Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31541
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

смотрю 3 серию Города влюбленных... классный сериал, 3 подруги суперские, клевые... а Ким Бум, ммммммммм, лапочка :mad: неужели у него будет ромиан с Ши Ен??? и доктор хороший парень! я так смеялась, позитивный сериал! кто не смотрел, советую ;)

Дикая, ты начала смотреть сериалы по инету, классно! Когда приступишь к КВОРу? :D
  • 0

#31542
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Что то давно я СИГушу язык не показывала, благо Жумонгомания еще 100 серий продолжаться будет, возможности у меня будет предостаточно.

Ага, мы уже соскучились по твоему языку. ;) Тем более есть Зупин сайт, где языков оч много. :D

Я сегодня уже воспользовалась языками с Зупиного сайта по отношению к СИГушу.
Зуля, сайт смайликов который мы обнаружили сянкс фо ю, мы тут окрестили Зупиным сайтом))))))

:mad: Ю Ар Уэлком Изображение
Пип сладких сновИзображение Изображение
  • 0

#31543
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Читта привет :D


Блин, одни гости (10 гостей). всем охота почитать. тоже мне читатели. не надо уважаемые гости, не утруждайте свои пальцы отписыванием в теме, а то вдруг ваши нежные пальчики деформируются.

:D ;) :eek: я иногда тоже в гостях сижу (неавторизованная) до тех пор пока не отпишусь :spy:

Мне вдруг стало интересно, а сколько своих сидит в гостях (так же как и ты)? ;) надо будет быть осторожнее в выражениях когда буду обращаться к гостям. Не хочется на своих телегу катить

я лично не обижаюсь :mad:
  • 0

#31544
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все, пошла я спать, глаза слипаются. Зуля, ты дежурная по теме. Знаешь что надо делать. Всем кто ушел и собирается уйти спокойной ночи. ;) :mad: :D
  • 0

#31545
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сегодня на каз., посмотрела вчерашнюю серию

я тоже вчерашнюю серию посмотрела сегодня на каз., т.к. вчера смотрела полусонная, еле еле, его ведь поздно показали из за футбола.

ДЧ, нифига себе какие там события произошли! :mad: и все же в душе я надеялась, что она сойдет с самолета, дойдет до места маленькой трагедии с Маненом и все у них будет чики пуки, ты наверное эти ситуации имела в виду, когда ты написала, что будут немного мутить ;) Интересно, сколько же прошло лет? На каз., сказали: "бирер жылдан сон", в общем типа понимай как хочешь

на русском тоже точно не сказали сколько "через несколько лет" деп. Я думаю прошло где то лет 5, что Маннен уже отучился и стал прокурором.

В пятницу последняя серия? А анонс нового фильма еще не показывали?

По моим подсчетам, последняя серия в понедельник, и уже прочитала тут, что будет Женщина солнца. Лучше бы чё нить новое показали. :D
  • 0

#31546
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Все, пошла я спать, глаза слипаются. Зуля, ты дежурная по теме. Знаешь что надо делать. Всем кто ушел и собирается уйти спокойной ночи. ;) :mad: :D

сладких снов Вульфи Изображение :D
  • 0

#31547
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мне вдруг стало интересно, а сколько своих сидит в гостях (так же как и ты)? ;) надо будет быть осторожнее в выражениях когда буду обращаться к гостям. Не хочется на своих телегу катить

А представляешь сколько таких гостей, которых мы не знаем, но которые знают нас всех как облупленных, потому что регулярно нас читают, но при этом сами открыться не хотят.
  • 0

#31548
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение
Эх раздолье)))))))Изображение

вот вот ;)
  • 0

#31549
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мамочка, вот еще убойная фотка:
Изображение
:mad: :D :D

уау! мои любимые ножки. ;) ;) ....... Ой, нет...или это не мои ножки? Тусiнбедiм, кiм кiмдi аркалап баратыр? :eek:

