Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32901
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

а я ниче не смотрю, думала после Чунянки новое покажут че-нить, а они ЖС начали :fie: а онлайн Универ смотрю :-) , че-то присела на него пока в деревне была.
ладно, побежала на пары, вечером вылезу еще :D

До вечера! :-/

Сообщение отредактировал ai_gera: 19.08.2010, 17:35:25

  • 0

#32902
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

все правильно перевела, молодец! :D

первое бабушка подсказала, второе Читта. :-/

Тамара Асар ма обложкасында?

жок, Шахизада.

А еще сегодня Сайон глазки строил Хёппо и в душе сказал: "Ты только мой!" :fie:

"кыз ба, еркек па мынау" - дей ма Хёппо? :-)
а Гиепиль такой - я сам не знаю, иди проверь. :-)
  • 0

#32903
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посвящается знакомству Хеппошки и Саенга: Изображение


А как забегались глазки Сайена, заметили? Аж зрачки так загорелись :D :fie: У них должна быть красивая любовь так? :-/
  • 0

#32904
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Мелодия с колокольчиками, обожаю!!!!!! Всегда, когда она звучит, у меня слезы наворачиваются. Какая трогательная была сцена встречи Юхуа и Хэмосу, завтра правда будем плакать над одним не приятным событием. :D

А мелодия с колокольчиками, как называется :fie: ? Мне тож в Жумонге очень нравится одна песня, ее во вчерашней серии ставили под конец, когда Жумонг о рассказах Хэ Мо Су думал, он про "Дамуль әскері" рассказывал :-/
  • 0

#32905
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мамочка, ты говоришь, что мы почти не обсуждаем Жумонга, :fie: может не так часто но я по возможности отписываюсь, и девочки тоже. Дело в том, что я заметила, что ты в силу своей занятости и наличием маленького ребеночка, который требует к себе большого внимание, не так часто тут бываешь, и иногда не читаешь пропущенные страницы, поэтому некоторые посты о Ж остаются не замеченными тобой. Потому что я знаю, что ты всегда комментируешь и делишься своим мнением на такие посты, с обсуждениями... У меня тоже такое бывает, когда читать совсем нет времени :-) ... Как то ты спрашивала о Саенге, то есть какое отношение он будет иметь к Ж и почему к нему все так прислушиваются. Я процитирую ответ Таби, так как думаю что ты его не прочла, хотя может и ошибаюсь. :-)


Сайон такой умный, что все у него спрашивают советы, Таби, он каким то боком позже будет касаться Ж? Уж не нравится он мне, или в начале у меня к нему такие чувства...

Что ты, он же главный мозг племени Пирю :D , на протяжении всего сериала будет как бы советником Сосоно, а позже, после образования Когуре, даже напишет свод законов и будет расшифровывать древние записи. :-/


  • 0

#32906
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Буду болеть за любовь Хеппо и Сайона!!!
  • 0

#32907
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Посвящается знакомству Хеппошки и Саенга: Изображение

А как забегались глазки Сайена, заметили? Аж зрачки так загорелись :D :fie: У них должна быть красивая любовь так? :-/

да прям уж, ничего особенного, кроме приколов Ои и Мари ничего и не вспомню...

п.с. жауабымды алдын ба?
  • 0

#32908
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А мелодия с колокольчиками, как называется :D ? Мне тож в Жумонге очень нравится одна песня, ее во вчерашней серии ставили под конец, когда Жумонг о рассказах Хэ Мо Су думал, он про "Дамуль әскері" рассказывал :-/

так и называется - мелодия с колокольчиками :fie: , если серьезно - не знаю, мне Юринка дала все осты, а там во всех названиях одни квадратики.
  • 0

#32909
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта, спасибо))) Честно, ты все верно написала, у меня иногда физически не хватает времени прочитать пропущенные страницы, хотя я стараюсь по утрам наверстать упущенное))) А ответ Таби я действительно не увидела
  • 0

#32910
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


А мелодия с колокольчиками, как называется :-) ? Мне тож в Жумонге очень нравится одна песня, ее во вчерашней серии ставили под конец, когда Жумонг о рассказах Хэ Мо Су думал, он про "Дамуль әскері" рассказывал :-/

так и называется - мелодия с колокольчиками :kiss: , если серьезно - не знаю, мне Юринка дала все осты, а там во всех названиях одни квадратики.

Аааа, ну понятненько :kiss: , ты же мне по агенту скидывала же осты :D , там нету этой песни :-) ....в интернете попробую поискать :fie:
  • 0

#32911
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Мамочка, с обновкой! :D :-/
  • 0

#32912
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да прям уж, ничего особенного, кроме приколов Ои и Мари ничего и не вспомню...


алдым жауабынды, сен айткандай истедим, натижесин корип турсын :-) тагы да рахмет! :-/


ааааа я думала, что Хеппо и Сайон будут лаве друг друга :-)

Они все трое будут живы и здоровы до конца фильма? А то помните ситуацию с Маро из КМ :D Такое я не хочу больше пережить :fie:
  • 0

#32913
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мамочка привет :-/ :D :fie: С обновкой. до сих пор вместо твоей авы какая то нехорошая вещь была. А теперь видно что это СИГУШ.
  • 0

#32914
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

алдым жауабынды, сен айткандай истедим, натижесин корип турсын :kiss: тагы да рахмет! :D

кутты болсын жана аван! :-/ керемет Жумонг! :fie:

Они все трое будут живы и здоровы до конца фильма? А то помните ситуацию с Маро из КМ :-) Такое я не хочу больше пережить :-)

ты про тройку друзей? они-то да...
но в середине сериала, во времена основания Когуре у Жумонга появятся еще трое таких же верных помощников, с одним из них придется попрощаться. :kiss:

Сообщение отредактировал Табиғат: 19.08.2010, 18:10:06

  • 0

#32915
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мамочка, с новой авой!!!

всем доброго вечера!!!
  • 0

#32916
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Мамочка, с новой авой!!!

всем доброго вечера!!!

доброго!)
Блин бесит меня этот советник, откуда он все слышит, что он какой то колдун? :-/
Из-за него Хе Мо Су не мможет встретиться с Гымуа! :D
  • 0

#32917
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Ж так унижался перед братом, и Тэсо чувствует своё превосходство и прям так кичится. Ну ниче, немного осталось, это всё временно. Жду того момента, когда он сделает своих братьев в состязании, и докажет всем, что он не тот слабак что был раньше.


да очень жаль, жду когда он отомстит!
  • 0

#32918
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.
  • 0

#32919
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :D ! Таби, в сообществе СИГа тебе предлагают стать модератором, кордiн ба?.... Смотрю МД, прикольный сериал, поднимает настроение. Ли Да Хе может быть такой разной, молодец. А её отца не Гие Пиль случайно играет из Жумонга?

МД классный сериал,я его записала,частенько пересматриваю.Настроение поднимает в два счета. Особенно приколы главной героини.
  • 0

#32920
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Блин бесит меня этот советник, откуда он все слышит, что он какой то колдун? :laugh:
Из-за него Хе Мо Су не мможет встретиться с Гымуа! :eek:

Гымуа тоже хорош, не замечает, что творится у него под носом. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.