Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30581
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Wolfy ПРИВЕТЫ :laugh: :kiss: :lol:
КАК ДЕЛА? читала мой пост про проблему кондера :rolleyes:
  • 0

#30582
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Айжанка, еще раз привет! :rolleyes: :laugh: :kiss:

приветик :lol: :spy: :D сегодня так ине поздоровались, две балды :D

Третью возьмёте?
  • 0

#30583
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Цитата(so pretty @ 07.08.2010, 20:35) * хочешь еще с удовольствием помогу таким довести темку до 1000 стр rolleyes.gif biggrin.gif



ну и что ты тут делаешь :laugh: ? а кто же увеличение количества исписанных страниц будет работать? не забывай о своем обещании, детка :rolleyes:
  • 0

#30584
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Третью возьмёте?

конечно :rolleyes: :laugh: :kiss:
три БАЛДЫ-шки под окном
пряли поздно вечерком..

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.08.2010, 20:55:31

  • 0

#30585
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Цитата(so pretty @ 07.08.2010, 20:35) * хочешь еще с удовольствием помогу таким довести темку до 1000 стр rolleyes.gif biggrin.gif


ну и что ты тут делаешь :kiss: ? а кто же увеличение количества исписанных страниц будет работать? не забывай о своем обещании, детка :rolleyes:

ты тока мне сейчас отвечаешь :laugh:
не беспокоися я свои обещания не забываю, и там ты справишь юбилей благодаря ему и мне :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 21:04:45

  • 0

#30586
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy ПРИВЕТЫ :spy: :D :D
КАК ДЕЛА? читала мой пост про проблему кондера :rolleyes:

Да. А вот мой ответ.

Всем добрый вечер!!! :laugh:
Наконец-то субботний рабочий денек для меня закончился и вот терь я дома и за компом, с вами, :kiss:
правда позднее собираюсь идти на гулянку с друзьями, но пока здесь, сейчас и еще пока с вами буду, :lol: поэтому разрешите бистренько пройтись по ранним постам и дать свой коммент на них.
Да и ещё после работы решила пройтись по всем ТЦ техники и приобрести, наконец кондёр. :p А там ужас, у нас проблема с приобретением кондиционеров представляете, их скупили по всему городу, а если и поступает, привозят новые, то их сметают за полчаса, ужас, эта жара людей совсем изморила так, что люди стали не особо обращать внимание на цену, а смотреть на мощность. Ну и завалило же прибылью эти ТЦ, да для кого жара принесла изнеможение и убытки, а для кого прибыль и продвижение. :p

То ли у вас население зажиточное, то ли у вас кондеров мало завозят. У нас с этим проблем нету. В любом магазине техники можно найти кондиционер той марки чьим дистрибьютором является магазин.Я еще в мае взяла кондер в комнату к родителям. Запомни совет, зимние вещи лучше брать летом, а т\летние зимой. Раз уж терпела, дотерпи до осени а там до октября и тогда возьми кондер, тогда и дешевле будет и вдруг кампания какая то будет, 20 % скидка, миксер в придачу итп.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 07.08.2010, 20:58:37

  • 0

#30587
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Третью возьмёте?

конечно :rolleyes: :laugh: :kiss:
три БАЛДЫ-шки под окном
пряли поздно вечерком..

:lol:
  • 0

#30588
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


То ли у вас население зажиточное, то ли у вас кондеров мало завозят. У нас с этим проблем нету. В любом магазине техники можно найти кондиционер той марки чьим дистрибьютором является магазин.Я еще в мае взяла кондер в комнату к родителям. Запомни совет, зимние вещи лучше брать летом, а т\летние зимой. Раз уж терпела, дотерпи до осени а там до октября и тогда возьми кондер, тогда и дешевле будет и вдруг кампания какая то будет, 20 % скидка, миксер в придачу итп.

у нас есть кондеры подпольных фирм, которые не стоит брать, что и многие делают и я в том числе
ок приму совет, спасибки :rolleyes:
  • 0

#30589
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy ПРИВЕТЫ :laugh: :kiss: :lol:
КАК ДЕЛА? читала мой пост про проблему кондера :rolleyes:

Забыла поздороваться. Привет Претти :spy: :D :D
  • 0

#30590
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Претти
Коллега здравия желаю
как выходные?
  • 0

#30591
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет Претти
Коллега здравия желаю
как выходные?

ПРИВЕТ :kiss: как дела? :rolleyes:
выходные удаются на славу у меня, хоть и денек был рабочим, но усталость приятная, позже иду на посиделки с друзьями, так что суббота для меня пройдет отлично :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 07.08.2010, 21:08:46

  • 0

#30592
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений


Привет Претти
Коллега здравия желаю
как выходные?

ПРИВЕТ :laugh: как дела? :rolleyes:


Нормалек, вот после работы отдыхаю с вами
  • 0

#30593
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у нас есть кондеры подпольных фирм, которые не стоит брать, что и многие делают и я в том числе
ок приму совет, спасибки :rolleyes:

Ну, подпольные фирмы и у нас не ценятся, у нас такие кондеры берут только в интернет салоны, в магазины, на квартиру если собираются ее сдавать. А домой, стараются хорошую фирму с гарантией. У меня лично дома орг техника от Сони, а бытовая от самсунга. я довольна.
  • 0

#30594
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет Претти
Коллега здравия желаю
как выходные?

Здравия желаю Коллега Изображение Выходные ноормалек, уборку только недавно закончила, жду подружку чтобы пойти с ней погулять.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 07.08.2010, 21:13:57

  • 0

#30595
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пошёл кушать :rolleyes:
  • 0

#30596
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


у нас есть кондеры подпольных фирм, которые не стоит брать, что и многие делают и я в том числе
ок приму совет, спасибки :laugh:

Ну, подпольные фирмы и у нас не ценятся, у нас такие кондеры берут только в интернет салоны, в магазины, на квартиру если собираются ее сдавать. А домой, стараются хорошую фирму с гарантией. У меня лично дома орг техника от Сони, а бытовая от самсунга. я довольна.

вот вот и я чем, так что подожду я, возьму хороший да и еще со скидкой надеюсь :rolleyes:
мы тож, если берем домой технику, мебель, то все лучшее
  • 0

#30597
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
опачки вижу Пипушку :laugh: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР :kiss: :lol: :spy: как дела, выходные как проходят? :rolleyes:
  • 0

#30598
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я пошёл кушать :lol:

приятного аппетита :rolleyes: :laugh: :kiss:
  • 0

#30599
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я пошёл кушать :rolleyes:

Приятного аппетита моя Балдашка возвращайся поскорей. Изображение
  • 0

#30600
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Это второй сын ГыМуа принц Еп ПО. самый трусливый и анкау. за это я его люблю))) бейшарашка, мне его так жалко было :kiss: всё внимание или ТэСу или Жумонгу. а он один одинёшинка :rolleyes:

трусливый и анкау :laugh: он не был таким, отнюдь он был завистливым и амбициозным, анкау были Жумонг и Те Со и многие другие, которые удивлялись его поступкам, а остался один, так поделам ему это досталось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.