Сообщение отредактировал Читта: 13.08.2010, 02:08:19

  • 0

#31550
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
по ходу все ушли....пошла я спать ;)
ок закрываю все окна, выключила все электроприборы, газ, воду, свет...фонарик (заряженный) на тумбочке..дверь заперла, ключ под ковриком :mad:
  • 0

#31551
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

по ходу все ушли....пошла я спать ;)
ок закрываю все окна, выключила все электроприборы, газ, воду, свет...фонарик (заряженный) на тумбочке..дверь заперла, ключ под ковриком :D

я еще тут :mad: , всем кто ушел, сладких снов! А я еще побуду, почитаю. Не беспокойтесь, всё закрою как надо. :D
  • 0

#31552
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а чья она сестра тогда? она вроде чья-то сестра там...
вспомнила, Мусон же с Муголем за нее соперничать будет. ;)

Ага, она выберет Муголя. А чья сестра, не помню даже.
  • 0

#31553
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сладкая парочка :mad:

Изображение

;)
  • 0

#31554
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не секрет, у меня опыт работы в инофирмах (у нас их немало в Атырауской обл, именно по добычи нефти и газа) в административных позициях, так вот теперь где-то в такой сфере ищу ;) ...а ты где работаешь и кем, если не секрет :mad: ?

Спасибо за ответ! Отвечу завтра в личку. :D
  • 0

#31555
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой...чувствую, что если щас спать не пойду, так и усну тут на полу с открытыми окнами и дверями))) Поэтому пойду ка я, всё выключаю и закрываю. Спокойной ночи! ;)
  • 0

#31556
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.Сегодня пятница,да еще 13.

Сегодня всемирный День левшей.Кто у нас левша с праздником.
  • 0

#31557
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем доброе утро!!! :D Я сегодня ранняя пташка, проводила гостей с утра, и вот наконец-то к вам пришла.
Ух ну и утомили же меня мои любимые родственники, аж 2 дня тока им посвятила, зато так приятно провела дни и вечера в кругу близких и любимых ;)
а вы младцы аж за 2 дня 10 страниц написали, щас почти уже дочитала псе, терь как обычно приступлю к ответам :mad:

Сообщение отредактировал so pretty: 13.08.2010, 08:17:28

  • 0

#31558
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Мамочка ПРИВЕТ ;) самый теплый и первый шлю те, т.к. тя вижу сейчас :mad:
ух.......... как ты расписала ужин, так соблазнительно, очень хочется попробовать твои вкусности ;) , тем более я обожаю и считаю еду приготовленную кем-то другим вкуснее, каждый преподносит блюда по-своему и особому вкусу :spy:
ты так точно дала кличку Енпошке :D , реально у него рожа как мыстан кемпир :D так корчится прям от души смеятся можно и нужно :eek:

Сообщение отредактировал so pretty: 13.08.2010, 08:21:16

  • 0

#31559
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




Селла, я тоже вижу девушку у тебя! С обновкой! smile.gif

рахмет :spy:

Девушка, плавно превратилась в мальчика!

я этого мальчика :D 4 дня грузила

какой неприступный мальчик однако, 4 дня пришлось уговаривать.

нууу ;) уговаривала, уговаривала, а когда уже плюнула, сам напросился


какой неприступный мальчик однако, 4 дня пришлось уговаривать. :D

Наверное голубой. ;)

хм... после поцелуйчика с Икутой и испанцев :mad: я тоже задумалась над этим :p а во всем виноват сакэ :eek: :D
  • 0

#31560
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Пипушка Здравья :mad: желаю, как работа? Дипломка на стадии подведения итогов? ;)
ОСТ отправила бы давно, если бы не гости, да и агент погнал днем, но не унывай, скора все исправлю. А насчет образа согласна, что внешне он в ВМ бесподобен, не зря я особенно люблю этот образ, там то он сразу появляется в образе такого импозантно красивого мужчины, а насчет Жумонга то ты не можешь привыкнуть после ВМ к такой внешности, особенно так собранным волосам наверное, да и роль начинается ведь с юного и не опытного героя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.