Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32921
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Миди, все еще читаешь?

тока 50 страниц осилила, уже глаза болят :eek:
приветик, кстати :D :laugh:

Миди удачи тебе в чтении наших опусов,я тоже когда приехала и села читать....это был роман с продолжением...
  • 0

#32922
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка классная авка.....
  • 0

#32923
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Народ подтягивается....

Сообщение отредактировал пип: 19.08.2010, 18:56:17

  • 0

#32924
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мамочка, БлэйзингСтар, с новыми авами вас! Классный момент с завязанными глазами, у всех такое удивление и восхищение было в тот момент :laugh: . Пипушка, добрый вечер :D , ну рассказывай, как день прошел? :eek:
  • 0

#32925
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Миди, все еще читаешь?

тока 50 страниц осилила, уже глаза болят :(
приветик, кстати :laugh: :eek:

Миди удачи тебе в чтении наших опусов,я тоже когда приехала и села читать....это был роман с продолжением...

Я, бывает, несколько дней читаю пропущенные страницы. :D
  • 0

#32926
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мамочка, БлэйзингСтар, с новыми авами вас! Классный момент с завязанными глазами, у всех такое удивление и восхищение было в тот момент :eek: . Пипушка, добрый вечер :laugh: , ну рассказывай, как день прошел? :(

Читтушка тронута твоим вниманием к моей персоне. День прошел пустенько.
Сначало на работе было делать нечего (школу сдали ииииииииии все),начальства нет
Потом домой пришла,по слонялась из угла в угол (чистота,порядок),даже устала от безделья
Решила книжку почитать.
На телефоне повесела
И теперь к вам прибежала. :D
  • 0

#32927
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер.

добрый!
  • 0

#32928
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Мамочка, БлэйзингСтар, с новыми авами вас! Классный момент с завязанными глазами, у всех такое удивление и восхищение было в тот момент :laugh: . Пипушка, добрый вечер :D , ну рассказывай, как день прошел? :eek:

спасибо!
  • 0

#32929
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

"кыз ба, еркек па мынау" - дей ма Хёппо? :laugh:
а Гиепиль такой - я сам не знаю, иди проверь. :eek:

:( да, Саён с ходу его заприметил, сразу инициативу проявил, спросив имя :D ... Про Гиепиля проверила, он действительно отец Юрин в МД. А отец Чандишки такой мачо там, с серёжкой :( . И у Ушастика тоже два крестика на ушах.

Сообщение отредактировал Читта: 19.08.2010, 19:09:50

  • 0

#32930
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мелодия с колокольчиками, обожаю!!!!!! Всегда, когда она звучит, у меня слезы наворачиваются. Какая трогательная была сцена встречи Юхуа и Хэмосу, завтра правда будем плакать над одним не приятным событием. :D

девочки вы уже не раз пишите о мелодии с колокольчиками,дайте послушать.Пожалуйста
  • 0

#32931
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
http://sultan-music.ucoz.kz/ Заходим!
  • 0

#32932
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка тронута твоим вниманием к моей персоне. День прошел пустенько.
Сначало на работе было делать нечего (школу сдали ииииииииии все),начальства нет
Потом домой пришла,по слонялась из угла в угол (чистота,порядок),даже устала от безделья
Решила книжку почитать.
На телефоне повесела
И теперь к вам прибежала. :D

Скоро начнется у тебя суета, буквально через дней 10 . А я уже пятый день отдыхаю, на работу завтра. Позже должна одна запоздалая гостья прийти поздравлять меня с прошедшим, вот жду. :laugh:
  • 0

#32933
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

http://sultan-music.ucoz.kz/ Заходим!

А что там? :D
  • 0

#32934
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
BlazingStar если приглашаеш сейчас придем
  • 0

#32935
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девочки вы уже не раз пишите о мелодии с колокольчиками,дайте послушать.Пожалуйста

У меня всё на сотке, и видео с этой мелодией и сама мелодия, поэтому дать послушать и передать не могу, может девочки помогут. Лучше слушать и смотреть какой нить отрывок из фильма с этой мелодией.
  • 0

#32936
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений


http://sultan-music.ucoz.kz/ Заходим!

А что там? :laugh:

музыка! :D
  • 0

#32937
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


"кыз ба, еркек па мынау" - дей ма Хёппо? :eek:
а Гиепиль такой - я сам не знаю, иди проверь. :(

:( да, Саён с ходу его заприметил, сразу инициативу проявил, спросив имя :laugh: ... Про Гиепиля проверила, он действительно отец Юрин в МД. А отец Чандишки такой мачо там, с серёжкой :D . И у Ушастика тоже два крестика на ушах.

Секретаршу Гончана узнала? воинша Азаны из КХ.

Гиепиль и там, и там шустренький дядя. :D
  • 0

#32938
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ты про тройку друзей? они-то да...
но в середине сериала, во времена основания Когуре у Жумонга появятся еще трое таких же верных помощников, с одним из них придется попрощаться. :D

очень будет жалко его, я помню так плакала :laugh: .
  • 0

#32939
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет :laugh: :eek: :(
ой стока страниц уже написали :( , надо все прочесть и отписаться.... :D , а у меня все виснет и комп, и нет. наверное зайду позднее, пусть комп отдохнет :D
хочу поздравить нашу Асельку


Дорогая Аселька! Поздравляю С Днем Рождения!!! Хотелось бы пожелать всего хорошего и наилучшего, что есть в нашем мире. Самое главное - Счатье!!!
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32940
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Секретаршу Гончана узнала? воинша Азаны из КХ.

Гиепиль и там, и там шустренький дядя. :D

Ага, узнала :eek: . Она случайно не будет влюблена в Гон Чана? А то такой красавчик, странно что она его до сих пор не захомутала. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.