Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33681
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да недавно Лоббист повторяли, ща идет Жумонг по Казахстану, КМ по Астане, у меня тока вчера закончился ВМ, еще сама смотрю БГ, не жизнь, а рай, бьютифул лайф :weep: как Табижан :D песенку Бандэросов процитировала таким происходящим событием для нас :mad: ваще атас полный :)

СИГомания рулит! :spy: Да здравствует Король! :(

Так приятно было, когда в журнале написали не Жумонг, а Жумон (н с хвостиком, из казахского алфавита).
Также было написано, что казахи его обожают как своего национального героя! :)
  • 0

#33682
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Зупи, привет! :)

обе ведущих отстоем были!

зато завтра подавишься от смеха, когда Родригез с Ковальчук будут участников объявлять. :mad:

может и сократили, правда нашим зачем так делать :spy: , своих же обделять таким :(
я так :weep: увидев такое по новостям, лучше не смотрела бы его, целый день ворчала по этому поводу :D

вообще в эфире награждения Кайры не было, я же смотрела онлайн канал Россию. наши ничего не вырезали, это там не показали.
  • 0

#33683
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


кстати про Кайрата, видела по новостям показывали его с наградой ввиде ключа и денежным награждением, но почему этого не сделали на сцене, в итоговом дне при награждении, очень возмужещена этим :(

точной причины не знаю, вроде объясняли тем, что стоимость приза превышает сумму призов всех трех мест, вместе взятых. :mad:

а да тож удивилась :D услышав сумму превышающую 3 участников, тока я не поняла зачем дали такую огромную сумму, канеш рада, что денежки не малые и Кайрату будет полезно их вложить в развитие своего дальнейшего творчества :weep: , но все же в чем дело :) не поняла :)
это, что получается, если вслух провозгласить его денежное вознаграждение, то Сона да, так кажися звали победительницу отдала бы свое место Кайрату :spy:
  • 0

#33684
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Табичку,привет золотце.
  • 0

#33685
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


да недавно Лоббист повторяли, ща идет Жумонг по Казахстану, КМ по Астане, у меня тока вчера закончился ВМ, еще сама смотрю БГ, не жизнь, а рай, бьютифул лайф :spy: как Табижан ;) песенку Бандэросов процитировала таким происходящим событием для нас :( ваще атас полный ;)

СИГомания рулит! :D Да здравствует Король! :)
Так приятно было, когда в журнале написали не Жумонг, а Жумон (н с хвостиком, из казахского алфавита).
Также было написано, что казахи его обожают как своего национального героя! :)

да тож очень приятно :weep: он прям ворвался в наши сердца раз и навсегда :mad:
  • 0

#33686
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

вообще в эфире награждения Кайры не было, я же смотрела онлайн канал Россию. наши ничего не вырезали, это там не показали.

ааа, мен кайдан билем))) я потому что церемонию не до конца смотрела тогда, не все видела, подумала может в конце где-нить вручили...
  • 0

#33687
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти рада тебе.

я тож :) как дела? как прошел денек? отчет сдан на отлично, можно окончательно :weep:
  • 0

#33688
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Преттичка ты БГ смотришь на английском,до какой серии дошла ?????????
  • 0

#33689
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вижу Табичку,привет золотце.

Приветик, Пипушка! :)
в последнее время ты мне с утра пораньше ничего не оставляешь в агенте. я же привыкла. :weep:
  • 0

#33690
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Претти рада тебе.

я тож :) как дела? как прошел денек? отчет сдан на отлично, можно окончательно :weep:

Отчет сдали,небольшие изменения.Завтра районная конференция,позвонили сказали быть при параде,а это одно означает потащат на сцену и чего -нибудь вручат. :mad:
  • 0

#33691
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Зупи-бауырым :weep: амансын ба :mad: жагдайын калай, озгерис бар ма? :)
  • 0

#33692
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Претти рада тебе.

