Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31001
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Блин, Аджума, как у нас мысли сходятся, я даже не знала, что мы об одной и той же говорим, я сама того не зная использовала выражение которое ты до этого использовала. Каджол, классная актриса. особенно я писала от нее в фильме "И в печали и радости", когда она за один вечер 2 вазы разбила и плакала "Я разбила горшковую вазу" :laugh: . Настрик поднимает.

мы ж барашки :rolleyes: помню помню :( горшок..ваза..ГОРШКОВАЯ ВАЗА :p :smoke: или как она мозги парила стихами думая что это ее зять :D и настоящего зятя послала))) или как: Рахул смени пластинку :D вообще она очень классная актриса, вот ваще слов нет :)
  • 0

#31002
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
красивая страничка :rolleyes: :laugh:
  • 0

#31003
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

мы ж барашки :rolleyes: помню помню :laugh: горшок..ваза..ГОРШКОВАЯ ВАЗА :( :p или как она мозги парила стихами думая что это ее зять :smoke: и настоящего зятя послала))) или как: Рахул смени пластинку :D вообще она очень классная актриса, вот ваще слов нет :D

Да да, когда стихи читала, ее мимики и жестикуляция просто умора была. Ты представляешь, моя соседка обожает этот фильм и она может его на неделе по 3 раза смотреть. Каждый раз когда я иду к ней смотрю соседка и ее подружка сидят на диване и это фильм смотрят. Интересной стороной этого фильмя является то, что от него совершенно не устаешь.


А еще был фильм "Ом Шанти Ом" с Шахрух Ханом, немножко слезоточивый фильм, там Шахрух Хан сыграл почти со всеми актерами и актрисами с которыми он когда либо играл.
  • 0

#31004
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Жила была Мишиль :p Она была еще молодой,когда ее родители решили выдать ее замуж за богача. (Тхэхван) Она не хотела замуж.. Но родитли насильно выдали ее замуж. Мишиль не вытерпев и недели, убежала из дома. И знала что от родителе никакой поддержки не будет. Решила уехать далеко далеко, и забыться. Приехала она на скалу :smoke: сидит плачет, и вдруг скала под ней начала разламываться :D она сорвлась вниз...как вдруг ее подхватывает СИГ))) Но головой она удариться успел.Так как были праздники, дооолгие праздники на 10 дней, то больницы были закрыты :D и он повез ее к себе. начал лечить ее, она очнулась..и ничего не понимала, оказывается память вышибла. Ну СИГ (узнав что она беременна) решил сказать что он ее муж. Чтоб та не натворила чего нибудь. Так они живут, припеваючи. УЖе по новой влюбились в друг друга. А СИГ тоже неспроста оказался на скале :) у него была любимя девушка. (Дженис) Они встречались год. Но (Ребекка) полня мести, решила их разлучить. И так заподстановила, что Дженис подумала что СИГ умер, а он , что она. И она в печали возвращается домой..а там похоронили ее старшую сестру Мишиль..у нее вообще депресняк полный. Тхэхван заметив это..начинает с ней сближаться. Через немногое время олни поженились. Через 8 месяцев у Дженис рожается дочь Док Ман (от ИГа, а все думают что от тхэхвана, включая ее саму))) у Мишиль рожается Донхчоль... Дети растут. их частенько отправляли на отдых в лагерь. В один из таких поездок, Донхчоль и Док Ман подружились. Стали лучшими друзьями. а дальше не знаю :D

Все просто суперИзображение, оставляем так :D . Мне очень понравилось. :rolleyes: :laugh: :(
Изображение

я нашла наши наброскu с Близняшкой))))))))0 я так по ней соскучилась(((((((((((((((
  • 0

#31005
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

красивая страничка :rolleyes: :laugh:

Ага, у нас такие номера зеркальными называют
  • 0

#31006
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я читала интервью с Ш.Х.,он говорил ,что Каджол его любимая партнерша,они дружат семьями.

