Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33621
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



Ушастый получил повреждения на репетициях.. рваные раны головы и шеи, сотрясение головного мозга и смешение диска шейного отдела. Было только одно представление. Он был на обезболивающих, после выступления его на скорой снова отвезли в больницу.

ой...хотя не знаю что за Ушастый, но то что он перенес просто ужасно :)

ОХА Ушастик это Ушастик.Наш любимец с Асимушкой,да и просто хороший актер. Он играет В МД,в Ильменке,в одном из лучших фильмов Кореи "Король и шут",в очень замечательном сериале Время Волка и пса (посмотри обязательно)

обязательно посмотрю!!! девочки, а какие еще хорошие сериальчики посоветуете??
  • 0

#33622
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка..
что он делал.. не сказали.. может в темном театре упал :weep: но что-то произошло в потемках..

сказали что шрамы косметические и исчезнут через пол года только :mad:

Асимушка вопрос что он делал в потемках,явно кого то искал..............или с кем то встречался....... :) :spy:
  • 0

#33623
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Пипушка..
что он делал.. не сказали.. может в темном театре упал :) но что-то произошло в потемках..

сказали что шрамы косметические и исчезнут через пол года только :weep:


ужас жалко Ушастика
  • 0

#33624
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХА спасибо за поддержку. Когда надо будет писать письма,брошу клич. Я думаю они еще не знают с кем связались...замучаются читать. :)


будем ждать(надеюсь это не понадобится и они тихо, мирно, по хорошему исправят все, а не то.............. :weep: )
  • 0

#33625
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Случайный прохожий (1)
что означает цифра в скобках???
извините, что засоряю форум не тем(((
  • 0

#33626
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка...
аха.. любовное рандеву с прЫнцом :weep:
неа.. там что-то во время репетиции произошло :)
  • 0

#33627
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений

Случайный прохожий (1)
что означает цифра в скобках???
извините, что засоряю форум не тем(((


Случайный прохожий это твой статус в ЦТ
цифра в скобках это количество твоих сообщений не во флейме
  • 0

#33628
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем :weep: салют вечерний :mad:
и снова здесь и снова с вами :)
  • 0

#33629
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Случайный прохожий (1)
что означает цифра в скобках???
извините, что засоряю форум не тем(((

Случайный прохожий это твой статус в ЦТ
цифра в скобках это количество твоих сообщений не во флейме

изменять статус можно оставя в др-х разделах форума свой пост, кроме раздел прочее
написав 5 постов автоматически откроется доступ лс :spy:
ПРИВЕТИК Оханами :mad: :weep: кстати я послала предложение дружбы в мире осталось те подтвердить :)

Сообщение отредактировал so pretty: 24.08.2010, 22:53:21

  • 0

#33630
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

всем привет :)
в четверг у меня экзамены, как снег на голову посреди лета, вообщем до четверга отписываться не буду. :( я растрона до глубины души((((((((((((((
САМАЯ ПРИЯТНАЯ НА СЕГОДНЯ НОВОСТЬ, ЧТО С ХАЗИРУШОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ..НУ на данный момент.. были проблемы..ну она как придет сама просветит. Сейчас состояние у не лучше. ;)

ПРИВЕТИК :D РОДНАЯ :weep: :mad: :spy:
желаю удачи на экзаменах, все будет чики-пуки, не переживай и не растраивайся, только позитив и все будет Ок ;)
да я тож очень рада, что Харузиша ответила на мое послание, терь осталось тока здесь увидеть ее посты :)
  • 0

#33631
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет девочки!Экзамен отлично сдала,поступила)))Айжана удачи тебе!!!Рада за Хазирушу!