я тож :) как дела? как прошел денек? отчет сдан на отлично, можно окончательно :spy:

Отчет сдали,небольшие изменения.Завтра районная конференция,позвонили сказали быть при параде,а это одно означает потащат на сцену и чего -нибудь вручат. :D

оооооооооо эта ж клевая новость :mad: очень рада :weep: поздравляю :( желаю, чтобы вознаграждение оказалось больше, чем ты ожидаешь сама :)

Сообщение отредактировал so pretty: 25.08.2010, 00:47:36

  • 0

#33693
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


точной причины не знаю, вроде объясняли тем, что стоимость приза превышает сумму призов всех трех мест, вместе взятых. :mad:

а да тож удивилась :) услышав сумму превышающую 3 участников, тока я не поняла зачем дали такую огромную сумму, канеш рада, что денежки не малые и Кайрату будет полезно их вложить в развитие своего дальнейшего творчества :weep: , но все же в чем дело ;) не поняла :)
это, что получается, если вслух провозгласить его денежное вознаграждение, то Сона да, так кажися звали победительницу отдала бы свое место Кайрату :(

да, неразбериха полная вышла. по приезду Кайрат с продюсером давали пресс-конференцию, пыталась смотреть в ютюбе - качество звука ужасное, ничего не поняла. :D
а вообще ему нужно было петь СОС французскую, призовое место было бы в кармане. читала, что жюри отклонило эту песню, предложило Джексона. а для чего, может побоялись, что первое место унесет? :spy:
  • 0

#33694
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Вижу Табичку,привет золотце.

Приветик, Пипушка! :)
в последнее время ты мне с утра пораньше ничего не оставляешь в агенте. я же привыкла. :(

Табичка исправлюсь.Я сама уже привыкла.
Я уже писала выше ,что меня пытались отстранить от вас.Какой то банер у меня.... :weep: :mad: Вообщем пережила тяжелые моменты....больше всего радовались в соседней комнате.......... :spy:
  • 0

#33695
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Отчет сдали,небольшие изменения.Завтра районная конференция,позвонили сказали быть при параде,а это одно означает потащат на сцену и чего -нибудь вручат. :mad:

ого, какие новости! готовиться к :) ??? :weep:
  • 0

#33696
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи-бауырым :weep: амансын ба :) жагдайын калай, озгерис бар ма? :)

салем Претти-бауырым :mad: да, шукирмин ;) озгерис пока жок, бирак буйыртса атыраудын озине барып жумыс издейн деген ойым бар ;) ....как ты?как работа?

вижу Таби, Пип, Миди, Блейзинг Стар, привет всем :spy:


хотела все пропущенные страницы прочитать, но чувствую не смогу, плохо ся чувствую, кажется не то съела :D ....я лучше пойду
всем спокойной ночи, пока :(
  • 0

#33697
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

да, неразбериха полная вышла. по приезду Кайрат с продюсером давали пресс-конференцию, пыталась смотреть в ютюбе - качество звука ужасное, ничего не поняла. :mad:
а вообще ему нужно было петь СОС французскую, призовое место было бы в кармане. читала, что жюри отклонило эту песню, предложило Джексона. а для чего, может побоялись, что первое место унесет? :weep:

да я тож удивилась почему сос не спел :spy: , не точно-с жюри побоялось, что наконец то Казахстан унесет призовое первое место, эта песня бы точно-с сорвала гран-при :)

Сообщение отредактировал so pretty: 25.08.2010, 00:51:41

  • 0

#33698
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Вижу Табичку,привет золотце.

Приветик, Пипушка! :weep:
в последнее время ты мне с утра пораньше ничего не оставляешь в агенте. я же привыкла. :D

Табичка исправлюсь.Я сама уже привыкла.
Я уже писала выше ,что меня пытались отстранить от вас.Какой то банер у меня.... :mad: :spy: Вообщем пережила тяжелые моменты....больше всего радовались в соседней комнате.......... :(

давай исправляйся, буду ждать. :)
разобралась, отчего тяжелые моменты возникли?
  • 0

#33699
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вижу Таби, Пип, Миди, Блейзинг Стар, привет всем :)
хотела все пропущенные страницы прочитать, но чувствую не смогу, плохо ся чувствую, кажется не то съела :spy: ....я лучше пойду
всем спокойной ночи, пока :weep:

Споки, Зупи :mad: , не смей болеть!!!
  • 0

#33700
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

салем Претти-бауырым :) да, шукирмин :( озгерис пока жок, бирак буйыртса атыраудын озине барып жумыс издейн деген ойым бар :) ....как ты?как работа?

все чики-пуки ;) спасибки

хотела все пропущенные страницы прочитать, но чувствую не смогу, плохо ся чувствую, кажется не то съела :spy: ....я лучше пойду
всем спокойной ночи, пока :weep:

ну вот мгновенье радуешься, другое растраиваешься :D
выпей уголь активированный и ложись спать
а завтра обрадуй появлением в полном здравии ;) споки :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.