Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31021
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:rolleyes:)) здесь все

не все
  • 0

#31022
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

салют девчата :rolleyes: Айжана ПРИВЕТ :laugh: :( :p
пля у нас время просмотров сериала поменяли, точнее ВМ совпал с ДЧ, вот и пришлось одно из них по инету посмореть, а по телику канеш ВМ решила посмотреть :D мало того, что поменяли время :D , так наши местные поставили не ту пленку походу :smoke: , на одну серию вперед показали, терь я в замешательстве, не пойму Юмджанг и вправду решил изменится и перейти на сторону справедливости и быть одним из них :D не пойму, пля и не пропущенную серию нашими придется по инету посмотреть, ну лан не страшно, завтра этим займусь :)

Решил ,он всегда был человеком чести.........Джан Бо Го обрадовался.......Не могут они друг без друга......Прямо сладкая парочка.

Преттичка а где обещанная музыка??????
  • 0

#31023
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сорри, промахнулся :p

по теме, отличный сериал, бабушка с удовольствием смотрит

Еще один не туда зашел.......и чего их всех тянет дверь нашу открыть.........подозрительно.Девчонки признавайтесь чьи кавалеры........... :rolleyes: :laugh: :(
  • 0

#31024
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик)))) принимайте новенькую)
я смотрела эти индийские фильмы...они одни из моих спмых любимых))))

Я женщина старая,подслеповатая... :rolleyes: в темноте вас девушка не разглядела...раз зашли оставайтесь...куда вас деть на ночь глядя ,а завтра при свете дня рассмотрим со всех сторон :laugh:
  • 0

#31025
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:laugh: :rolleyes: ночь на дворе,точнее новый день настал,а у нас гостей полон дом......аж 9 человек..........
  • 0

#31026
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а ДЧ суперская серия была сегодня :rolleyes: блин наконец то произошел долгожданный поцелуй гг, так было прикольно наблюдать за этой сценкой :D тем более Хан Чэ Йон так губы сжала, было реально заметно :)
а как бабушка помучила Манена жесть :( алдай алдай, аж аузы ырбиып калды :D а утреннее продолжение, в автобусе так классно пошутили друг над другом, поздразнив женой и мужем :p а яйца бившие об голову :smoke: супер было видеть их прекрасные и теплые отношения :laugh:
  • 0

#31027
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


сорри, промахнулся :p

по теме, отличный сериал, бабушка с удовольствием смотрит

Еще один не туда зашел.......и чего их всех тянет дверь нашу открыть.........подозрительно.Девчонки признавайтесь чьи кавалеры........... :rolleyes: :laugh: :(

:smoke: просто темка у нас активная, и на первом месте была...хотя я не смогла б умудриться в другой теме написать...
  • 0

#31028
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#31029
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
все все ухожу Изображение ИзображениеИзображение
выгоняют :p :smoke: :D

сладких всем снов :rolleyes: :laugh: :(
  • 0

#31030
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а родители Манёна отпадные, вечно бегут впереди поезда :rolleyes:, но все равно так жалко и смешно было смотреть на их разочарование :p а отец бедный так размечтался о внуках, даж имя уже придумал :(
правда такие имена смешные перечислял :laugh:
  • 0

#31031
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Решил ,он всегда был человеком чести.........Джан Бо Го обрадовался.......Не могут они друг без друга......Прямо сладкая парочка.

честь была всегда, но делижки не всегда были правильными, имею ввиду в бизнесе

Преттичка а где обещанная музыка??????

ой потерпи немного, дай мне отписаться о увиденном, да и по постам надо пройтись :rolleyes:
раз обещала, так дам обезательно :(
а ты еще мне не отписалась о тех, что получила вчера :laugh:
  • 0

#31032
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
пля а чири-жаба :rolleyes: , вот ведьма :( украсть наброски Чунянки, самое низкое что, она смогла сделать :p прежде чем завидовать ей, начала бы заниматся над своими идеями по украшениям, а не бегать за потерянной любовью, и строить еще более низкие поступки, пля как она :laugh:
  • 0

#31033
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а Хакто пока держится младцом, хоть и ведет разговоры с чири-жабой, но все же поступает по мужски, пока канеш терпение еще присутствует :laugh: , правда конец серии встревожил меня :rolleyes:

Сообщение отредактировал so pretty: 10.08.2010, 01:18:22

  • 0

#31034
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а да еще один прекрасный момент серии в ДЧ, когда происходила встреча на лестнице, супер Манен признавался и извинялся :rolleyes: так понравилось, еще один вспоминаю :( когда показывали их признания родителям причем одновременно и многое сошлось, пля как же я за них радовалась за них :laugh:
  • 0

#31035
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем ночной аннен :laugh: :( Преттик-бауырым салем :p
кажется никого нет :smoke: ...
а меня все больше радует каждая серия ДЧ...сижу и балдею под санудтрек к Чуньяну Az One :rolleyes:
  • 0

#31036
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
у нас показывали в конце серии, что ожидает в следующей :rolleyes:
пля там такой ужас творился, я ж не хочу смотреть следующую, но надо, ведь в этом прелесть :( взбудоражить ся от ужаса происходящего и снова в следующей бурно радоваться за счастливый результат всего случившегося :laugh:
  • 0

#31037
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

у нас показывали в конце серии, что ожидает в следующей :rolleyes:
пля там такой ужас творился, я ж не хочу смотреть следующую, но надо, ведь в этом прелесть :p взбудоражить ся от ужаса происходящего и снова в следующей бурно радоваться за счастливый результат всего случившегося :laugh:

мда :( ...кажется Хакто натворит в след. серии много плохого, а мне его было жалко в сегодняшней серий. И так иногда жалко, а иногда хочется прибить :smoke:
  • 0

#31038
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем ночной аннен Преттик-бауырым
кажется никого нет
а меня все больше радует каждая серия ДЧ...сижу и балдею под санудтрек к Чуньяну Az One :rolleyes:

Зупи-бауырым :) , амансынба? :smoke: :D :D
очень рада те :laugh: :( :p
ну давай делись мнением о увиденном сегодня в ДЧ :D жду твоих комментов :D
  • 0

#31039
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Полуночницы.Тему закройте.Я сплю.
  • 0

#31040
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а еще стрещала над концовкой, где как всегда показывают гг в исторических образах :rolleyes:
Хакто и Манен сговорились проверить чувства Чунянки :laugh: а самое отпадное, то что и здесь, я увидела, услышала их разговор по сотке в таком видоне :( прям о Жумонге вспомнила про ммс и смс :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.