новые фоты, вечерком выложу :D

обязательно полистаю))) я уже давно хотела прочитать все, но никак не получается(((
спасибо :weep: :mad: :spy:

я сегодня наверное займусь тем, что выложу немного инфы о СИГе, наверняка сама еще поиском не занималась, почти ничего о нем не знаешь, тем более новый любимчик, так что чуть позже я буду готова выкладывать, немножко терпения попрошу :) заодно вас тут несколько новичков появилось, заинтересовавщиеся его творчеством, так вот займусь приятным для для вас и ся :)
  • 0

#33645
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Наш любимый ПрЫнц Шин - Джу Джи Хун
в спектакле-мюзикле с Ушастиком..
Изображение Изображение Изображение

ааааа :) :weep: :mad: :spy: :( :D :) ;) теперь вижу)))) спасибки. он клево поет
  • 0

#33646
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а я думала, может Юл станет королем и женится на Херин. она меня ужасно бесила)) а Шин еще в начале вроде хотел отказаться. блин, если бы не наркотики, мы б щас второй сезон с Джи Хуном смотрели бы. теперь какой-то левый будет играть Шина :) :weep: :mad:

наркотики О_О ;) ;) :D
другой Шин??? :spy: :( :D :)
  • 0

#33647
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти спс за инфо :)

всегда пожалуйста :weep:

Женщина солнца мне очень понравилось я ненавидела Та Ён якобы за отрицательность, но ее тож мона понять тем что ей тож хотелось счастья. а Саулька умничка)

да интересный сериал, тож понравилось, также не нравилось в Таен ее не признание собственных ошибок до последнего, а вина считаю на матери родной и еще большая у приемной, за что поплатилась, а Саулька млоток, смогла раскрыть и простить её
  • 0

#33648
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем доброго утра! :D На работе зашивон, еще и какое то сокращение намечается, надеюсь я не попаду под эту мясорубку. :spy:

мммммммммм Читта что за новости ужасные :(
желаю чтобы все неприятности обошли тя стороной, чтобы тока радость, удача, и счастье поворачивалось к те лицом, дай Аллах те этого :) :) :weep: :mad:
  • 0

#33649
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу.. Наш Шин все равно должен был идти в армию.. так что суд решил что пойдет пораньше :spy:

аха... только они б успели снять второй сезон :mad:

наркотики О_О eek.gif eek.gif eek.gif
другой Шин??? weep.gif weep.gif weep.gif weep.gif


Оха, там небольшой скандальчик был с Джи Хуном и его в армию отправили. а теперь продюсеры или кто там... решили снять второй сезон. там будут совсем другие актеры :) пару сотен страниц назад Асимжан скидывала инфу :weep:
  • 0

#33650
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый вечер всем!

ооооооо пришел кто к нам :weep: ПРИВЕТ BlazingStar очень рада :mad: кстати с обновкой :D один из моих любимых моментов из Жумонга :( :spy:
как дела? где пропадал? :)
  • 0

#33651
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти рада тебе.
Миди привет.

Молодцы старая гвардия возвращается в свои ряды.
  • 0

#33652
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений


Добрый вечер всем!

ооооооо пришел кто к нам :weep: ПРИВЕТ BlazingStar очень рада :mad: кстати с обновкой :D один из моих любимых моментов из Жумонга :( :spy:
как дела? где пропадал? :)


Спасибо и мне тоже этот момент очень нравиться.
Жду эту 19 серию!
хорошо, как сама?
Да так много дел навалилось(документы в порядок привожу) и начало Сентября приблежаеться.
  • 0

#33653
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Пип, Блейзин стар привет!!!

ооооооо пришел кто к нам :weep: ПРИВЕТ BlazingStar очень рада :mad: кстати с обновкой :D один из моих любимых моментов из Жумонга :( :spy:
как дела? где пропадал? :)

а что Блейзинг стар- мужчина? :) ой, сорри, посмотрела, оказца-да, а я думала что это.. ну ладно ))))

Сообщение отредактировал midnightgirl: 25.08.2010, 00:03:44

  • 0

#33654
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем ночной привет! :)

так, сегодня будет первый конкурсный день, участники будут петь хиты своих стран, от Кайрата услышим "Наз коныр". "Кара жорга" не будет.

