Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31041
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote] name='Zupi' date='10.08.2010, 02:31' post='14503528']
мда :rolleyes: ...кажется Хакто натворит в след. серии много плохого, а мне его было жалко в сегодняшней серий. И так иногда жалко, а иногда хочется прибить :laugh:[/quote] да пральна говоришь и жалко и жутко становится от всего происходящего :(

Сообщение отредактировал so pretty: 10.08.2010, 01:39:39

  • 0

#31042
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а еще стрещала над концовкой, где как всегда показывают гг в исторических образах :rolleyes:
Хакто и Манен сговорились проверить чувства Чунянки :laugh: а самое отпадное, то что и здесь, я увидела, услышала их разговор по сотке в таком видоне :smoke: прям о Жумонге вспомнила про ммс и смс :D

да-с, с сотками щас такие приколы вытворяют :D ...прикольнуло как бабки-сплетницы не отставали от Манена и "наказывали" его...и наконец-то их долгожданный первый поцелуй :p
у меня все ок...дома, типа "отдыхаю" пока :D ...как у тя Преттик-бауырым?видно, что работа тя полностью устраивает..пусть так и будет дальше :(
Пип извини пожалуйста за столь поздний визит, но у меня лично весь день света не было, так что приходится поздно отписываться :) ..с этими сплит-системами наши генераторы все время отключаются, надоело, по нескока раз в день свет отключается
  • 0

#31043
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

видно, что работа тя полностью устраивает..пусть так и будет дальше :laugh:

рахмет суйикти Зупи-бауырым :( :p :smoke:

но у меня лично весь день света не было, так что приходится поздно отписываться :) ..с этими сплит-системами наши генераторы все время отключаются, надоело, по нескока раз в день свет отключается

ой ё у нас тож частенько бывает проблемы со светом, соседи делают ремонт, сверлят так, что не выдерживает общий рычаг элетричества дома, и псё потухает к чертой матери их :D , тем более у нас и без того кабеля старые и слабые, вот и терплю скока смогу, а потом как пожалую к ним с глазами растроенной львицы :rolleyes: так они бистро начинают псе чинить со скоростью света :D :D

Сообщение отредактировал so pretty: 10.08.2010, 02:02:18

  • 0

#31044
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

но у меня лично весь день света не было, так что приходится поздно отписываться :smoke: ..с этими сплит-системами наши генераторы все время отключаются, надоело, по нескока раз в день свет отключается

ой ё у нас тож такое частенько бывает, соседи делают ремонт, сверлят так, что не выдерживает общий рычаг элетричества дома, и псё потухает к чертой матери их :laugh: , тем более у нас и без того кабеля старые и слабые, вот и терплю скока смогу, а потом как пожалую к ним с глазами растроенной львицы :rolleyes: так они бистро начинают псе чинить со скоростью света :( :D

:p ...че-то в прошлом году такого не было вроде у нас, наверное из-за жаркого лета, в прошлом году было не так жарко как в этом
  • 0

#31045
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

сладких всем снов :rolleyes: :laugh: :(

ой ё пока выброс эмоции от увиденного происходил, тя выгнали :D и пришлось те покинуть нас :)
споки и те родной, и снов приятных, сладких как Бидоша :p :smoke: :D
  • 0

#31046
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Полуночницы.Тему закройте.Я сплю.

споки и те, а тему закроем, но фонарик оставим, вдруг опять кто залетит не в тему и спотыкнется :rolleyes:
  • 0

#31047
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
все я тоже наверное пойду спать....
поки-чмоки Преттик-бауырым :laugh: ..сладких снов те :rolleyes:
  • 0

#31048
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я нашла наши наброскu с Близняшкой))))))))0 я так по ней соскучилась(((((((((((((((

ой и не говори я тож так соскучилась :p :smoke: :D , Юринка :rolleyes: :laugh: :( возвращайся к нам скорее, очень тя не хватает :D
  • 0

#31049
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


красивая страничка :rolleyes: :laugh:

Ага, у нас такие номера зеркальными называют

ой ё пропустила сие событие :p
ну лан можно поздравить всех за столь быстрое и частое посещение и развитие нашей темки :(

Сообщение отредактировал so pretty: 10.08.2010, 02:18:07

  • 0

#31050
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

поки-чмоки Преттик-бауырым :laugh: ..сладких снов те :rolleyes:

споки родная и снов тока приятных :( :p :smoke:

Сообщение отредактировал so pretty: 10.08.2010, 02:19:14

  • 0

#31051
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем приветик)))) принимайте новенькую)
я смотрела эти индийские фильмы...они одни из моих спмых любимых))))

