Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30601
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанчик Ас болсын (приятного аппетита)
  • 0

#30602
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я пришла.
Буду порядок наводить.
Ой не нравитесь вы мне.............Я им в любви признаюсь на их родном языке,а они...................
  • 0

#30603
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Преттичка не увиливай от ответа про ужин. И все остальные тоже.КТОООООООО что готовит............а то у меня уже мозги плавятся от этого вопроса каждый день и от жары ..................

во-первых: я абсалютно не тот человек, который увиливает от чего-либо :kiss:
во-вторых я ждала тя, чтоб ответить напрямик через агент канеш :laugh:
в-третьих: опять тя нет
ну лан и здесь могу ответить, готовить я люблю, да и получается это у меня отлично, готовлю многое начиная со своей нац.кухни, вашу тож многое отлично могу приготовить и многие другие нац.кухни, короче все, что имею в записях блокнота, из инета и плюс свою фантазия подключаю и псё, поэтому голова у меня не болит этим, и все что я приготовлю приветствуется на ура :rolleyes: :lol:
готовлю для своих родителей, я ведь с ними живу, и тем более я единственная, любимая и неповторимая, плохо быть единственным ребенком в семье, в плане не кому позаботится о них, кроме меня, поэтому я не смогу их бросить и жить припеваюче сама, знаешь можно сказать я тока недавно приступила к одному из своих любимых занятий, т.к. знаешь раняя работа у меня была не ахти, и мои родители очень скучали по моей стрепне, вот и занимаюсь любительским и полезным для всех

Претти мы с тобой в агенте не связаны...........
Молодец ,что заботишся о родителях.Это святое
  • 0

#30604
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка приятного аппетита.Кушай поправляйся
  • 0

#30605
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Бабайка и Енпошка отлично сыграли роль врагов Жумонга, каждый по своему выразил отлично свои эмоции, поступки, да и в целом говоря актерский состав отлично подобран :laugh: :rolleyes:

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 21:37:20

  • 0

#30606
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Пипушка добрый вечер
  • 0

#30607
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Дикуша тебе сколько лет???????Если есть 18 то можеш посмотреть,а если нет НИИИИИИИИИИИ
Это не сериал это фильм Ледяной цветок 2х серийный.Мы его как то обсуждали. Хороший.Я даже Ушастику изменила.

Вот вот, еще и года нет, как он в армию ушел, а ты уже на лево ходишь. А солдаты еще удивляются, почему девушки не дожидаются их с армии... :rolleyes: :laugh:

Читтушка мы все такие порывистые.
  • 0

#30608
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка привет.Рада тебя видеть.
  • 0

#30609
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



привет девоньки
Чебу как дела?

классно! схожу с ума по Огуренку Изображение

не пойму тя Селла, зачем ты часто оффопишь здесь своими Азиатами, мы и так знаем, что ты по ним с ума сходишь, тем более сама говорила, что здесь не к чему говорить о них, т.к. имеешь свою тему про них, так в чём проблема, люби их там, заодно быстро так будете там свои юбилеи справлять :laugh:
здесь тока Корея и все что связано с ней :rolleyes:

Преттичка...ну зачем ты так...я наоборот всех домой загоняю...а ты разгоняеш...пусть при нас будут...так спокойней...И говорят...о чем хотят...
  • 0

#30610
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


О моя детка? как же я его люблю :laugh: :rolleyes: смуглая кожа, наглая рожа хмммм :kiss: :lol: :spy:

за твою наглую рожу отвечу другой наглостью в твоей темке завалив своей :D :D :p

Ну что это такое Твоя темка,моя темка...Как не стыдно.НАША и там и там.............Растроили вы меня,да и девочек... тоже....
  • 0

#30611
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

'пип' date='07.08.2010, 22:42' post='14475100']
'so pretty' post='14474091' date='07.08.2010, 19:31']
Преттичка...ну зачем ты так...я наоборот всех домой загоняю...а ты разгоняеш...пусть при нас будут...так спокойней...И говорят...о чем хотят...

кто их гонит, раз уж открыли темку отдельно, так пусть говорят там о нем скока влезет, а здесь тока тема корейцев, ну и обычной повседневности :rolleyes:

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 21:46:41

  • 0

#30612
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

'пип' date='07.08.2010, 22:42' post='14475100']
'so pretty' post='14474091' date='07.08.2010, 19:31']
Преттичка...ну зачем ты так...я наоборот всех домой загоняю...а ты разгоняеш...пусть при нас будут...так спокойней...И говорят...о чем хотят...

кто их гонит, раз уж открыли темку отдельно, так пусть говорят там о нем скока влезет, а здесь тока тема корейцев, ну и обычной повседневности :rolleyes:

А как же мировой футбол обсуждали,книги,музыку,кто что любит??????Тоже было нельзя.............???
  • 0

#30613
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну что это такое Твоя темка,моя темка...Как не стыдно.НАША и там и там.............Растроили вы меня,да и девочек... тоже....

её тема не моя точно :kiss: , так что я там всегда пользователь нежеланный буду, но радовать появлением буду терь точно :rolleyes:
а что растраиваться мы та оба тут будем, никто не уходит :laugh: :lol:
  • 0

#30614
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А как же мировой футбол обсуждали,книги,музыку,кто что любит??????Тоже было нельзя.............???

обрати внимание обсуждали, а не обсуждаем по сей день одно и то же :rolleyes:
  • 0

#30615
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Преттичка вот и умничка...,я тоже иногда захожу...инспектирую их :rolleyes:
Они же наши....И мы их любим :laugh:
  • 0

#30616
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

хорошо вам, кондер работает, а у нас что дома, что на улице жара, духота :laugh: а сегодня ночью вообще капец плохо спали не столько из-за духоты, сколько из за комаров, утром проснулась в шоке, и я, и муж, и ребенок все покусанные комарами :rolleyes:

Мамочка те знакомо что такое масахана :kiss: можно её шитьем занятся или заказать, но отличный способ спастись от них и спать сладких сном, а насчет всяких там кремов, жидкостей и таблеток я против, они так вредят здоровью, так что масахана само лучшее для такого, я когда в Атырау жила мы так спасались от них,а щас забыли про них т.к. комаров у нас нет
  • 0

#30617
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Пипушка масахана для тя поясняю, это такая палатка, только она сделана из марли
  • 0

#30618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
с конди и у нас проблема сейчас.все скупают

Сообщение отредактировал пип: 07.08.2010, 22:19:58

  • 0

#30619
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Преттичка вот и умничка...,я тоже иногда захожу...инспектирую их :rolleyes:
Они же наши....И мы их любим :laugh:

если кто разбежится по разным темкам мы с Табишечкой и с молоточком придём :kiss:
  • 0

#30620
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка масахана для тя поясняю, это такая палатка, только она сделана из марли

Спасибо Претти солнышко наше........Как ты мне напоминаеш кое кого...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.