Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31481
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Таби в общем я не нашла как ты писала строку захват ой как я уже замучилась блин. первые 5 пунктов сделала как ты написала. и усе потом түсінбедім. :rolleyes: извините девчонки, что я все пишу здесь, но пока не сделаю не успокоюсь.
  • 0

#31482
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка на счет борща...пошла в агент ...рассказывать..............

даа, я там винмательно слушаб беру на заметку и.... танцую :rolleyes:
  • 0

#31483
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я себе такого не позволяла :-) :rolleyes: не обижайся, ответь по вверх этих ответов :D

я и не обижаюсь. :lol:

Табишечка они любя ,помогают...что бы ты сильно не переутруждала пальчики и глазки :D

ну раз любят. :D
  • 0

#31484
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка агент сволочь...достал меня..........

агент уже 4 день глючит :D

а у меня в первый раз так. :rolleyes:
  • 0

#31485
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Айжанка на счет борща...пошла в агент ...рассказывать..............

даа, я там винмательно слушаб беру на заметку и.... танцую :D

Пипушка учит тебя готовить борщ танцуя? :D
почему-то вспомнила Рататуя. :rolleyes:
  • 0

#31486
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби в общем я не нашла как ты писала строку захват ой как я уже замучилась блин. первые 5 пунктов сделала как ты написала. и усе потом түсінбедім. :D извините девчонки, что я все пишу здесь, но пока не сделаю не успокоюсь.

как не нашла? :rolleyes:
оно где-то в середине списка, когда жмешь правую часть мыши.
  • 0

#31487
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Пипушка учит тебя готовить борщ танцуя? :D
почему-то вспомнила Рататуя. :rolleyes:

она рассказывает я танцую :D :D :-)
Рататуй хороший мультикк))) Пипушка тот мальчик :lol: а я...... крыса мышка что ли? ааа наоборот может :shy:
  • 0

#31488
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджума, куда твоя ава убежала? :rolleyes:
  • 0

#31489
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аджума, куда твоя ава убежала? :mad:

сама не пойму ;) пытаюсь грузить, оно пишет что обновлен но фотки нет, но я добьюсь справедливости :D
  • 0

#31490
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет
  • 0

#31491
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Аджума, куда твоя ава убежала? :mad:

сама не пойму ;) пытаюсь грузить, оно пишет что обновлен но фотки нет, но я добьюсь справедливости :D

ту же аву грузишь или новую?
  • 0

#31492
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Аджума, куда твоя ава убежала? :D

сама не пойму ;) пытаюсь грузить, оно пишет что обновлен но фотки нет, но я добьюсь справедливости :D

ту же аву грузишь или новую?

и ту, и новую пыталась :mad:
  • 0

#31493
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими луноокая наша привет....
  • 0

#31494
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

и ту, и новую пыталась ;)

через ссылку вставляй. :mad:
  • 0

#31495
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Таби в общем я не нашла как ты писала строку захват ой как я уже замучилась блин. первые 5 пунктов сделала как ты написала. и усе потом түсінбедім. ;) извините девчонки, что я все пишу здесь, но пока не сделаю не успокоюсь.

Аселька мы с тобой..........
  • 0

#31496
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вернулась ,с борщом разобрались.Аж самой захотелось,но как представила сколько возни....жара...это только молодость способна на подвиги...я подожду холодов.......... ;)
  • 0

#31497
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет

прЫветик ;)
  • 0

#31498
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение
Профиль:
Имя: 송승헌 / Song Seung Heon/ Сон Сын Хон
Настоящее имя: 송승복 / Song Seung Bok/Сон Сын Бок
Прозвище: Tough guy/Жесткий парень
Профессия: Актер, модель, певец
Дата рождения: 5 октября 1976
Место рождения: Суюри, Сеул, Южная Корея
Рост: 179 см
Вес: 70 кг
Знак зодиака: Весы
Группа крови: B
Семья: Брат и сестра
Хобби: Смотреть и коллекционировать видео, спорт: баскетболл, плавание, лыжи
Образование: специалист в области visual media в университете Kyunggi
Лучшие друзья: Lee Byung Hun , Lim Chang Jung , So Ji Sub, Sin Dong Yub, Hong Kyung In, Kim Jin, Jenny Lee, Woo Hee Jin, Lee Eui Jung, Kang Sung Yun, Jun Ji Hyum
Алкоголь: пол стакана Седжу, 2 стакана пива.


