Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32961
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Миди, Претти :D :eek: :( :(

ПРИВЕТЫ :D :D Вольфи и Миди :laugh:
Вольфи тут увидела смайлик забавно играющего котенка, эт ты меня вспоминала, как я тя :D
в гостевую своего мира заглядывала :)

Ага, твой Пилечка просто лапуся. Будут новые фотки, вешай. с удовольствием посмотрю.
  • 0

#32962
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Миди, ты снова взялась читать пропущенные страницы? Сколько прочитала?. Удачи в прочтении. Читай и иди с нами в ногу.
  • 0

#32963
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
сцена унижения просто ужасна :laugh: , хотя Жумонг был вполне прям и честен :D , на что Тэсошка освирепел :eek: , так и надо, правильно что Жумонг все высказал ему в лицо, сама ж считаю большая вина лежит на хане, должен был и им внимание уделять. Сплоховал хан дав большие должности сыновьям, они терь ему меч в спину вонзят, да в общем говоря, хану придется долго боротся с родными сыночками
Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 19.08.2010, 22:51:56

  • 0

#32964
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ага, твой Пилечка просто лапуся. Будут новые фотки, вешай. с удовольствием посмотрю.

я про открытку оставленной в гостевой говорю :laugh: видела его, это ваще то не мой Никоша :(
а насчет пополнения его фотками, то фоток много у меня евошних, можно потфолио создать :eek: , он такой фотогеничный у меня :D

Сообщение отредактировал so pretty: 19.08.2010, 22:49:22

  • 0

#32965
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
аааааааааа встреча Юхуа и Хэмосу, так было трогательно, аж слез не сдержать :D , скока пришлось пережить и пройти, чтобы вот так встретится, в след серии ваще море слез ожидает :laugh: :eek: :(
  • 0

#32966
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Миди, ты снова взялась читать пропущенные страницы? Сколько прочитала?. Удачи в прочтении. Читай и иди с нами в ногу.

ой, я стараюсь везде успеть, читаю пропущенные, читаю сейчас, еще в агенте сижу и вконтакте :laugh:
я интернет аддиктед, я знаю :D
  • 0

#32967
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
наконец-то Саёна и Хекпо показали :( , первая встречка то как суперски удалась :D , второй аж опешил от первого, а друзья отлично подкололи, Мамочка :laugh: :eek: :( их отношения не зайдут, далее чем перекидка взлядов и слов, но парочка не будет скрывать своей симпатии взаимной до конца и это будет производить впечатление :D
  • 0

#32968
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а КМ смотрели, я еще нет, наверное завтра повтор удаться увидеть, правда уже так хочется смотреть его :D да и спать хочется тож :( кто-нибудь ссылку на КМ нашел, поделитесь плиииииз :(
ооооооооооо уже время показа ВМ :eek: псе побежала смотреть, сегодня как серия интересная ожидается :laugh: если не смогла зайти ночью, значит уснула на просмотре ВМ :D так что заранее споки всем и снов для кого желаю просто крепких без сноведений, для кого со сладкими сноведениями :D
  • 0

#32969
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Миди, ты снова взялась читать пропущенные страницы? Сколько прочитала?. Удачи в прочтении. Читай и иди с нами в ногу.

ой, я стараюсь везде успеть, читаю пропущенные, читаю сейчас, еще в агенте сижу и вконтакте :laugh:
я интернет аддиктед, я знаю :D

В наш век все интернет аддиктед.Скоро даже пастухи обзаведутся ноутами и 3г юэсби модемами и будут отару выгуливать а заодно в чатах сидеть.
Недавно когда платила за интернет а АТС пришла бабуська лет эдак 70-75. И с виду была бабуська-бабуськой, этакая добрая деревенская бабуська в косынке. Подозвала парня который за интернет отвечает и начала с ним, сынок у меня модем вот такой то, вай-фай сякой то, вот у меня дома скорость вот такая то, а я хочу увеличть, мне что надо сделать?.
Я обалдела, потом мне тот парень объяснил, что у этой бабуськи внук сошел с ума от чрезмерной тяги к знаниям, переучился, теперь сидит дома в интернете чаще всего, а она все это оплачивает, видимо внук настолько умный, что смог объяснить бабушке скорость, вай-фай, модем, я до сих пор не могу научить маму сообщения в телефоне читать, она всегда мне дает прочитать и ответ написать.
  • 0