добро пожаловать :laugh: тока я не поняла ты хотела попасть в темку индийского кино :rolleyes: а попала к нам :p ну лан ничего страшного и здесь пиши об этом, но иногда радуй постами корейских сериалов :(
  • 0

#31052
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

сорри, промахнулся :laugh:
по теме, отличный сериал, бабушка с удовольствием смотрит

удачно промахнулся :p
бабушке привет и зови ее к нам :(
и ты тож присоединяйся, раз считаешь сериал отличным, вообщем добро пожаловать 'smoking_bamboo' :rolleyes:
  • 0

#31053
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Вольфи, Айжана классно отожгли на тему индийского, мне очень было приятно почитать ваши посты :rolleyes: ой ё я раньше была любительницей индийского, прям коллекционировала фильмы, на которых позднее пришлось записать новые увлечения :p затмившие первую увлеченность :smoke: так мне из старых тож нравится "Зита и Гита" и пару таких же старых и прешедших после них фильмов, тока щас хоть убей не помню названий и сюжеты в голове запутались :( и вот сменяя увлечения остановилась на корейском, думаю я не смогу променять эту особую и долго уже продолжающую страсть на нечто другое :D
думаю я никогда не забуду своего любимца и не променяю его, т.к. стока мой интерес не задерживался, всегда буду вспоминать его с особой теплой памятью :laugh:
  • 0

#31054
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Вольфи ты тут про "служебный роман" вспомнила, мне нравится этот советский фильм :rolleyes:
такой забавный и поучительный, пля как же я :laugh: над песней про барсука :p спеть такое женщине как героиня фильма жесть :smoke: а далее ваще пустится в убойный пляс :D классный фильм
а еще припоминаю женщину, которая собирала деньги на все, что нужно и нет :) надо ж собрать деньги на кончины человека :( , который явиться, как воскрешенный :D

Сообщение отредактировал so pretty: 10.08.2010, 02:48:24

  • 0

#31055
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
так еще хочу передать ПРИВЕТЫ Мамочке и Удаче :laugh: :( :p
Удача очень рада твоему возвращению :rolleyes:
  • 0

#31056
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
все я на сегодня, всем споки и до завтра :laugh:
псе газ, воду выключаю, окна закрываю, шторы задвигаю, свет гашу и закрываю дверь, а фонарик рядышком оставляю для случайных и всех поситителей нашей темки :rolleyes:
  • 0

#31057
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ :laugh:

Таби :(
только седня прочла твое сообщение по агенту, до этого не видела :D

Претти :p
ой не говори, хорошая серия ДЧ прошлась вчера, но так спать мне хотелось, еле себя сдерживая досмотрела фильм, а что было в начале? Как они разрешили ту ситуацию в полицейском участке из за Чирин? А сегодня свадьба будет :rolleyes: Все больше и больше вижу милые черты во внешности Чунян, у нее глаза обалденные :smoke:
  • 0

#31058
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка доброе ,утро ранняя пташка.Сыночку поклон.
Всем хорошего дня,удачи.
  • 0

#31059
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вольфи, Айжана классно отожгли на тему индийского, мне очень было приятно почитать ваши посты :rolleyes: ой ё я раньше была любительницей индийского, прям коллекционировала фильмы, на которых позднее пришлось записать новые увлечения :p затмившие первую увлеченность :smoke: так мне из старых тож нравится "Зита и Гита" и пару таких же старых и прешедших после них фильмов, тока щас хоть убей не помню названий и сюжеты в голове запутались :( и вот сменяя увлечения остановилась на корейском, думаю я не смогу променять эту особую и долго уже продолжающую страсть на нечто другое :D
думаю я никогда не забуду своего любимца и не променяю его, т.к. стока мой интерес не задерживался, всегда буду вспоминать его с особой теплой памятью :laugh:

Преттичка ,а я тоже мелькала на заднем плане.Фон создавала и шумовое оформление.
  • 0

#31060
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а еще стрещала над концовкой, где как всегда показывают гг в исторических образах :rolleyes:
Хакто и Манен сговорились проверить чувства Чунянки :laugh: а самое отпадное, то что и здесь, я увидела, услышала их разговор по сотке в таком видоне :D прям о Жумонге вспомнила про ммс и смс :D


привет всем :( :p :smoke:

ой, как вчера меня порадовала очередная серия ДЧ!!! а конечный исторический эпизод.. :) так резко сотку вытащил Хакто :D такие добрые актеры...

на этой неделе конец? будет их не хватать...особенно музыки Хакто, каждый раз жду, чтобы послушать ее..

какой Манен молодец, вчера грит, я верю Чунян и спокойно ждал ее в магазине..а как он придумал про беременность и чуть ли все из дома перетащил к Чунян...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.