Информация об актере:


Начав свою карьеру как модель бренда STORM (там он подружился с Со Джи Сопом), Сон Сын Хон впервые стал известен зрителям по популярному ситкому "Три парня, Три девушки" в 1996 году. Со следующего года он начал необычайно успешную карьеру в ТВ драмах, что сделало его очень известным в Корее. Его дебют на золотом экране состоялся в 1999 году в фильме "Калла", где он снимался со звездой Ким Хи Сун.
Настоящая слава пришла к ССХ только в конце 2000 года, во время трансляции необыкновенно популярной ТВ драмы "Осенняя сказка ака Бесконечная любовь". Сериал был экспортирован почти во все азиатские страны, сделав всеазиатскими звездами его и его коллег - Сон Хе Кьё и Вон Бина. С тех пор он был активно приглашаем в фильми и рекламные ролики в Конг-Конг и другие азиатские страны.
В 2002 году ССХ снялся в комедийном экшене Просто беги режиссера Чо Ый Сока, и в гонконгском фильме "Боевые ангелы" вместе с актрисами Карен Мок, Шу Квм и Зао Вей. Он также снялся в "Летнем аромате" , третьей сезонной ТВ драмой после "Осенней сказки" и "Зимней сонаты", который был замечен, но не так популярен, как первые две.
В 2004 году ССХ появился в двух фильмах, но ни один из них не был безоговорочным успехом: "Ледяной дождь", снятый в Канадских горах, провалился в попытке вдохновить зрителей смесью восхождений и мелодрамы, тогда как "Он был клевым", основанный на интернет новелле, не смог соревноваться с Гарри Потерром и другими фильмами в летний сезон 2004 года. Позже в конце 2004 года, как раз, когда он готовился начать сниматься в еще одной многообещающей ТВ драме "Печальная история любви", выяснилось, что актер нелегально уклонялся от службы в армии, приняв лекарство, которое помогло ему провалить военный тест на здоровье . В кдраму взяли другого актера, но ССХ остался в ОСТе к этой кдраме, он спел 1 песню к ней.
В общем со страшным скандалом и шумихой в прессе 16 ноября 2005 года он загремел в армию на 2 года. 15 ноября 2007 вернулся.
Когда его форму хотели выставить в витрине на одной из фан-митингов это вызвало резкий отрицательный резонанс общественности, т. к. ССХ уклонялся от службы .
В 2007 снялся в фильме "Судьба", вместе со своим другом Квон Сон Ву, который впервые играл роль злодея. На съемках этого фильма он опять начал курить, точнее его заставили, т. к. по сюжету надо было ...
В 2008 снялся в нашумевшем проекте телекомпании MBC "К Востоку от Рая "(юбилейный проект), которая вызвала противоречивые отзывы зрителей. От абсолютно негативных до новое слово в производстве кдрам . На проект было потрачено 25 биллионов вон -примерно 25 миллионов долларо.
Актер из ССХ не то, чтобы плохой, просто разогнаться ему никогда не давали, как он снялся в Осенней сказке в роли меланхоличного, пришибленного деревом, идеального романтического героя, так и по сю пору сценаристы и режиссеры нещадно эксплуатируют этот его образ и держат в жестких рамках (Летний аромат, Восток Эдена). В этом плане его другу Со Джи Сопу больше повезло, может, потому что он лучше как актер, а может потому, что он позднее стал оглушительно знаменит.
ССХ из тех, что прекрасно играет одними глазами и выражением лица, благо Господь Бог дал ему такие выразительные глаза, что они стали его фирменной маркой .

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 12.08.2010, 23:14:09

  • 0

#31499
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Как подружились Со Чжи Соп и Сон Сын Хон :


Со Чжи Соп никогда не приходил ни на какую из шоу программ.
Это его первый и последний раз, когда он пришел на ток-шоу (я так понимаю, подчеркивается, что пришел он толька из-за ССХ).
В это время, популярность ССХ была очень высока. Это было как раз после кдрамы Осенняя сказка.
ССХ был главным гостем, Со Чжи Соп и Бэ Юн Хен были приглашены как лучшие друзья.
Чжи Соп и Сын Хон рассказывали о том, когда они впервые встретились, на отборе моделей для рекламной компании в 1995 году.

Чжи Соп: 5 человек было в холле, я смотрел на Сын хона. Он был единственным, на ком задержался мой взгляд. У него было самое лучшее тело и лицо. Так что я был уверен, что его выберут.

Сын Хон: Погоди.... Тогда люди подумают, то только пятеро пришли на отбор .
Тысячи людей пришли, пятеро были выбраны в первом отборе, и наконец Чжи Соп и я прошли.

Ведущий 1: Я думал, только пятеро пришло.

Чжи Соп: Я был поражен, когда увидел его впервые. Я пдумал, как человек может быть настолько красив (он себя то в зеркале видел? То же мне, скромняга ))).

Сын Хон: После отбора, я зашел в офис. Там сидел Чжи Соп.
Я подумал, чтобы попытаться познакомиться с ним, я должен сначало узнать, сколько ему лет.
Так что спросил: "В каком году ты родился?"
Чжи Соп мельком глянул на меня и ответил "77"
Он выглядел недовольным, может он думал, что я младше, чем он.

Чжи Соп: Я это сказал?

Ведущий2: Сам никогда не забудешь, перенесши такое .

MC1 : Вы родились в 76, так?

Сын Хон: Да, так что я подумал, что лучше бы я с ним никогда не знакомился.
Мы провели сделали снимки в Японии и вернулись в Сеул.
На вечеринке (по случаю окончания сьемок), он не говорил ни слово, просто пил один (блин, в этой одной фразе весь Со Чжи Соп XDDD).
Я пошел в туалет, он тихо последовал за мной. Стоя сзади, он неожиданно хлопнул меня по плечу и прокричал: Брат! Теперь мы начинаем подниматься (к славе)?
  • 0

#31500
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Содержательная статья.Айжанка молодец
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.