Давно вы Айжанка с Близняшкой не сочиняли сериал............обещали...........мы ждали...приступайте к делу..........а то конца не увидим.
  • 0

#31007
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да да, когда стихи читала, ее мимики и жестикуляция просто умора была. Ты представляешь, моя соседка обожает этот фильм и она может его на неделе по 3 раза смотреть. Каждый раз когда я иду к ней смотрю соседка и ее подружка сидят на диване и это фильм смотрят. Интересной стороной этого фильмя является то, что от него совершенно не устаешь.
А еще был фильм "Ом Шанти Ом" с Шахрух Ханом, немножко слезоточивый фильм, там Шахрух Хан сыграл почти со всеми актерами и актрисами с которыми он когда либо играл.

у меня на диске И в печали,и в радости есть, но не доконца. там у меня ончается когда их сынок лапочка на индийском запел)) а вот остальное какой то урод срезал(((

Все в жизни бывает тоже на диске, полностью) и эти 2 фильма могу пересматривать хуже соседки твоей)))

а Ом Шане Ом не видела...а может видела, я просто балда названия не запоминаю. я с ним много фильмов посмотрела, но названия не помню
  • 0

#31008
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все разошлись по кроваткам и мне пора.
Опять дежурная.Но это до конца августа,а потом новый учебный год........Спать в 23.00,что бы встать в 6.00
Все проверила.Фонарик и свечка у входа на тумбочке,это кому что нравится,я еще керосиновую лампу принесла...........мало ли что........
  • 0

#31009
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я читала интервью с Ш.Х.,он говорил ,что Каджол его любимая партнерша,они дружат семьями.

Давно вы Айжанка с Близняшкой не сочиняли сериал............обещали...........мы ждали...приступайте к делу..........а то конца не увидим.

да, у них куча совместных фильмов ))

Я Близняшку жду.....она или я её должны пнуть, чтоб идеи посыпались :rolleyes:
  • 0

#31010
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Все разошлись по кроваткам и мне пора.
Опять дежурная.Но это до конца августа,а потом новый учебный год........Спать в 23.00,что бы встать в 6.00
Все проверила.Фонарик и свечка у входа на тумбочке,это кому что нравится,я еще керосиновую лампу принесла...........мало ли что........

ну вот меня в темноте оставить хотела, спасибо хоть фонарик оставили :rolleyes:
  • 0

#31011
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у меня на диске И в печали,и в радости есть, но не доконца. там у меня ончается когда их сынок лапочка на индийском запел)) а вот остальное какой то урод срезал(((

Все в жизни бывает тоже на диске, полностью) и эти 2 фильма могу пересматривать хуже соседки твоей)))

а Ом Шане Ом не видела...а может видела, я просто балда названия не запоминаю. я с ним много фильмов посмотрела, но названия не помню

"И в печали и в радости" там отец хочет чтобы Рахул женился на девушке которую он выбрал для Рахула, а Рахул в начале вроде слушается отца, идет к Анджели чтобы сказать ей что оставляет ее , но он приходит как раз в тот момент когда отец Анджели умирает, и Рахул не может нанести ей второй удар и сказать что бросает ее. Отец Рахула не принимает их у себя дома, и Рахул с Анджели и ее сестрой уходят из дома и поселяются в Англии. Проходит несколько лет, Анджели на протяжении всех этих лет сокрушается по поводу того что они так и не получили благословение отца. Младший брат Рахула становится взрослым парнем, приходит в Англию, находит своего старшего брата, под каким то предлогом поселяется у них и устраивает встречу отца и Рахула. В конце концов отец прощает Рахула благословляет Аджели и Рахула, а так же младшего брата Рахула и младшую сестру Анджели (они пока устраивали встречу Рахула и его отца успели полюбить друг друга). Хеппи энд, одним словом.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.08.2010, 00:30:54

