Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30981
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Агент сошел ссума.Я думала это я...съехала..........Я здесь........
  • 0

#30982
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нет, сегодня агент явно с ума сходит

не говори , совсем погнал...

кстати и в печали,и в радости классный фильм, мне там помимо Шакрук Хана, Ритик Рошан нравится :D ,он молодой но талантлив..и классно танцует. а кто виедл фильм "Всё в жизни бывает" ГГ-Шакрук Хан, ГГ-ня-Каджол, а еще в конце Салман Хан мигает
  • 0

#30983
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Агент сошел ссума.Я думала это я...съехала..........Я здесь........

Наверное на сервере профилактические работы проводят. Почему то вспомнила возмущение Самохвалова из фильма "Служебный роман":
- Ну почему надо было проводить инвентаризацию в моем в рабочее время?!
Верочка:
- Ну у них такое же рабочее время как и у нас

Лия Ахеджакова -красавчик женщина, супер актриса она подошла этой роли как бриллиант царской короне.
  • 0

#30984
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Нет, сегодня агент явно с ума сходит

не говори , совсем погнал...

кстати и в печали,и в радости классный фильм, мне там помимо Шакрук Хана, Ритик Рошан нравится :rolleyes: ,он молодой но талантлив..и классно танцует. а кто виедл фильм "Всё в жизни бывает" ГГ-Шакрук Хан, ГГ-ня-Каджол, а еще в конце Салман Хан мигает

Там где ГГ зовут Анджели? Они бывают друзьями, потом он (Рахул, по моему его зовут) влюбляется в дочь директора колледжа, а Анджели уезжает, Рахул и дочь директора женятся, но она умирает сразу после родов. И когда девочке исполняется 10 лет, она читает письмо мамы (которое та написала перед смертью) в котором она просит найти Анджели и свести ее с отцом. А Анджели к тому времени за Салмана замуж собирается, но дочь Рахула (тоже Анджели) расстраивает их свадьбу, а Салману в качестве утешительного приза предлагает обратить внимание на ведующую Мтв Нилан.
  • 0

#30985
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Там где ГГ зовут Анджели? Они бывают друзьями, потом он (Рахул, по моему его зовут) влюбляется в дочь директора колледжа, а Анджели уезжает, Рахул и дочь директора женятся, но она умирает сразу после родов. И когда девочке исполняется 10 лет, она читает письмо мамы (которое та написала перед смертью) в котором она просит найти Анджели и свести ее с отцом. А Анджели к тому времени за Салмана замуж собирается, но дочь Рахула (тоже Анджели) расстраивает их свадьбу, а Салману в качестве утешительного приза предлагает обратить внимание на ведующую Мтв Нилан.

да да да :( это мой первй индийский фильм..и боже как я рыдала из за него :rolleyes: особенно в конце от счастья разрыдалась :laugh:
  • 0

#30986
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оханами, что то строчил(а) и ичез(ла)
  • 0

#30987
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Там где ГГ зовут Анджели? Они бывают друзьями, потом он (Рахул, по моему его зовут) влюбляется в дочь директора колледжа, а Анджели уезжает, Рахул и дочь директора женятся, но она умирает сразу после родов. И когда девочке исполняется 10 лет, она читает письмо мамы (которое та написала перед смертью) в котором она просит найти Анджели и свести ее с отцом. А Анджели к тому времени за Салмана замуж собирается, но дочь Рахула (тоже Анджели) расстраивает их свадьбу, а Салману в качестве утешительного приза предлагает обратить внимание на ведующую Мтв Нилан.

да да да :( это мой первй индийский фильм..и боже как я рыдала из за него :rolleyes: особенно в конце от счастья разрыдалась :laugh:

Согласна классный фильм.......
  • 0

#30988
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Оханами, что то строчил(а) и ичез(ла)

Это кто такая????????Почему не знаю............Не доложили.... :rolleyes:
  • 0

#30989
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Там где ГГ зовут Анджели? Они бывают друзьями, потом он (Рахул, по моему его зовут) влюбляется в дочь директора колледжа, а Анджели уезжает, Рахул и дочь директора женятся, но она умирает сразу после родов. И когда девочке исполняется 10 лет, она читает письмо мамы (которое та написала перед смертью) в котором она просит найти Анджели и свести ее с отцом. А Анджели к тому времени за Салмана замуж собирается, но дочь Рахула (тоже Анджели) расстраивает их свадьбу, а Салману в качестве утешительного приза предлагает обратить внимание на ведующую Мтв Нилан.

