Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32941
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Зупи :D ! У меня ттт сёдня инет нормальный, а то в последние дни ужасно тормозил, можно было уснуть пока грузился.
  • 0

#32942
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Секретаршу Гончана узнала? воинша Азаны из КХ.
Гиепиль и там, и там шустренький дядя. :D

Ага, узнала :eek: . Она случайно не будет влюблена в Гон Чана? А то такой красавчик, странно что она его до сих пор не захомутала. :laugh:

нет, такого не будет. у нее будет другой поклонник. :(
  • 0

#32943
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


"кыз ба, еркек па мынау" - дей ма Хёппо? :laugh:
а Гиепиль такой - я сам не знаю, иди проверь. :eek:

:( да, Саён с ходу его заприметил, сразу инициативу проявил, спросив имя :D ... Про Гиепиля проверила, он действительно отец Юрин в МД. А отец Чандишки такой мачо там, с серёжкой :( . И у Ушастика тоже два крестика на ушах.

Я заметила они все любители носить серьги в ушах,причем и в японских,корейских,китайских фильмах.Видно мода такая у них.
  • 0

#32944
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Блин бесит меня этот советник, откуда он все слышит, что он какой то колдун? :laugh:
Из-за него Хе Мо Су не мможет встретиться с Гымуа! :eek:

Гымуа тоже хорош, не замечает, что творится у него под носом. :D

Ну млин, как можно такое секретное письмо оставить на столе, вокруг ведь одни шпионы. Будыкпуль не реально будет бесить весь сериал, вечно как что то замутит и внушает то Гымуа то Тэсо, манипулирует ими. Наро еще хуже будет бесить, прям ничего мимо его ушей и глаз не просочится. :(
  • 0

#32945
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
1.Моряки, в частности военные или пираты, использовали серьги исключительно в практических целях, а не для украшений.

Молодым морякам их выдавали в знак первого пересечения экватора, а также для того, чтобы защитить барабанные перепонки от грохота выстрелов в бою. Для этого к серьгам привязывались восковые затычки для ушей, пользовавшиеся особенной популярностью у тех пиратов, которым приходилось стрелять из бортовых орудий во время ближнего боя.
Моряки и пираты носили серьгу в ухе, это своеобразная плата за захоронение своего трупа, выброшенного на берег тому, кто его нашел.(Второй вариант - как символ пересечения мыса Горн)

2.Серьгой в ухе древние евреи отмечали рабов.

3.у запорожских казаков одна серьга в левом ухе означала, что ее обладатель - последний мужчина в семье, а две- последний мужчина в роду. По сему признаку этих казаков не пускали на передовую, а держали в обозе для сохранения рода.

Немного истории.Все было продумано.
А сейчас наверное дань моде
  • 0

#32946
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ах да, чуть не забыла, заходила вчера в сообщество Ел-арны, там написали, что новых сериалов пока не будет, довольствуйтесь повторами и не обижайтесь. :laugh:

Эт плохо :eek: . Повторили бы хотя бы давние сериалы, типа Любимый дом, ты его кстати как то начинала в инете смотреть, досмотрела?... Как хорошо, что у меня сейчас есть другие сериалы. :D
  • 0

#32947
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка, молодец, просветила. :D
  • 0

#32948
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет, Читта! :D
Ия, кордiм, жауап та бердiм. Келiспедiм, ойткенi Мирда коп болмаймын, жане жаналыктарды модератор болмай-ак жазуга болады емес па. :laugh:

Ия, дурыс айтасын. :eek:
  • 0

#32949
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вижу Айжанку, привет :laugh: ! Я пошла душ приму, освежусь. :D
  • 0

#32950
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тоже вижу Айжанку. Привет всеобщая любимица
  • 0

#32951
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Гымуа тоже хорош, не замечает, что творится у него под носом. :D

Ну млин, как можно такое секретное письмо оставить на столе, вокруг ведь одни шпионы. Будыкпуль не реально будет бесить весь сериал, вечно как что то замутит и внушает то Гымуа то Тэсо, манипулирует ими. Наро еще хуже будет бесить, прям ничего мимо его ушей и глаз не просочится. :eek:

к ним еще добавится крыса Хак Чон. это слуга Сольлан. из-за него Сояшка не сможет сбежать в Когурё. :laugh:
  • 0

#32952
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ах да, чуть не забыла, заходила вчера в сообщество Ел-арны, там написали, что новых сериалов пока не будет, довольствуйтесь повторами и не обижайтесь. :laugh:

Эт плохо :( . Повторили бы хотя бы давние сериалы, типа Любимый дом, ты его кстати как то начинала в инете смотреть, досмотрела?... Как хорошо, что у меня сейчас есть другие сериалы. :D

я-то начинала, но аниме меня обломал, там ролики по 1-2 минутки всего. издевательство какое-то. :(
но ничего, он есть у сестры с русскими субтитрами, все собираюсь посмотреть и не получается. и МД у нее видела. :eek:
  • 0

#32953
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый вечер. Пип спасибо за историю про серьгу.
  • 0

#32954
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Атяня-матяня
Изображение

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 19.08.2010, 22:18:17

  • 0

#32955
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый вечер!!! :eek: Как у вас дела? Я сегодня утомилась на работе, денек суматошный выдался, уже спать хочется, но все же досмотрела ща пропущенную серию Жумонга, сегоднешнюю, первое чё хочу сказать, так это про жрицу Ёмиыль, баба хоть она и жестокая, но мне нравится в ней прямота мыслей и действий, она умеет признавать свои ошибки, поступки, в отличие от советника. Отлично поступила признавшись во всем Хэмосу и дав ему возможность встретится с возлюбленной, и пусть даж еще и не сказала об этом хану, но хан сам терь в заблуждении ходит, зная, что его ждёт, если Юхуа узнает о живом Хэмосу, ревность проснулась млин, больше всего бесит :laugh: , что этот Будыкпуль вечно о всем узнает, везде шпионы его и сам что надо услышит, тварь млин :D
  • 0

#32956
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Миди, Претти :( :D :laugh: :eek:
  • 0

#32957
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
обучение отцом сына владению меча, классно потренирка смотрелась :D , и еще стрельба из лука :laugh: , в котором ему не будет равных, просто супер, еще бы имя то не с проста дали, ваще обожаю сцены «битв титанов» классно режиссеры показывают сражения на поле битвы, хоть жестко, но все равно во всей красе играют актеры, а те схватывают моменты удачно :eek:
  • 0

#32958
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Миди, Претти :D :eek: :( :(

ПРИВЕТЫ :D :D Вольфи и Миди :laugh:
Вольфи тут увидела смайлик забавно играющего котенка, эт ты меня вспоминала, как я тя :D
в гостевую своего мира заглядывала :)
  • 0

#32959
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Вечер добрый!!!! :D
  • 0

#32960
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а Сосоношка начала ревность мучать, вот эти сцены Изображение Изображение Изображение
ну не чё сама тож не проста, с двоими мутить подумывает :eek: правда выбор уже очевиден :D
в последних кадрах, вот Тэсошка, что не ждал, то не ожидал, что и здесь ему дорожку передет Жумонг, эх бедняга Тэ жизнь твоя жестянка, а ты в ней явная поганка :( :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 19.08.2010, 22:43:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.