оооооооооо вот это очень радостная весточка от тя :) LeeMinJung, поздравляю и желаю в дальнейшем еще более громких успехов :weep:
  • 0

#33632
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Смотрю Ильджиме.. и никак не могу понять.. у них деревья круглый год цветут :)
все таки лучше смотреть с субтитрами, чем с нашей озвучкой :weep:
  • 0

#33633
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



Случайный прохожий (1)
что означает цифра в скобках???
извините, что засоряю форум не тем(((

Случайный прохожий это твой статус в ЦТ
цифра в скобках это количество твоих сообщений не во флейме

изменять статус можно оставя в др-х разделах форума свой пост, кроме раздел прочее
написав 5 постов автоматически откроется доступ лс :spy:
ПРИВЕТИК Оханами :mad: :weep: кстати я послала предложение дружбы в мире осталось те подтвердить :)

понятно...спасибо девочки за ответ)))
so pretty,привет..я бы с радостью, ток с моей почтой и миром что-то творится со вс=черашнего дня...все время выскакивает((( как все уладится, первым делом приму)))
  • 0

#33634
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

блин!!!! этот тэ со меня бесииит!!! :mad:
зачем было трогать беднягу хэ мо су :) :weep:
он и так уже намучился!!!
а ен по такой дурак...эх..уже 3й раз из-за него пуе грозит опасность

я еще не посмотрела 14 серию в инете, но так поняла, что сегодня показали как Тэсошка уладил дела с торговлей между гос-ми, принеся голову Хэмосу наместнику гос-ва Хан, ужасный поступок :spy: мало того, что убили в нечестной борьбе, так еще и над трупом поиздевались :(
Енпошка, чем дальше будешь на него смотреть, тем больше отвращения от него будет, абсалютно никчемный и жалкий
  • 0

#33635
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
вечерний привет шлю девочкам :spy: :( :D
Асими, Преттижан, Оханами, Маржан :) :weep: и Чебушка :mad:

Сообщение отредактировал midnightgirl: 24.08.2010, 23:10:03

  • 0

#33636
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



''Goong'' классный сериал, актеры отлично подобраны))) а Джу Джи Хун вообще лапочка, так хорошо сыграл принца, который с виду такой строгий и самолюбивый а на самом деле очень ранимый и романтичный)))) обожаю момент когда принцесса говорит что тоже его любит, а принц ее притягивает и целует)))))) один "минус", мне кажется немного затянули, было б серий 15, тогда было бы просто отлично))))

согласна со всем, кроме последнего предложения)))) мне даже одного сезона с Джи Хуном, Джеонг Хуном и двумя красавицами было мало :) :(

да впрочем это так))) хотелось бы посмотреть продолжение*_*
ну мне так весь сериал хотелось, чтоб он стал королем а она королевой!!!!!!

а я думала, может Юл станет королем и женится на Херин. она меня ужасно бесила)) а Шин еще в начале вроде хотел отказаться. блин, если бы не наркотики, мы б щас второй сезон с Джи Хуном смотрели бы. теперь какой-то левый будет играть Шина :weep: :mad: :spy:
  • 0

#33637
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений



классный сериал...а Дворец - это какой сериал? полность название можно? а еще тут говорили, про какой то кафе Принц...

Дикая, есть два сериала Дворец, один называется ''Goong S'' а другой просто ''Goong'', интереснее мне кажется где Джу Джи Хун играет :weep: , а второй я не смотрела, актеры не очень-то понравились :mad:
Goong S Изображение
Goong Изображение :)

''Goong'' классный сериал, актеры отлично подобраны))) а Джу Джи Хун вообще лапочка, так хорошо сыграл принца, который с виду такой строгий и самолюбивый а на самом деле очень ранимый и романтичный)))) обожаю момент когда принцесса говорит что тоже его любит, а принц ее притягивает и целует)))))) один "минус", мне кажется немного затянули, было б серий 15, тогда было бы просто отлично))))

а чем они отличаются эти Гунги? оба сериала корейские? и содержание похожее? тока актеры разные? я правильно поняла?
  • 0

#33638
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ёнпо с тысячью мешками соли в пролете, Тэсо в десять раз больше добыл. какая у Ёнпо рожа была! :D

да пожалуй самое прикольное это смотреть на рожу Енпошки в такие моменты :spy: атасно корчит :)

скоро Сосоношка с Жумонгом в Косан поедут, а потом и состязание принцев. :weep:

а состязание это нечто :( надеюсь я смогу его посмотреть по телику :)
а еще там и признание произойдет :mad:
  • 0

#33639
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер всем!
  • 0

#33640
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Миди, Маржан :weep: Приветы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.