Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31561
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Табижан ;) амансынба жерлесым, отаннымыз калай, аман ба?
классные фоты Сосоношки, особенно где маленькая пышка, просто душка :eek:
Енка тож бесподобна, а адвокат из БПЛ неотразим спасибо :D
Отдельное и огромное спасибо за фоты СИГа и Жумонга :D , так смеялась над вашими постами с Мамочкой о будущих друзьях его, Хекпонын шашы ;) точно-с мынадай :mad: и во времена давние и столь старые были люди у которых прича была подобна взрыву макаронной фабрики :spy:
А насчет сестры Мусона, Мудок ничьей сестрой не является, просто она не могла называть мужика с которым гоняет тайно, стариком, помнишь как Жумонг их застал и как тот на это ответил :D

Сообщение отредактировал so pretty: 13.08.2010, 08:28:25

  • 0

#31562
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айжанка моя златая и по те скучаю :D ПРИВЕТ ПЛАМЕННЫЙ :D шлю, чет мы опять в последнее время не можем поймать друг друга за жопу и хвост :eek: , аааааааааа интересную статью про Сон Сын Хона выложила, куамо, он тож безусловный красавчик :p

Вольфи и те шлю огромный :D ПРИВЕТ, да мне так понравился смайлик обезьянки со смачным языком :mad: , можешь его использовать на моих постах СИГа ;)

Читта мой персональный ;) лови, отлично отдыхаем, рада читать тя все чаще и чаще, да и еще хочу сказать мы ведь оба запутали друг друга ОСТами Жумонга :spy: , Heaven ведь песня, где девушка поет, кажется впервые она звучит, когда Жумонг и Сосоно отправятся на первое сражение, и при еще нескольких моментах и в конце, когда он будет провожать взлядом уход её, как в ранние младые годы, а та мелодичная музыка с легким и редким напевом в основном является темой любви родителей Жумонга, как ты говорила она даж при смерти Юхуа будет звучать, назвается кажися Soomi, в общем я сама запуталась с их названиями, так что люди добрые поясните точно, что к чему ;)
  • 0

#31563
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Зупи-бауырым саган да улкен :eek: салем, сени де сагындым, калайсын? :p желаю те удачи в поиске работы и наискорейшего выхода на работу :mad:

Удача и те огромный и теплый :spy: ПРИВЕТ, как дела, работа, жизнь в целом? ;) Нам надо бы как-нибудь и в агенте стуканутся, жду тя с особым нетерпением :D , тока надеюсь неполадки с агентом исчезли ;)

Дикая Приветы :D , блин такие классные фоты Ким Бумки и Ким Со Ёнки выложила , не перестаю восхищаться столь красивой парой, очень хочется чтобы они были супругами, которые будут счастливы вместе всю их жизнь, и спасибки за такую прелесть те, очень понравилися :D
и МД тож было приятно видеть знакомые и столь полюбившие лица ;) хочу еще раз пересмотреть дораму
  • 0

#31564
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
А я тока утром ранним смогла посмотреть 6 серию, даа…. все интереснее и динамичнее развиваются события, как всегда была тронута разговором отца и сына :mad: , появление новых гг тож порадовало, хоть пока они и не являются еще друзьями, но видеть их гримасы, поведение и разговоры так смешно и забавно, а Жумонг хоть и получил очередной урок судьбы, но все к лучшему приведет, а Енпошке и Тэсошке скора вновь придется пылать от ненависти и зависти, а Сосоношка очередной раз позабавилась над принцем своим выводом, хоть и жалко Жумонга во многом в этой серии, но для него это одних из переломных моментов в его жизни, которая научит многому, пральна матушка его отпустила в жизнь полную угроз и неожиданностей, зато итог ошеломителен будет ;)
  • 0

#31565
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! ;)

пипушка, Претти, Селла-ранние пташки, персональные приветы :mad:

