Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33601
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
из недавних:
Изображение Изображение

а это думаю, будет интересно - со встречи с нашим Президентом. :weep:
Изображение Изображение
  • 0

#33602
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Великолепное наследие / Shining Inheritance (aka Brilliant Legacy)
В ролях:
* Bae Soo Bin as Park Jun Se

это же Саенчик из Жумонга. :)

да))) :weep:
  • 0

#33603
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет :)

в четверг у меня экзамены, как снег на голову посреди лета, вообщем до четверга отписываться не буду. :weep: я растрона до глубины души((((((((((((((

САМАЯ ПРИЯТНАЯ НА СЕГОДНЯ НОВОСТЬ, ЧТО С ХАЗИРУШОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ..НУ на данный момент.. были проблемы..ну она как придет сама просветит. Сейчас состояние у не лучше. ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.08.2010, 19:31:10

  • 0

#33604
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

всем привет :)

в четверг у меня экзамены, как снег на голову посреди лета, вообщем до четверга отписываться не буду. :weep: я растрона до глубины души((((((((((((((

САМАЯ ПРИЯТНАЯ НА СЕГОДНЯ НОВОСТЬ, ЧТО С ХАЗИРУШОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ..НУ на данный момент.. были проблемы..ну она как придет сама просветит. Сейчас состояние у не лучше. ;)

уау....удачи на экзаменах!!! будем тебя ждать)
  • 0

#33605
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта :) ;) :) , давно тебя не видела...
не за что. да, вчера выступали звезды и выбирали номера для участников, под конец была Тони Брекстон. ;)
сегодня 1 конкурсный день в 22.30, завтра ничего нету,
в четверг 2 кон.день - 00.00,
в пятницу 3 кон.день - 22.55,
в субботу закрытие - 22.05.
обещали на закрытии вручение приза Кайрату показать, посмотрим. :weep:

Ага, заработалась. Спасибо еще раз :-) ! Показывали бы в одно время, в 22.30, а то так поздно в 00.00.... Айжанка, удачи на экзаменах! :D
  • 0

#33606
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ушастый получил повреждения на репетициях.. рваные раны головы и шеи, сотрясение головного мозга и смешение диска шейного отдела. Было только одно представление. Он был на обезболивающих, после выступления его на скорой снова отвезли в больницу.
  • 0

#33607
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ушастый получил повреждения на репетициях.. рваные раны головы и шеи, сотрясение головного мозга и смешение диска шейного отдела. Было только одно представление. Он был на обезболивающих, после выступления его на скорой снова отвезли в больницу.

ой...хотя не знаю что за Ушастый, но то что он перенес просто ужасно :weep:
  • 0

#33608
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет :weep:

в четверг у меня экзамены, как снег на голову посреди лета, вообщем до четверга отписываться не буду. :) я растрона до глубины души((((((((((((((

САМАЯ ПРИЯТНАЯ НА СЕГОДНЯ НОВОСТЬ, ЧТО С ХАЗИРУШОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ..НУ на данный момент.. были проблемы..ну она как придет сама просветит. Сейчас состояние у не лучше. :mad:

Привет девочки!Экзамен отлично сдала,поступила)))Айжана удачи тебе!!!Рада за Хазирушу!
  • 0

#33609
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Привет девочки!Экзамен отлично сдала,поступила)))Айжана удачи тебе!!!Рада за Хазирушу!

LeeMinJung, приветик)))
поздравляю тебя!!!!!молодец!!!
  • 0

#33610
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет.Девочки сейчас был ужас. Выдает мне Вы забанены.Не пойму что такое,дома переругалась с сыном.Он кричит ,что натворила...........я :)
Вообщем что то сделал вошла по другому.Но отправила письмо с вопросом,что это такое?Жду ответа.
  • 0

#33611
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка держись.Мы с тобой ,остальное сказала в агенте.
  • 0

#33612
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет.Девочки сейчас был ужас. Выдает мне Вы забанены.Не пойму что такое,дома переругалась с сыном.Он кричит ,что натворила...........я :)
Вообщем что то сделал вошла по другому.Но отправила письмо с вопросом,что это такое?Жду ответа.

приветик пип!! ужас какой :weep:
буду держать за тя пальчики!!!!а куда надо написать? может чтобы быстрее обратили внимание нужно побольше писем отправить? :mad:
  • 0

#33613
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
приветы :) :weep: :mad:
  • 0

#33614
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

приветы :) :weep: :mad:

приветик)
  • 0

#33615
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

''Goong'' классный сериал, актеры отлично подобраны))) а Джу Джи Хун вообще лапочка, так хорошо сыграл принца, который с виду такой строгий и самолюбивый а на самом деле очень ранимый и романтичный)))) обожаю момент когда принцесса говорит что тоже его любит, а принц ее притягивает и целует)))))) один "минус", мне кажется немного затянули, было б серий 15, тогда было бы просто отлично))))

согласна со всем, кроме последнего предложения)))) мне даже одного сезона в Джи Хуном, Джеонг Хуном и двумя красавицами было мало :) :weep:
  • 0

#33616
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ушастый получил повреждения на репетициях.. рваные раны головы и шеи, сотрясение головного мозга и смешение диска шейного отдела. Было только одно представление. Он был на обезболивающих, после выступления его на скорой снова отвезли в больницу.

ой...хотя не знаю что за Ушастый, но то что он перенес просто ужасно :)

ОХА Ушастик это Ушастик.Наш любимец с Асимушкой,да и просто хороший актер. Он играет В МД,в Ильменке,в одном из лучших фильмов Кореи "Король и шут",в очень замечательном сериале Время Волка и пса (посмотри обязательно)
  • 0

#33617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА спасибо за поддержку. Когда надо будет писать письма,брошу клич. Я думаю они еще не знают с кем связались...замучаются читать. :)

Маржанка,Чебурашка приветствую вас
  • 0

#33618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ушастый получил повреждения на репетициях.. рваные раны головы и шеи, сотрясение головного мозга и смешение диска шейного отдела. Было только одно представление. Он был на обезболивающих, после выступления его на скорой снова отвезли в больницу.

Асимушмка ,что же он такого делал? Одни растройства с этими звездами. Главное чтобы последствий не было.
  • 0

#33619
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
что он делал.. не сказали.. может в темном театре упал :) но что-то произошло в потемках..

сказали что шрамы косметические и исчезнут через пол года только :weep:
  • 0

#33620
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


''Goong'' классный сериал, актеры отлично подобраны))) а Джу Джи Хун вообще лапочка, так хорошо сыграл принца, который с виду такой строгий и самолюбивый а на самом деле очень ранимый и романтичный)))) обожаю момент когда принцесса говорит что тоже его любит, а принц ее притягивает и целует)))))) один "минус", мне кажется немного затянули, было б серий 15, тогда было бы просто отлично))))

согласна со всем, кроме последнего предложения)))) мне даже одного сезона в Джи Хуном, Джеонг Хуном и двумя красавицами было мало :) :weep:

да впрочем это так))) хотелось бы посмотреть продолжение*_*
ну мне так весь сериал хотелось, чтоб он стал королем а она королевой!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.