да да да :( это мой первй индийский фильм..и боже как я рыдала из за него :rolleyes: особенно в конце от счастья разрыдалась :laugh:

Барашка, ты старых индийских фильмов не видела, не то у тебя бы слез к концу фильма для рыдания от счастья бы не осталось. А "В жизни все бывает" реально классный фильм дарит позитив и хорошее настроение.
  • 0

#30990
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Оханами, что то строчил(а) и ичез(ла)

Это кто такая????????Почему не знаю............Не доложили.... :rolleyes:

сама первый раз видела :laugh:
  • 0

#30991
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Барашка, ты старых индийских фильмов не видела, не то у тебя бы слез к концу фильма для рыдания от счастья бы не осталось. А "В жизни все бывает" реально классный фильм дарит позитив и хорошее настроение.

из старых тока Гиту-Зиту помню...но другие тож видела ток забыла уже :rolleyes:
  • 0

#30992
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Оханами, что то строчил(а) и ичез(ла)

Это кто такая????????Почему не знаю............Не доложили.... :rolleyes:

Да, был какой то Оханами, читал(а)-читал(а), потом решил что то написать, но так и не дописал. Претти бы сюда, обласкала Оханами за то что он (она) держала(а) нас в ожидании того что она напишет.
  • 0

#30993
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ой, Чунян и Манен поцеловались! Как я рада!!!
  • 0

#30994
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Барашка, ты старых индийских фильмов не видела, не то у тебя бы слез к концу фильма для рыдания от счастья бы не осталось. А "В жизни все бывает" реально классный фильм дарит позитив и хорошее настроение.

из старых тока Гиту-Зиту помню...но другие тож видела ток забыла уже :rolleyes:

Ну как раз в Зите-Гите моментов для слез предостаточно. Ты знаешь, что актриса играющая близнецов Хема Малини в реальной жизни жена актера который играл роль парня что на пару с Гитой выступал на улице. Его зовут Дхамендра. Хорошая пара.
  • 0

#30995
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ой, Чунян и Манен поцеловались! Как я рада!!!

привет, Удачка :laugh: я не смогла посмотреть :rolleyes:
  • 0

#30996
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ну как раз в Зите-Гите моментов для слез предостаточно. Ты знаешь, что актриса играющая близнецов Хема Малини в реальной жизни жена актера который играл роль парня что на пару с Гитой выступал на улице. Его зовут Дхамендра. Хорошая пара.

да, красивая кстати актриса)))) ааа, я вот их в нынешнее время не видела :laugh: мне из молодых актрис нравятся: Рания, Каджол(она везде такая сумасшедшая))), Прити Зинта, Приянка. а из мужиков: твой нелюбимый Шакрук хан, Ритик Рошан, Шахид Капур, Джон Абрахам воот :( такие обаяшки :rolleyes:
  • 0

#30997
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да, красивая кстати актриса)))) ааа, я вот их в нынешнее время не видела :laugh: мне из молодых актрис нравятся: Рания, Каджол(она везде такая сумасшедшая))), Прити Зинта, Приянка. а из мужиков: твой нелюбимый Шакрук хан, Ритик Рошан, Шахид Капур, Джон Абрахам воот :( такие обаяшки :rolleyes:

А мне из новых Айшвария, Рина Мужерджи, актриса играющая Анджели (она везде такая сумасшедшая). А из мужиков никто.
Из старых я только нынешнее время Амиртапа Бачана видела и актеров которые исполняли главные роли в фильме Бобби видела.
  • 0

#30998
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А мне из новых Айшвария, Рина Мужерджи, актриса играющая Анджели (она везде такая сумасшедшая). А из мужиков никто.
Из старых я только нынешнее время Амиртапа Бачана видела и актеров которые исполняли главные роли в фильме Бобби видела.

Актриса играющая Анджели, и есть Каджол :rolleyes: мы ее обе так обласкали)))))))
  • 0

#30999
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Ой, Чунян и Манен поцеловались! Как я рада!!!

привет, Удачка :laugh: я не смогла посмотреть :rolleyes:

Хай! А я 2 серии пропустила, чета не догоняю. Они развелись чтоль? Чунян с какой-то фирмой контракт подписала походу, на продажу своих изделий. Куда мать ее опять делась?
  • 0

#31000
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А мне из новых Айшвария, Рина Мужерджи, актриса играющая Анджели (она везде такая сумасшедшая). А из мужиков никто.
Из старых я только нынешнее время Амиртапа Бачана видела и актеров которые исполняли главные роли в фильме Бобби видела.

Актриса играющая Анджели, и есть Каджол :laugh: мы ее обе так обласкали)))))))

Блин, Аджума, как у нас мысли сходятся, я даже не знала, что мы об одной и той же говорим, я сама того не зная использовала выражение которое ты до этого использовала. Каджол, классная актриса. особенно я писала от нее в фильме "И в печали и радости", когда она за один вечер 2 вазы разбила и плакала "Я разбила горшковую вазу" :rolleyes: . Настрик поднимает.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.08.2010, 00:00:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.