#32970
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
сеня не смогла посмотреть жумонга(((( видимо сеня была оч важная серия...плиииззз расскажите что было Т_Т я тут чуть запуталась((((
  • 0

#32971
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Страсти по ЖУМОНГУ
  • 0

#32972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а КМ смотрели, я еще нет, наверное завтра повтор удаться увидеть, правда уже так хочется смотреть его :D да и спать хочется тож :( кто-нибудь ссылку на КМ нашел, поделитесь плиииииз :(
ооооооооооо уже время показа ВМ :eek: псе побежала смотреть, сегодня как серия интересная ожидается :laugh: если не смогла зайти ночью, значит уснула на просмотре ВМ :D так что заранее споки всем и снов для кого желаю просто крепких без сноведений, для кого со сладкими сноведениями :D

Преттичка спокойной ночи.Завтра у тебя трудный и веселый день.
  • 0

#32973
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфик я только сейчас разглядела у тебя на авке КОФЕМАНКА.
  • 0

#32974
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
:D всем привет. девчонки спасибо за поздравления, очень приятно. всех люблю и цалую :laugh: :eek: :(
  • 0

#32975
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асельчик!!!
Дорогой!!!
На последних минутах сегодняшнего дня, хочу пожелать только одного.. чтобы все что тебе пожелали - обязательно сбылось!!!
УРАААААА!!!

Изображение Изображение
  • 0

#32976
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Кстати, мне недавно сон сумасшедший снился :D помните подружку Чунянки их ДЧ, Тан Хи кажись, ее как буто оса в груди укусила, и у нее они опухли до неузнаваемых разеров)))она бегала искала утягивающий лифик, а ее парень бегал за ней, типом мазь намазать, а я там же нахожусь и....брови щипаю :( я не извращенка :D просто немного того кажется :D уже от сериалов :D

:laugh: :eek: :( вот это сон.
  • 0

#32977
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Претти, милая, родная с днём рождения тебя!!!)))
Самое главное в наше время желаю крепчайшего здоровья, успехов всегда и во всём, чистой бескорыстной огромной любви с единственным и неповторимым принцем на белом лимузине :D :laugh: :eek: ВСЕХ БЛАГ!!!РОДНАЯ!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

ИзображениеИзображениеИзображение
***
Любимая подруга, всегда со мною рядом
И в час хороший, в радости, в беде
Всегда бываешь ты ко всем приветлива и рада
И никогда не кинешь на произвол судьбе.
С днем твоего рождения тебя я поздравляю!
Желаю, чтобы счастье было в каждом новом дне
Веселых красок жизни, успеха в начинаньях
И я хочу признаться, как дорога ты мне!


***

С Днём Рождения, подружка!
Мы с тобой «сто лет» уж дружим,
Но ты славно сохранилась,
Да и я не развалилась!

Мы ещё о-го-го-го!
Мы с ума сведём легко
Сто красавцев молодых,
Олигархов сто крутых!

Лучше нас ведь нет девчонок!
Как короткие юбчонки
Мы нацепим и вперёд!
Всякий под ноги падёт!

***

Дорогая моя сестричка!
Ну чего бы тебе пожелать.
Пожелаю я счастья и силы
Чтоб смогла ты на все сыскать.

Чтоб ходила походкою гордой,
Чтоб дружок тебе был под стать.
Будь такой же красивой, веселой,
И не смей никогда горевать!

***
(и немного моей фантазии, то есть сама пыталась стих написать)))

Преттик, ты наш цветик
Желаю счастья и добра
И не унывать никогда
Пусть в жизни солнце светит всегда
А тьма рассеивается в моментик
Ты излучаешь только светик
Всегда поддержишь своим советиком)))


ту би континуед эт зе некст е))))

и небольшие подарочки :( Всё для тебя родная))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 20.08.2010, 00:15:41

  • 0

#32978
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка брови щипаеш....во сне,наверное где то на корочке у тебя бьется мысль пора это сделать
  • 0

#32979
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Преттичка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

Всего тебе самого самого наилучшего.

  • 0

#32980
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем приветик :D :laugh: :eek: пошла читать вас.
ПРЕТТИ СЕНГИЛЬ ЧУККА ХАМНИДАААА))))))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 20.08.2010, 00:17:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.