Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31521
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем ночной аннен :D
ой стока эмоций от сегодн-й серий ДЧ ;)

Зупи никого не слушай пиши здесь все что хочеш,индийские тоже можно.Вольфи не сбивай человека с пути истинного.
Можеш забежать в Азиатскую тему....там наши иногда уединяются...но возвращайся........... :mad:

спасибо Пип :D
  • 0

#31522
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Салют!
Таби, споки! Я решила свет включить, в фонарике надо батарейки поменять

Батарейки принесла ,сейчас заправлю
  • 0

#31523
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи, Айжанка, не за что. :D


спасибо Таби :D ...она такая красивая ;) ..наконец сегодня смогла посмотреть хоть немного Жумонга первый раз :spy:

и как? делись впечатлениями? их не могло не быть. :mad:

начала смотреть с того момента когда Жумонг просит кузнеца сделать ему "оч сильный" меч, ну и дальше пока врубалась кто, зачем, что, почему...жалко было Ж когда его прогнали из царства из-за одного подлеца (это его брат?)....было грустно, что его мама не провожала ;) ...я так и подумала, что те бандюги, что украли его украшения, позднее станут его же друзьями..пока имена не запомнила :eek: ..а Жумонг еще молодой, и такой наивный что ли :D
  • 0

#31524
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ой уже есть.Оставлю,будут запасные
  • 0

#31525
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Лаки ты куда? Я еще здесь, не включай свет, я темноты боюсь ;)

Не бойся, я с тобой! :mad: (кстати фильм такой был классный)

Нет, не в невидимке))) Я знаю этот фильм, его же в Азербайджане сняли, там наши актеры играли и песни к фильму написал Полад Бюлбюл оглы.
Как жили мы борясь и смерти не боясь
Как и отныне жить тебе и мне...

ПыСы: Как хорошо что ты со мной. Теперь я не боюсь.

Фильм действительно классный.
Читтушка ,новый день пришел.Значит привет
  • 0

#31526
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Зупи никого не слушай пиши здесь все что хочеш,индийские тоже можно.Вольфи не сбивай человека с пути истинного.
Можеш забежать в Азиатскую тему....там наши иногда уединяются...но возвращайся........... ;)

Пип, ну ты скажешь, я ей говорила чтобы она в Индийские фильмы не шла, а оставалась с нами, мы же в индийских фильмах не тусуемся, а в Азиатских фильмах тусуются свои люди. Зуля можешь индию и здесь, и в Азиатских фильмах обсуждать, то есть там где есть мы. Нам не хочется отпускать такого классного юзера на другие подфорумы. :mad: :D :D
  • 0

#31527
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Сегодня в ДЧ радостнее была, чем вчера. Манен такой солидный стал, ему очень идет костюм!
Ой, а Чи Хек какой! Актер оказывается! Стильный! Тан Хи, оказывается мамой станет, они такие милые!
Хочется увидеть свадьбу Манена и Чунян!
Хакто просто с ума сошел от любви

да Манен такой красавчик, прям влюбляюсь в него ;) Изображение
  • 0

#31528
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Нет, не в невидимке))) Я знаю этот фильм, его же в Азербайджане сняли, там наши актеры играли и песни к фильму написал Полад Бюлбюл оглы.
Как жили мы борясь и смерти не боясь
Как и отныне жить тебе и мне...

ПыСы: Как хорошо что ты со мной. Теперь я не боюсь.

Фильм моего детства, я его так обожала, и в то время его чаще показывали чем сейчас. Сейчас я уже и не помню многое... Я тут как всегда читаю и цитирую предыдущие страницы, на 1569-й странице Пипушка просила фото мегапопулярного мальчика, хотела исполнить её просьбу, а фото млин не грузится ;) . Что с инетом, не пойму, гонит не реально.
  • 0

#31529
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, новый день наступил. Приветик Пипушка, Вульфи, Зупи! ;) :mad: :D
  • 0

#31530
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Зупи никого не слушай пиши здесь все что хочеш,индийские тоже можно.Вольфи не сбивай человека с пути истинного.
Можеш забежать в Азиатскую тему....там наши иногда уединяются...но возвращайся........... ;)

Пип, ну ты скажешь, я ей говорила чтобы она в Индийские фильмы не шла, а оставалась с нами, мы же в индийских фильмах не тусуемся, а в Азиатских фильмах тусуются свои люди. Зуля можешь индию и здесь, и в Азиатских фильмах обсуждать, то есть там где есть мы. Нам не хочется отпускать такого классного юзера на другие подфорумы. :D :D ;)

ок, конечно я с вами останусь :mad: , куда я от Вас уйду :eek:
  • 0

#31531
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что то давно я СИГушу язык не показывала, благо Жумонгомания еще 100 серий продолжаться будет, возможности у меня будет предостаточно.

Ага, мы уже соскучились по твоему языку. ;) Тем более есть Зупин сайт, где языков оч много. :mad:

Сообщение отредактировал Читта: 13.08.2010, 01:22:27

  • 0

#31532
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Да, новый день наступил. Приветик Пипушка, Вульфи, Зупи! ;) :mad: :D

Привет Читтушка :D ;) :eek:
  • 0

#31533
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ок, конечно я с вами останусь ;) , куда я от Вас уйду ;)

Умница :mad: :D :D
  • 0

#31534
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Для тех кто боится темноты,принесла ночник.
  • 0

#31535
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а я своего Донхчольку не вижу :mad:

да, куда то он подевался. ;)
  • 0

#31536
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Читта привет ;)

Блин, одни гости (10 гостей). всем охота почитать. тоже мне читатели. не надо уважаемые гости, не утруждайте свои пальцы отписыванием в теме, а то вдруг ваши нежные пальчики деформируются.

:mad: :D :D я иногда тоже в гостях сижу (неавторизованная) до тех пор пока не отпишусь ;)
  • 0

#31537
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта
привет :mad:
на счет того, писать тут про будущие серии Ж или нет, да пишите конечно! :D спойлер можете не использовать, даже если я буду заранее знать, что будет происходить в той или иной серии, интерес к фильму только возрастет, поверь :D как сказала пипушка , буду наслаждаться красивым фильмом ;)

Хорошо. ;)
  • 0

#31538
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Что то давно я СИГушу язык не показывала, благо Жумонгомания еще 100 серий продолжаться будет, возможности у меня будет предостаточно.

Ага, мы уже соскучились по твоему языку. ;) Тем более есть Зупин сайт, где языков оч много. :mad:

Я сегодня уже воспользовалась языками с Зупиного сайта по отношению к СИГушу.
Зуля, сайт смайликов который мы обнаружили сянкс фо ю, мы тут окрестили Зупиным сайтом))))))
  • 0

#31539
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Итак всех с новым наступившим днем и спокойной ночи.Всех люблю и целую.Последний закрывает замок
  • 0

#31540
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Читта привет :mad:


Блин, одни гости (10 гостей). всем охота почитать. тоже мне читатели. не надо уважаемые гости, не утруждайте свои пальцы отписыванием в теме, а то вдруг ваши нежные пальчики деформируются.

:D :D ;) я иногда тоже в гостях сижу (неавторизованная) до тех пор пока не отпишусь :eek:

Мне вдруг стало интересно, а сколько своих сидит в гостях (так же как и ты)? ;) надо будет быть осторожнее в выражениях когда буду обращаться к гостям. Не хочется на своих телегу катить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.