Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33561
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://7floor.moy.su...koreja/25-20-2- Дикуша держи ссылку на Дворец и там же 211-212 стр Кафе


спасибо, Пипушка :(
  • 0

#33562
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :(
Ну вот наступает мое любимое время года..
обожаю осень.. я прям расцветаю :D
  • 0

#33563
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Наш любимый ПрЫнц Шин - Джу Джи Хун
в спектакле-мюзикле с Ушастиком..
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Asimjan: 24.08.2010, 13:12:46

  • 0

#33564
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Искала для Айжанки армейскую жизнь ее Ёбошки :( вот что нашла

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение


Айжанка.. вот тут какой то сайт твого Ёбошки.. там пошарься.. бывают и хорошие фотографии :D только он на корейском :lol:
http://gall.dcinside...hp?id=kimnamgil
  • 0

#33565
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а вот и Ушастик :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ушастик получил серьезные травмы головы.. ему была сделана операция, наложили свыше 50 швов, после которой он отдохнул только 2 часа.. и на фото видно что он перебинтован. Теперь под вопросом, сможет ли он продолжить выступления дальше.. т.к. ему нужен отдых и первый свой спектакль он провел на анестезии. :( а он там играет ведущую роль, на равное с Джу Джи Хуном.

Сообщение отредактировал Asimjan: 24.08.2010, 14:02:21

  • 0

#33566
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девушки а как имя настоящее Гу Чун Пе?

по какому и во сколько идет сериал Джумонг? интересный?
  • 0

#33567
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем ПРИВЕТЫ :( и удачного дня :D
  • 0

#33568
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ушастик получил серьезные травмы головы.. ему была сделана операция, наложили свыше 50 швов, после которой он отдохнул только 2 часа.. и на фото видно что он перебинтован. Теперь под вопросом, сможет ли он продолжить выступления дальше.. т.к. ему нужен отдых и первый свой спектакль он провел на анестезии. :( а он там играет ведущую роль, на равное с Джу Джи Хуном.

:lol: оооооооооо какой ужас, как жалко :D а как это случилось? :D
желаю вашему любимцу скорейшего выздоровления ;)
  • 0

#33569
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

девушки а как имя настоящее Гу Чун Пе?

Ли Мин Хо - Lee Min Ho

по какому и во сколько идет сериал Джумонг? интересный?

по каналу Казахстан в 15.50 или 16.00 с повтором утром к 09.50
канеш очень интересный, не зря ведь яв-ся самым лучшим историческим сериалом Кореи
а сама оценить сможешь, если начнешь смотреть его :D
ты ваще исторические сериалы как воспринимаешь, смотрела что-нибудь в таком жанре? :(

Сообщение отредактировал so pretty: 24.08.2010, 14:36:17

  • 0

#33570
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ушастик получил серьезные травмы головы.. ему была сделана операция, наложили свыше 50 швов, после которой он отдохнул только 2 часа.. и на фото видно что он перебинтован. Теперь под вопросом, сможет ли он продолжить выступления дальше.. т.к. ему нужен отдых и первый свой спектакль он провел на анестезии. :( а он там играет ведущую роль, на равное с Джу Джи Хуном.


ничего себе :D а отчего травмы то? скорейшего выздоровления вашему любимчику девочки!!!
  • 0

#33571
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Искала для Айжанки армейскую жизнь ее Ёбошки ;) вот что нашла

Изображение Изображение Изображение

:D прикольные фоты, ваще пофигист такой, в любом виде может спокойно дать снять :lol: клевый чувак :(
  • 0

#33572
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

классный сериал...а Дворец - это какой сериал? полность название можно? а еще тут говорили, про какой то кафе Принц...

на английском Goong наз-ся, хорошая дорама, я начала когда то до сих пор никак не досмотрю :(
кстати эта дорама в 2 видах есть, одна раняя снята, а другая позже, насчет первой сразу не стала смотреть, обложка, актеры не зажгли интерес, а вот вторая мгновенно впечатлили, намного лучше считаю
  • 0

#33573
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :(

Вот такие новости для СИГолюбок: (от фанатов СИГа)
Изображение Изображение

Kookie has been picked as the model for Georgio Armani Cosmetics (Skincare) for Men.
He is the first Korean to model for this brand.

в продолжение:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#33574
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


вот Оханами специально для тя, ранее выкладывала эти фоты, может ты таких еще не видела, так любуйся полюбившимися гг из КМ :( :D

утиииии....пасиББББ!!!! :D :lol: ;)
вот досмотрю жумонга и сразу за этот сериал...как раз его полностью переведут. вы меня все заинтересовали им, да там снимается мой новый любимчик *_*

всегда пожалуйста Оханами, мы здесь много его фоток выкладывали, так что когда делать нечего можешь начать листать темку :)
у меня есть новые фоты, вечерком выложу :lol:
  • 0

#33575
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а вот и Ушастик ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ушастик получил серьезные травмы головы.. ему была сделана операция, наложили свыше 50 швов, после которой он отдохнул только 2 часа.. и на фото видно что он перебинтован. Теперь под вопросом, сможет ли он продолжить выступления дальше.. т.к. ему нужен отдых и первый свой спектакль он провел на анестезии. :( а он там играет ведущую роль, на равное с Джу Джи Хуном.

:D :lol: Жалко Ушастика.Головка бо бо.Где же он так?? Будем надеяться ,что все обойдется...
  • 0

#33576
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет! :(
  • 0

#33577
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет! :(
Изображение Изображение Изображение

Приветик :lol: Табижан ;) :D :)
ураааааааааа новинки :lol: , биг кумаошки :D :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 24.08.2010, 14:59:07

  • 0

#33578
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айгера, Пип , Дикая :lol: девчата :D
все с вами хорошо, но работа ждет меня :( вечером буду ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 24.08.2010, 15:02:56

  • 0

#33579
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


девушки а как имя настоящее Гу Чун Пе?

Ли Мин Хо - Lee Min Ho

по какому и во сколько идет сериал Джумонг? интересный?

по каналу Казахстан в 15.50 или 16.00 с повтором утром к 09.50
канеш очень интересный, не зря ведь яв-ся самым лучшим историческим сериалом Кореи
а сама оценить сможешь, если начнешь смотреть его :lol:
ты ваще исторические сериалы как воспринимаешь, смотрела что-нибудь в таком жанре? :(



из корейских сериалов я смотрела только Лучшую четверку и Женщину солнца и считаю что корейцы хорошо снимают сериалы. я бы с удовольствием посмотрела бы самый лушчий кор сериал,но в это время я нахожусь на работе. Претти спс за инфо :D

Женщина солнца мне очень понравилось я ненавидела Та Ён якобы за отрицательность, но ее тож мона понять тем что ей тож хотелось счастья. а Саулька умничка)
  • 0

#33580
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

классный сериал...а Дворец - это какой сериал? полность название можно? а еще тут говорили, про какой то кафе Принц...

Дикая, есть два сериала Дворец, один называется ''Goong S'' а другой просто ''Goong'', интереснее мне кажется где Джу Джи Хун играет :D , а второй я не смотрела, актеры не очень-то понравились :lol:
Goong S Изображение
Goong Изображение :(

Сообщение отредактировал ai_gera: 24.08.2010, 15:06:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.