  • 0

#31012
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

"И в печали и в радости" там отец хочет чтобы Рахул женился на девушке которую он выбрал для Рахула, а Рахул в начале вроде слушается отца, идет к Анджели чтобы сказать ей что оставляет ее , но он приходит как раз в тот момент когда отец Анджели умирает, и Рахул не может нанести ей второй удар и сказать что бросает ее. Отец Рахула не принимает их у себя дома, и Рахул с Анджели и ее сестрой уходят из дома и поселяются в Англии. Проходит несколько лет, Анджели на протяжении всех этих лет сокрушается по поводу того что они так и не получили благословение отца. Младший брат Рахула становится взрослым парнем, приходит в Англию, находит своего старшего брата, под каким то предлогом поселяется у них и устраивает встречу отца и Рахула. В конце концов отец прощает Рахула благословляет Аджели и Рахула, а так же младшего брата Рахула и младшую сестру Анджели (они пока устраивали встречу рахула и его отца успели полюбить друг друга). Хеппи энд, одним словом.

да :laugh: актерский соств хороший :rolleyes:
  • 0

#31013
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всем приветик)))) принимайте новенькую)
я смотрела эти индийские фильмы...они одни из моих спмых любимых))))
  • 0

#31014
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ой, что то меня спать клонит. Пойду ка я спать. Всем спокойной ночи. До завтра. Пока :rolleyes: :laugh: :(
  • 0

#31015
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем приветик)))) принимайте новенькую)
я смотрела эти индийские фильмы...они одни из моих спмых любимых))))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :rolleyes: :laugh: :( очень рады новеньким))) до этого вас видела, но вы что то долго сторчили...
А из корейских что смотрите?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.08.2010, 00:38:42

  • 0

#31016
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем приветик)))) принимайте новенькую)
я смотрела эти индийские фильмы...они одни из моих спмых любимых))))

Оханами, наконец то. А мы тут уже успели тебе косточки перемыть. Добро пожаловать. Располагайся поудобней. Кстати у тебя на аве случайно не "священная корова" соседней темы - Божественная Тубашечка?
  • 0

#31017
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
салют девчата :rolleyes: Айжана ПРИВЕТ :laugh: :( :p
пля у нас время просмотров сериала поменяли, точнее ВМ совпал с ДЧ, вот и пришлось одно из них по инету посмореть, а по телику канеш ВМ решила посмотреть :D мало того, что поменяли время :D , так наши местные поставили не ту пленку походу :D , на одну серию вперед показали, терь я в замешательстве, не пойму Юмджанг и вправду решил изменится и перейти на сторону справедливости и быть одним из них :)не поняла многое, :D показали как оплакивал погибшую жену Нион, ужас тока нсерию назад показывали свадьбу их а терь одни воспоминания о Хаджин, бедняжка Нион, мне так печально за них, такая пара была :smoke: , и еще Джанбого уже женат на Чирянг, стока всего произошло, пля и не пропущенную серию нашими придется по инету посмотреть, ну лан не страшно, завтра этим займусь :D

Сообщение отредактировал so pretty: 10.08.2010, 00:52:38

  • 0

#31018
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сорри, промахнулся :rolleyes:

по теме, отличный сериал, бабушка с удовольствием смотрит

Сообщение отредактировал smoking_bamboo: 10.08.2010, 00:51:29

  • 0

#31019
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я что то не поняла...то все ушли,я ве закрыла и как всегда маленькая в темноте шарушится,включай свет,хватит фонариком светить в глаза.
Вольфи спокойной ночи,ты давно должна уже быть в кровати,берите пример с Таби,Читтушки.
Что то сегодня Селлушки не было,видать работы много.......
  • 0

#31020
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

салют девчата :rolleyes: Айжана ПРИВЕТ :laugh: :( :p
\пущенную серию нашими придется по инету посмотреть, ну лан не страшно, завтра этим займусь :)

приветик :smoke: :D :D а уменя ваще профилактика была весь день(((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.