Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30561
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттичка не увиливай от ответа про ужин. И все остальные тоже.КТОООООООО что готовит............а то у меня уже мозги плавятся от этого вопроса каждый день и от жары ..................

во-первых: я абсалютно не тот человек, который увиливает от чего-либо :kiss:
во-вторых я ждала тя, чтоб ответить напрямик через агент канеш :laugh:
в-третьих: опять тя нет
ну лан и здесь могу ответить, готовить я люблю, да и получается это у меня отлично, готовлю многое начиная со своей нац.кухни, вашу тож многое отлично могу приготовить и многие другие нац.кухни, короче все, что имею в записях блокнота, из инета и плюс свою фантазия подключаю и псё, поэтому голова у меня не болит этим, и все что я приготовлю приветствуется на ура :rolleyes: :lol:
готовлю для своих родителей, я ведь с ними живу, и тем более я единственная, любимая и неповторимая, плохо быть единственным ребенком в семье, в плане не кому позаботится о них, кроме меня, поэтому я не смогу их бросить и жить припеваюче сама, знаешь можно сказать я тока недавно приступила к одному из своих любимых занятий, т.к. знаешь раняя работа у меня была не ахти, и мои родители очень скучали по моей стрепне, вот и занимаюсь любительским и полезным для всех

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 21:19:05

  • 0

#30562
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


не пойму тя Селла, зачем ты часто оффопишь здесь своими Азиатами, мы и так знаем, что ты по ним с ума сходишь, тем более сама говорила, что здесь не к чему говорить о них, т.к. имеешь свою тему про них, так в чём проблема, люби их там, заодно быстро так будете там свои юбилеи справлять :kiss:
здесь тока Корея и все что связано с ней :rolleyes:

Да ладно, пусть. :laugh: Мы же здесь обо всем говорим, не только о Корее, Азии и т.д. но даже о Бразилии. Мне лично не мешает. :lol:

мы говорим о другом малость, но есть НО, которое должна иметь меру, для этого и существует свои темки :spy:

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 19:46:35

  • 0

#30563
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Претти если не секрет кому ты все ужин готовиш каждый день? И что? Я каждый раз ломаю голову ЧТО?
Интересная тема ЧЕМ НАКОРМИТЬ СЕМЬЮ???????????

Пипушка, здесь на ЦТ есть раздел Еда, вот там есть очень много рецептов на каждый день и не только. Вообщем многое чего можно черпать, быстрого и вкусного.
  • 0

#30564
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем привет :rolleyes:

Пипушка..
я сегодня лентяйничаю.. купила полуфабрикат - самсу от Беккера, вон.. в духовке готовиться :laugh:

Сообщение отредактировал Asimjan: 07.08.2010, 19:58:33

  • 0

#30565
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет :kiss:

Претти..
я сегодня лентяйничаю.. купила полуфабрикат - самсу от Беккера, вон.. в духовке готовиться :lol:

Привет :rolleyes:
знаешь Асимжан, канеш иногда можно полентяйничать, и поуплетать едой быстрого приготовления, но все же всегда или хотя бы чаще надо старатся готовить самой, например можно быстро разморозить фарш и потушуть его с овощами с малым количеством масла канеш это тоже важно, это займет максимум полчаса, считая шинковку овощей,разморозку и канеш саму готовку :spy: , но при особом ощущении голода можно сделать еще быстрее :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 20:03:58

  • 0

#30566
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Претти :rolleyes:

неа.. фарш я использую больше в холоднее время года :laugh: сегодня целый день заняты были.. приехали только уставшие.. готовить не охота.. да и холодильнике места нет для еды :kiss: забит..

самса ето не быстрого приготовления :lol: ето же не китайская лапша :spy:
  • 0

#30567
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мне родители сейчас передают много всяких овощей.. не успеваю перерабатывать :rolleyes: из-за этого в холодильнике нет свободного места :laugh:
  • 0

#30568
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти :kiss:
самса ето не быстрого приготовления :lol: ето же не китайская лапша :spy:

интересно у вас самса эта китайская лапша :rolleyes: для меня это ново, у нас самса эта фарш завернутый в слоенном тесте, соответственно я исходя из этого написала те рецепт :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 20:07:19

  • 0

#30569
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне родители сейчас передают много всяких овощей.. не успеваю перерабатывать :laugh: из-за этого в холодильнике нет свободного места :kiss:

лентяйничаешь частенько, поэтому так получается :rolleyes:
а ты походу самостоятельно живешь, это тож сказывается, живя так за питанием особо не следишь, да и аппетит не очень бывает, поэтому холодильник трудновато быстро опустошить

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 20:18:54

  • 0

#30570
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

привет дорогая
нет конечно я не радуюсь смерти Хэ Мо Су!!! Это ЦТ гонит, тот смайлик должен был стоять после этого поста: "Серия очень понравилась, особенно музыка когда показывали обнимающихся Хэ Мо Су и Ю Хуа", у меня тут смайлики еле как грузятся, поэтому я не люблю отвечать со смайликами, хотя в последнее время часто ими пользуюсь, я давай по быстрому редактировать тот пост, убрала смайлик, а ты успела ответить на первый мой пост((( Не поймите меня неправильно! Вы что, я успела полюбить отца Ж)))

ясно псё, я тож не внимательно присмотрелась на твои ((( что и означали твою печаль, так что и меня сорри :rolleyes:
  • 0

#30571
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
О моя детка? как же я его люблю :laugh: :rolleyes: смуглая кожа, наглая рожа хмммм :kiss: :lol: :spy:
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#30572
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

курица готова Изображение ]Изображение

Моя курица кажется не была готова, она от меня убежала. :laugh: Изображение
:rolleyes: ну надо ж, я была уверена, что она готова, т.к. от нее исходил вкусный парок :kiss:
лан давай я другую конкретно замочу и заново приготовлю Изображение
  • 0

#30573
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

О моя детка? как же я его люблю :laugh: :rolleyes: смуглая кожа, наглая рожа хмммм :kiss: :lol: :spy:

за твою наглую рожу отвечу другой наглостью в твоей темке завалив своей :D :D :p
  • 0

#30574
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да уж :rolleyes: куда нам за китайцев замуж :laugh:

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 07.08.2010, 20:37:04

  • 0

#30575
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ребята, из бомбоубежища уже можно выходить? :rolleyes:
  • 0

#30576
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижан, Читта вижу вас ПРИВЕТЫ :D :p :p
Таби заходи в агент, жду :rolleyes: :laugh: ;)

Привет, дорогая! :lol: :spy: :D сейчас буду. :kiss:
  • 0

#30577
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжанка, еще раз привет! :rolleyes: :laugh: :kiss:
  • 0

#30578
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Айжанка, еще раз привет! :rolleyes: :laugh: :kiss:

оооооооо да Айжанка ПРИВЕТИК РОДНАЯ!!! :lol: :spy: :D
  • 0

#30579
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, еще раз привет! :rolleyes: :laugh: :kiss:

приветик :lol: :spy: :D сегодня так ине поздоровались, две балды :D
  • 0

#30580
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Айжанка, еще раз привет! :rolleyes: :laugh: :kiss:

оооооооо да Айжанка ПРИВЕТИК РОДНАЯ!!! :lol: :spy: :D

приветик :D :p :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.