я спутала, сегодня поются мировые хиты, прямо сейчас Кайра поет Джексона. :weep:
  • 0

#33655
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и так приступаю к обещанному :)
специально для новичков инфа про Сон Иль Гука, а именно Оханами, LeeMinJung, Oggi & Assi ya :D
Name: Song Il Gook
Date of birth : Oct 01, 1971
Profession : Actor and model
Birthdate : 1971-Oct-01
Height : 185cm
Weight : 80kg
Star sign : Libra
Blood type : A
Education : Cheongju University
Hobbies : Golf, swimming, skiing, mountain biking and swordsmanship

Filmography:
Man Called God TV Series, A (2010)
Kingdom of the Winds TV Series, The (2008)(королевство ветров или куынды мекен, продолжение истории Жумонга, точнее развитие гос-ва после его смерти, про внука его, к-го играет сам же Жумонг)
Lobbyist TV Series (2007)
Jumong TV Series (2006)(Принц Жумонг или Ханзада Жумонг)
Art of Seduction, The (2005)
Red Eye (2005)
Emperor of the Sea TV Series (2005)(владыка морей)
Terms of Endearment TV Series (2004)
Oasis TV Series (2003)
Bodyguard TV Series (2003)
Hard Love TV Series (2002)

награды :weep: :mad: :spy:
2009 Asia Model Festival Awards: Asia Star Award (Korea)
2008 KBS Drama Awards: Best Couple Award with Choi Jung Won for The Kingdom of The Winds
2008 KBS Drama Awards: Top Excellence Actor (The Kingdom of The Winds)
2006 Korean Broadcasting Producers Award: Best TV Actor of the Year (The Book of Three Han) 2006 MBC: Golden Actor (The Book of Three Han)
2006 MBC Drama Awards: Daesang Award (The Book of Three Han)
2006 MBC Drama Awards: Top Excellence Award (The Book of Three Han)
2005 KBS Drama Awards: Best couple with Soo Ae (Sea God)
2005 KBS Drama Awards: Most popular actor (Sea God)
2005 KBS Drama Awards: Best Actor (Sea God)
2004 KBS Drama Awards: Best Couple (With Han Ga-in) (Terms of Endearment)
2002 KBS Drama Awards: Best New Actor (Album of Life)

п.с. 4 сериала с его участием нам наши телеканалы уже показали, я их подчеркнула и показывают до сих пор, мы даж написали письмо-просьбу телеканалу Казахстан, на что они там положительно ответили, мы просто счастливчики :(

Сообщение отредактировал so pretty: 25.08.2010, 00:05:42

  • 0

#33656
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Пип, Блейзин стар привет!!!


Привет :)
  • 0

#33657
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем ночной привет! :)


так, сегодня будет первый конкурсный день, участники будут петь хиты своих стран, от Кайрата услышим "Наз коныр". "Кара жорга" не будет.

я спутала, сегодня поются мировые хиты, прямо сейчас Кайра поет Джексона. :weep:


привет, как дела?
угу я тоже смотрю Новую волну! Кайрат отлично спел Наз Коныр!

Сообщение отредактировал BlazingStar: 25.08.2010, 00:08:21

  • 0

#33658
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

всем привет :spy:
в четверг у меня экзамены, как снег на голову посреди лета, вообщем до четверга отписываться не буду. :weep: я растрона до глубины души((((((((((((((
САМАЯ ПРИЯТНАЯ НА СЕГОДНЯ НОВОСТЬ, ЧТО С ХАЗИРУШОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ..НУ на данный момент.. были проблемы..ну она как придет сама просветит. Сейчас состояние у не лучше. :(

:mad: что за экзамены во время каникул? удачи и успехов, мы с тобой! :D
тоже рада, что Хазиран появилась. :)
  • 0

#33659
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ооооооо пришел кто к нам :weep: ПРИВЕТ BlazingStar очень рада :mad: кстати с обновкой :D один из моих любимых моментов из Жумонга :( :spy:
как дела? где пропадал? :)

а что Блейзинг стар- мужчина? :) ой, сорри, посмотрела, оказца-да, а я думала что это.. ну ладно ))))

да пока на сейчас он единственный парень-мужчина у нас, в темке засветился во времена начала КМ, бурно и дружно его обсуждали ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 25.08.2010, 00:08:04

  • 0

#33660
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет девочки!Экзамен отлично сдала,поступила)))Айжана удачи тебе!!!Рада за Хазирушу!

Поздравляю! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.