Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30941
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Сегодня в Жумонге появился и Саёнг, дружок Хёппошки: :-/
Изображение

:D да жесть он преподнес роль этакового :D
ты видела ролик, как снимали такие моментики, жесть, он сам от ся не ожидал, что сможет такое вытворять :D

Это Пуёнка, за которой сегодня бегал Жумонг. непривычно ее такой видеть:
Изображение

и в прям на неё не похожа :kiss: и она хорошо роль исполнила :D
  • 0

#30942
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет :D
Волфи :D как дела :D

Привет Асими, дела нормально, вынуждена сидеть на работе, придурок шеф не уходит.
  • 0

#30943
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттик, Майкл для тебя:
Изображение

спасибо родная :D :D :kiss: мой, наш божественный :D

Красивую такую фотку нашла:
Изображение

да красивая пара :D

Это Гарри катает Жумонга? :-/
Изображение

ахаха прикольно :D аж сам Жумонг трещит над этим :D
  • 0

#30944
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а смерть героя народа выглядело так печально и очень грустно :D но есть ........ :D
  • 0

#30945
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой ё я так увлеклась, что забыла про время :D псё рабочее время закончилось и можно и надо идти домой :D буду после ДЧ :D
  • 0

#30946
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не ждали? :-D
А я вернулась, всем приветы!
Я пропустила две серии Чунянки :D
с нетерпением жду седняшнюю серию
  • 0

#30947
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Удача мы всегда всех ждем.
  • 0

#30948
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Читта: 09.08.2010, 21:36:10

  • 0

#30949
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Удача мы всегда всех ждем.

Пипушка, Читта салюты!

Сообщение отредактировал Udacha: 09.08.2010, 21:36:24

  • 0

#30950
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфи отвечаю. Шарук Хана люблю.Он наверное единственный из индийцев,который греет мне душу.
Фильм В печали и радости смотрела,он у меня есть.Очень нравится.Обаятельный фильм.
Конечно их старые фильмы Мститель (с Риши Капуром),Бобби,Зита и Гита ( это классика)
Мне нравится очень Когда остаешся один,Азарт любви
  • 0

#30951
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСИМИ я спросила,что за фильм Тетрадь смерти японский,советуют посмотреть,даже мой сын...спроси говорит у своих мнение.........ему понравился,хоть он восток не принимает...
  • 0

#30952
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ссыдку на Жумонга взяла,но увы тормозит,все нервы себе выматала,одну серию смотрела 2 часа.
  • 0

#30953
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Дикуша он будет благородным до конца.Это же Ушастик


молодец, Ушастик :D

блииин, ну когда у них будет лябофффффффф, у Ю Ринки и Гон Чана :D

Любофьььььььььь будет,но целомудренная...............
Мне очень понравился эпизод в сауне........Ушастик с Юринкой........... :D
  • 0

#30954
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка привет,но не плач маленькая,сейчас платочек принесу...тебе расскажут в красках....будет еще лучше....

не плакай, тебе рассказать? или ты в прошлом показе видела эту серию? :D

Изображение Нет, я эти серии не видела, завтра думаю на работе посмотрю, надеюсь не будет не предвиденных обстоятельств, но если вдруг не удастся, я прибегну к твоей помощи. :D
  • 0

#30955
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Претти, Асими, Удача, Вульфи, Мамочка, приветы! :D :D :D

Сообщение отредактировал Читта: 09.08.2010, 22:23:34

  • 0

#30956
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Таби, а новую серию Шен Юва ты не залила в киви в этот раз? не то сегодня уже новая, а я еще прежнюю не видела, извини эти турки в пол 11 по нашему времени начинают показ сериала, 20 минут идет реклама, потом 20-30 минут повторение старой серии, потом еще 20 минут реклама, потом начинают показывать новую серию, и к тому времени пока новую серию показывают я уже вырубаюсь...
  • 0

#30957
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи отвечаю. Шарук Хана люблю.Он наверное единственный из индийцев,который греет мне душу.
Фильм В печали и радости смотрела,он у меня есть.Очень нравится.Обаятельный фильм.
Конечно их старые фильмы Мститель (с Риши Капуром),Бобби,Зита и Гита ( это классика)
Мне нравится очень Когда остаешся один,Азарт любви

Мне что нравится в современном Болливуде, это их новая тенденция, не держать зрителя в напряжении. Ты еще "Ты и Я" посмотри, тоже суперский фильм. Еще один фильм есть там Айшвария Рай и Салман Хан снимаются. Парень (его зовут Самир) приходит в дом к отцу девушки учится музыке и влюбляется в нее, она в него тоже, но отец девушки бывает против и в качестве награды за обучение просит Самира уйти из его дома. Потом девушку выдают замуж, она говорит своему муже что любит другого, тогда муж решает отправится с ней в Италию искать этого Самира. Вот это я называю благородством. Когда они находят Самира, девушка понимает что любит мужа и остается с мужем. Очень позитивный и трогательный фильм. К сожалению названия я не помню.
  • 0

#30958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ! :D

как ваши дела?

Сегодня мне испортили настроение, и я не смогла нормально посмотреть Ж :D Завтра обязательно посмотрю повтор, но я поняла, Ж в самом начале был таким приколистом :D , и мне оч пора Тэ Со :D
  • 0

#30959
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
привет)))
не ты ли мне в Мире предлагаешь дружбу?
  • 0

#30960
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
не идет ИМХО голос К. Адилгерейулы Ж, а Гымуа А. Досжана, ведь в Хо Жуне и Мухюле было наоборот и все было чики пуки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.