Дааа, Манен красавчик!!! А как похорошела наша Чунянка!!! Ей очень идут длинные и волнистые волосы, из гадкого утенка она наконец превратилась в прекрасного лебедя :spy: Жалко, что скоро попрощаемся с этим сериалом((( Но вчера также были угарные сцены с тем бедным помощником Чунян, чуть не описался бедненький когда его поймали, и допрашивали приняв за информатора Муняна :D А Хакто действительно одержим Чунян :D

Таби,
салем! :D
Теперь я точно буду смотреть Ильджимэ, как я вчера угорала вместе с мужем над озвучкой ;) Сначала муж смеется, потом я :eek: А вообще спасибо надо сказать таким дублерам, работают по полной :p
  • 0

#31566
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Сладкая парочка :eek:
Изображение

:D

айтпа дейим :D Хекпо мынадай болса :mad: онда Саён мынадайга жатады ;), ;) :spy:
  • 0

#31567
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кадры 6 серии Жумонга ;)
Изображение алдай, алдай турин карандаршы :D :mad: Изображение
  • 0

#31568
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот такие фоты имеются ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение забавно тута изобразили каждого :mad:
  • 0

#31569
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну все рабочие дни пришли и мне пора собираться, днём надеюсь получится вырватся к вам, так что до скорей встречи ;)
  • 0

#31570
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Подруги клевые,дальшу будет еще смешнее и грустно.Роман с Тарабумчиком будет...смотри обсудим. Мы смотрели с Ю Ринкой...


Доброе утро :mad: !!!

Пипушка, хорошо, обсудим :D гружу очередную серию...готовлюсь к просмотру (правда только в обед ;) )
  • 0

#31571
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая Приветы :D , блин такие классные фоты Ким Бумки и Ким Со Ёнки выложила , не перестаю восхищаться столь красивой парой, очень хочется чтобы они были супругами, которые будут счастливы вместе всю их жизнь, и спасибки за такую прелесть те, очень понравилися ;)
и МД тож было приятно видеть знакомые и столь полюбившие лица :D хочу еще раз пересмотреть дораму


Претти, всегда пожалуйста :mad: рада что понравились! все кажется слышали, что у них типа роман. хотелось бы, чтобы это было правдой. они такие милые и очень трогательные! а МД - прекрасная дорамка, посмотри, возможно я тоже попозже посмотрю...
  • 0

#31572
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, ты начала смотреть сериалы по инету, классно! Когда приступишь к КВОРу? :mad:


Читта, вот, сама радостная, что стала смотреть))) даже не охота отрываться! а КВОР скоро буду смотреть, кое-кто обещал привезти мне диски ;) там слишком много серий, лучше диски подожду...
какие еще советуете?
  • 0

#31573
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот такие фоты имеются ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение забавно тута изобразили каждого :D



Ие Со Я тоже красавица, глаза особые :mad:

Она когда появится?
  • 0

#31574
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мамочка, Асимушка приветы ;)
  • 0

#31575
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

немного фото из Моей девушки:
Изображение

Эту фотку я обожаааю :mad: :D :D , Дикая, рахмет ;)
  • 0

#31576
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброе утро! ;) (извиняюсь за позднее зажигание) :mad:
  • 0

#31577
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кадры 6 серии Жумонга ;)
Изображение

Всем привет :D ! Претти, вот на этом месте чуть чуть звучала эта мелодия Heaven, она абсолютно без слов, но с таким душевным и глубоким смыслом. Я когда давно скачивала все осты Ж, она так и называлась, может на других сайтах по другому, незнаю. Послушай если получится! :mad:
  • 0

#31578
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Эту фотку я обожаааю :mad: :D :D , Дикая, рахмет ;)


пожалуйста ;) вообще супер момента))) мне нрав. они всегда сердечки делают и над головой руками)))
  • 0

#31579
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Немного фото актеров из Жумонга:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал ai_gera: 13.08.2010, 11:12:28

  • 0

#31580
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет. Всех целую и желаю удачного дня. :smoke: :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.